Наверх
07:30, 19.12.2018

Самолет Волгоград-Самара экстренно приземлился в Ульяновске

Самолет Волгоград-Самара экстренно приземлился в Ульяновске
16+
Всему виной метель

Самолёт, летевший из Волгограда в Самару из-за метели приземлился в Ульяновске. Причиной всему циклон, который двигается с юга России.

Капитан лайнера авиакомпании «ЮТэйр» принял решение приземлиться в Ульяновске. Спокойствие погоды 70 пассажиров рейса ждут уже почти сутки.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 декабря 2018, 07:46
Эээ... А Ульяновск, разве, не дальше от Волгограда, чем Самара?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 07:47
А сипа экстренно присел на сталагмит!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
А сипа экстренно присел на сталагмит!!! :-D
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 07:52
Доброе утро, со всех сторон налогообложенные!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро, со всех сторон налогообложенные!
А ты, сипа, в сортире живешь, чтобы налог на недвижимость не платить? Хитрый сипа :-D
Согласны с автором?
Дядька Яр19 декабря 2018, 08:00
капитан лайнера принял решение с метелями? Изначально было 70 пассажиров, а в оконцовке их стало меньше и больше? Непонятно!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 08:39
Все, бзулукский дошел до дна - сидит, что-то там выдумывает в голове, тискает тут. Где непогода-то бушует? Все рейсы, согласно он-лайн табло Курумоча, прибыли в Самару.
Похоже, бузулукского нужно изолировать. На что он способен в таком состоянии?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 08:55
потому что элитчики сливают самолётошную незамерзайку:-D
курумоч на грани закрывания8'-(
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
потому что элитчики сливают самолётошную незамерзайку:-D
курумоч на грани закрывания8'-(
Элитчиков на кол, засранцев!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
капитан лайнера принял решение с метелями? Изначально было 70 пассажиров, а в оконцовке их стало меньше и больше? Непонятно!
Некоторые вышли по пути.
Согласны с автором?
Стрелка19 декабря 2018, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
капитан лайнера принял решение с метелями? Изначально было 70 пассажиров, а в оконцовке их стало меньше и больше? Непонятно!
метели выдвинули капитану требования - часть пассажиров пришлось принести в жертву:-(
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
А сипа экстренно присел на сталагмит!!! :-D
всё пидрипа засиповал про сталагмиты. ты, шнубл и бузулук - ИЗ ОДНОЙ ШАЙКИ ГНУСТНЫХ ПЕДЕР@СТОВ ! нормальная компашка у вас подбилась.:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Все, бзулукский дошел до дна - сидит, что-то там выдумывает в голове, тискает тут. Где непогода-то бушует? Все рейсы, согласно он-лайн табло Курумоча, прибыли в Самару.
Похоже, бузулукского нужно изолировать. На что он способен в таком состоянии?
Это ж прогород такие как бузулук тут и нужны ,да мочалкина ,в головах пурга и метель.
Согласны с автором?
КИЛБУНШ19 декабря 2018, 10:01
Мой папа Александр Бузулуцкий и я бесконечно горд этим событиемB-|!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Это ж прогород такие как бузулук тут и нужны ,да мочалкина ,в головах пурга и метель.
Откуда знаешь? Точно в голове не опилки? Можно поспорить.=-D
Согласны с автором?
Маша19 декабря 2018, 10:31
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Это ж прогород такие как бузулук тут и нужны ,да мочалкина ,в головах пурга и метель.
Так ить, он тут ио главреда, а походу - самый главный ипанутый. Аэропорт задержал несколько рейсов из-за тумана, а у лишенца бузулкского "бушуют метели". Вот как-то не смешно ни разу, что такие ипанутые должны нам новости преподносить. Что он выдумает в следующий раз? Что люди, поверив, натворят, пока разберутся, что это фантазии бузулукского под веществами? А что, если это не фантазии бузулукского под веществами будут, а заказ на формирование общественного мнения? Вот ни разу не смешно!
Согласны с автором?
стучатся в люк мехвода19 декабря 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Так ить, он тут ио главреда, а походу - самый главный ипанутый. Аэропорт задержал несколько рейсов из-за тумана, а у лишенца бузулкского "бушуют метели". Вот как-то не смешно ни разу, что такие ипанутые должны нам новости преподносить. Что он выдумает в следующий раз? Что люди, поверив, натворят, пока разберутся, что это фантазии бузулукского под веществами? А что, если это не фантазии бузулукского под веществами будут, а заказ на формирование общественного мнения? Вот ни разу не смешно!
Бузулук конечно тупиз день ,но виновата Система ,которая его вырастила ,воспитала и навязала свои интересы,а он просто продукт этой системы.В пропасть мы полетели в93,до этого просто катились туда.Ну скоро дно и может такие дебилы поумнеют?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Бузулук конечно тупиз день ,но виновата Система ,которая его вырастила ,воспитала и навязала свои интересы,а он просто продукт этой системы.В пропасть мы полетели в93,до этого просто катились туда.Ну скоро дно и может такие дебилы поумнеют?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Ха-ха! бузулкский, бздишь? Вместо коммента звездочки поставил. Ну мы-то с тобой знаем, правда?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2018, 13:08
Из Самары до Ульяновска, на самолете лететь не более 20-25 минут.
Согласны с автором?
Мальвина19 декабря 2018, 19:41
Сань закрой сайт писарчук . Как в том году . Было же классно по регистрации . Все дебилы в унитаз слились . Ты лучший ,,,,
Согласны с автором?