Наверх
11.12.2018, 17:14

Самарцы решат - как развивать территорию сквера 60-летия Советской власти

Самарцы решат - как развивать территорию сквера 60-летия Советской власти
16+
Предложения от жителей столицы 63 региона принимаются с сегодняшнего дня до 1 февраля 2019 года

Своё видение развития территории в границах улиц Стара-Загора, Ташкентская и Московское шоссе любой желающий может отправить на электронную почту park60let@gmail.com.

Предложения будут рассмотрены и проанализированы.

Более того, как сообщает пресс-служба администрации Самары «...конкретные предложения будут учитываться при работе с ООО «Стройресурс» и проверке подготовленной разработчиками документации».

Напомним, широкий общественный резонанс возник после того, как появилась информация о разрешении планировки застройки данного участка указанной компанией. Основную часть здесь занимает парк имени 60-летия Советской власти.

22 декабря планируется проведение акции в защиту территории.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Виктор11 декабря 2018, 17:24
    Ненужно никак развивать,у нас и так все уже наразвивали торговыми центрами.У людей на это развитие уже денег нету.Лучше поставьте в парке лавочки или оставьте этот парк в покое.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 17:35
    Поставить хороший забор, электрофонари, построить новые детские площадки,фонтан.
    Рядом здание - контактный зоопарк. Да,полицаев круглосуточно туда,чтобы люди с детьми гуляли.
    Согласны с автором?
    Мальвина11 декабря 2018, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Поставить хороший забор, электрофонари, построить новые детские площадки,фонтан.
    Рядом здание - контактный зоопарк. Да,полицаев круглосуточно туда,чтобы люди с детьми гуляли.
    Емеля ты не много ли захотел ? Чужими ручками
    Согласны с автором?
    Пенсионер11 декабря 2018, 17:58
    Уже советской власти 30 лет как нет
    И парк такой не нужон!
    Выдрать все с корнем. Многоэтажки возвести, поликлиннику, вобщем все чтоб для людей и рынок с 15 туда перенести
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Поставить хороший забор, электрофонари, построить новые детские площадки,фонтан.
    Рядом здание - контактный зоопарк. Да,полицаев круглосуточно туда,чтобы люди с детьми гуляли.
    Вы со своими заборами с ума сошли. Вся страна в заборах блин. Заборы в России надо обложить налогами. До 1 метра бесплатно, а выше в геометрической прогресссии. А чиновникам всех структур и депутатам всех уровней запретить иметь забор. Тогда и с преступностью будут бороться беспощадно.
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 18:23
    Предложение властям только одно, забудьте вы про этот парк, оставьте его в покое.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2018, 19:48
    Подготовка территории заниемает несколько лет. Так что корни этой истории пляшут и от Артякова и от Меркушкина.
    Согласны с автором?
    Чиполлино12 декабря 2018, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Поставить хороший забор, электрофонари, построить новые детские площадки,фонтан.
    Рядом здание - контактный зоопарк. Да,полицаев круглосуточно туда,чтобы люди с детьми гуляли.
    Кстати о дет площадке. Куйбышева 109. В клетке закрытая дет площадка доступа нет. У хозяев двора индивид ключ. Прикол где рынок самарский. Там видно царек какой-то живёт.
    Согласны с автором?
    Чиполлино12 декабря 2018, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и ваше имя недолекое говорит про вас.
    Согласны с автором?
    Жуй12 декабря 2018, 09:46