Наверх
27.12.2018, 17:11

В Самаре голодающий мошенник утащил пять порций шаурмы

В Самаре голодающий мошенник утащил пять порций шаурмы
16+
Фото: 63.мвд.рф
Его побег из точки общепита зафиксировала камера видеонаблюдения

Инцидент произошел на Южном шоссе в Самаре. Один из посетителей заказал пять порций шаурмы, дождался, когда их сложат в пакет, и скрылся с едой из павильона, не рассчитавшись.

Полицейские, изучив записи с камеры видеонаблюдения, предположили, что шаурму мог украсть молодой человек 1991 года рождения, ранее попадавший в поле зрения правоохранителей за мошенничество.

Задержан он был по месту жительства. Вину отрицать не стал. И признался, что в силу отсутствия финансов, решил приобрести еду упомянутым способом.

Возбуждено уголовное дело.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 декабря 2018, 17:22
    На Южном шоссе? На Мехзавода уже примелькался?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 17:27
    Путлеровское коленовстование во всей красе - уже жратву люди воруют.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 17:32
    ну и при чем здесь КК?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    ну и при чем здесь КК?
    Воришка там живет.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 17:42
    Ахахааааааа сиповка щелястая оголодала. Силы у дырявого кончились про кошелёк писать, решил подкрепиться конченный :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 17:44
    Толи еще будет, скоро голодные все подряд начнут тащить, а голодных с каждым днем все больше и больше. Людей накормите и работу дайте, а то подняли вопрос о строительстве дополнительных тюрем.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ахахааааааа сиповка щелястая оголодала. Силы у дырявого кончились про кошелёк писать, решил подкрепиться конченный :-D
    Сипа понял, что грызть мерзлый сталагмит непродуктивно и решил белком затариться. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 18:11
    Как бы ветераны труда не пошли на воровство еды
    Согласны с автором?
    Гражданин27 декабря 2018, 18:12
    Если у человека такая ситуация, надо было его накормить и помочь, быть может, устроиться на работу.
    А вот если бы украл снова - заводить уголовное дело.
    Согласны с автором?
    Костян27 декабря 2018, 18:14
    Дожили( в 27 лет люди еду воруют
    Согласны с автором?
    Колдырь27 декабря 2018, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Если у человека такая ситуация, надо было его накормить и помочь, быть может, устроиться на работу.
    А вот если бы украл снова - заводить уголовное дело.
    Так накорми и помоги, в чем проблема. Или государство это должно делать? Такие люди знаешь как рассуждают? "че я раб, чтоб работать" Ситуация у него... Че то не банку кильки за 25 из фикспрайса попёр, а шаурмы 5 штук)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 18:30
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Гражданин27 декабря 2018, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Так накорми и помоги, в чем проблема. Или государство это должно делать? Такие люди знаешь как рассуждают? "че я раб, чтоб работать" Ситуация у него... Че то не банку кильки за 25 из фикспрайса попёр, а шаурмы 5 штук)
    Всё может быть. В статье, к сожалению, подробностей нет и какая там правда - остаётся только гадать. Возможно ты прав. А возможно - нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 18:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Путлеровское коленовстование во всей красе - уже жратву люди воруют.
    Чё расхрюкался? Корм в корыте кончился?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Толи еще будет, скоро голодные все подряд начнут тащить, а голодных с каждым днем все больше и больше. Людей накормите и работу дайте, а то подняли вопрос о строительстве дополнительных тюрем.
    Ещё чего тебе дать, халявщик?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Дожили( в 27 лет люди еду воруют
    У меня сосед-наркоман из принципа не работает, и за хату не платит, периодически закрывают его, но один куй как то живёт, и его не переделать никак.......
    Согласны с автором?
    Ниеолай Кукушкин27 декабря 2018, 19:02
    Мда ограбление века...Это наверное тот тролль,который тут про кошелек всякую чушь пишет попался,судя по тупости.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 19:03
    Интересно, у царя и политической верхушки, дети голодают?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Если у человека такая ситуация, надо было его накормить и помочь, быть может, устроиться на работу.
    А вот если бы украл снова - заводить уголовное дело.
    Мать Тереза? Это Вы?
    Согласны с автором?
    Наивысший27 декабря 2018, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё расхрюкался? Корм в корыте кончился?
    А ты типо фермер бббть.))))
    Согласны с автором?
    Наивысший27 декабря 2018, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, у царя и политической верхушки, дети голодают?
    Они за границей. Прячутся.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 19:37
    Меньше 1т.р.Ни х..я ему ничего не будет.Штраф 500руб
    Согласны с автором?
    Воха27 декабря 2018, 19:41
    Великая, прекрасная Россия...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё расхрюкался? Корм в корыте кончился?
    Опять развязался, олигофренушка?
    Согласны с автором?
    Кошелевский бич27 декабря 2018, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    ну и при чем здесь КК?
    Это не я. Я чесно зарабатываю себе на хавку и бухло.
    Согласны с автором?
    Enigmat27 декабря 2018, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Путлеровское коленовстование во всей красе - уже жратву люди воруют.
    Да я вот сижу и думаю - начать сдавать квартиру, а самому в тюрьму сесть:кормят одевают, работать дают и учиться. Освободился, недельки 2-3 отдохнул в теплых странах, деньги пропил, проел и опять в тюрьму... :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 21:44
    нас интересует судьба вещественных доказательств
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 21:59
    Оставьте этого человека, закройте дело, пусть поест. Это от безысходности он так поступил - мразота плешивая довела до голода, и таких голодных очень много.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2018, 22:05
    Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
    Согласны с автором?
    Киник27 декабря 2018, 22:19
    Занятный ход попасть в тюрьму
    Придумал раз чувак :
    Стащил в пакете шаурму
    И слопал натощак!
    Но знать про то не мог чувак -
    Каких туда кладут собак...
    Авуууууу Ав Ав Ав!!!
    ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 07:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Путлеровское коленовстование во всей красе - уже жратву люди воруют.
    Да ужо пора, скоро время подойдет и отнимать будут.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 07:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Если у человека такая ситуация, надо было его накормить и помочь, быть может, устроиться на работу.
    А вот если бы украл снова - заводить уголовное дело.
    Может он работает, только вот на еду не хватает.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 декабря 2018, 10:23
    В поисках расхитителя шаурмы участвовало 300 бойцов Росгвардии и 5 овчарок в бронежилетах
    Согласны с автором?