Наверх
08:10, 29.12.2018

У «Самара Арены» появятся специальные места для обогрева жителей

У «Самара Арены» появятся специальные места для обогрева жителей
16+
Они будут работать с 31 декабря по 8 января

Как сообщает администарция города, на территории вокруг "Самара Арены" будут проходить праздничные мероприятия.

Сказочный городок, ёлка и Берендеево царство. Всего вокруг стадиона будет созданно 10 точек общественного питания (кафе и фуд-траки), пункты обогрева, четыре контрольно-пропускных пункта. Также будут дежурить по две бригады «скорой» и пожарной помощи.

В праздничные дни будет работать ярмарка, выступят артисты. Все пришедшие смогут  покататься на лошадях и оленях, на паровозике. На больших экранах рядом со сценой будут транслироваться новогодние мультфильмы, кинофильмы и поздравления.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 декабря 2018, 08:27
Жаль денег нет приехать туда
Согласны с автором?
Мальвина29 декабря 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Жаль денег нет приехать туда
А где ты живёшь
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
А где ты живёшь
Около Меги...
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 08:40
Да, туда все кошелевцы ломанутся погреться.
Согласны с автором?
Витек29 декабря 2018, 08:46
Кто придумал делать новогодний комплекс возле этой футбольной арены явно не думает головой.Кто поедет в этот пустырь.Там и жилые массивы не близко чтобы там гулять.Ну что мелочиться тогда бы сразу в каком нибудь колхозе новогодний комплекс соорудили.В коровнике или на свиноферме где нить.Ну или на острове где нить за волгой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Кто придумал делать новогодний комплекс возле этой футбольной арены явно не думает головой.Кто поедет в этот пустырь.Там и жилые массивы не близко чтобы там гулять.Ну что мелочиться тогда бы сразу в каком нибудь колхозе новогодний комплекс соорудили.В коровнике или на свиноферме где нить.Ну или на острове где нить за волгой.
Гы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 08:52
Доброе утро, пожалевшие о своём выборе в марте!;-)
Согласны с автором?
Enigmat29 декабря 2018, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро, пожалевшие о своём выборе в марте!;-)
Так их от силы 7.6% именно 7.6%.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Кто придумал делать новогодний комплекс возле этой футбольной арены явно не думает головой.Кто поедет в этот пустырь.Там и жилые массивы не близко чтобы там гулять.Ну что мелочиться тогда бы сразу в каком нибудь колхозе новогодний комплекс соорудили.В коровнике или на свиноферме где нить.Ну или на острове где нить за волгой.
ага, наспех построили в самых ипенях а теперь туда народ хотят заманить только непонятно чем:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
ага, наспех построили в самых ипенях а теперь туда народ хотят заманить только непонятно чем:-D
Как раз известно. Там уже цистерну стекломоя поставили, для обогрева жителей отдаленных районов.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
ага, наспех построили в самых ипенях а теперь туда народ хотят заманить только непонятно чем:-D
Если туда подвезти бойлер стекломоя и пустить 67-й маршрут, то, поверьте, народу будет более чем предостаточно!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Так их от силы 7.6% именно 7.6%.
А остальные, кайфуют и наслаждаются жизнью?
Согласны с автором?
Стрелка29 декабря 2018, 09:17
что случилось с Александром??? Ни одной ошибки в тексте!??8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
что случилось с Александром??? Ни одной ошибки в тексте!??8-|
Вы что в субботу здесь делаете?:-):-D или у вас заключительный рабочий день в уходящем году?;-)
Согласны с автором?
Стрелка29 декабря 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Вы что в субботу здесь делаете?:-):-D или у вас заключительный рабочий день в уходящем году?;-)
тк сказали же рабочая суббота? Обманули штоль, черти??8-| То-то в метро сёдня пустовато было>:>
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Да, туда все кошелевцы ломанутся погреться.
И что?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
тк сказали же рабочая суббота? Обманули штоль, черти??8-| То-то в метро сёдня пустовато было>:>
:-D вот так! Не стоит верить телевизору! :-D спросили бы у комментаторов пг, мы бы в миг вас " отпросили":-D;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Что что, весь снег вокруг стадиона станет желтым!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
что случилось с Александром??? Ни одной ошибки в тексте!??8-|
Из кошелева уехал жить в Самару!
Согласны с автором?
Стрелка29 декабря 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
:-D вот так! Не стоит верить телевизору! :-D спросили бы у комментаторов пг, мы бы в миг вас " отпросили":-D;-)
я в телевизоре, кроме Прокопенко, никому не верю:-P. А эт мне вчера на работе сказали, что завтра (в смысле сёдня) работаем. Когда я начала улыбаться всем и прощаться до января:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Да, туда все кошелевцы ломанутся погреться.
зачем? у них же котлы!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
я в телевизоре, кроме Прокопенко, никому не верю:-P. А эт мне вчера на работе сказали, что завтра (в смысле сёдня) работаем. Когда я начала улыбаться всем и прощаться до января:-D
Ну Прокопенко то точно говорит исключительно правду, ни раз не придумывает, ради рейтинга программы, тот ещё пропагандист!8'-(:-D
Ничего, потерпите ещё немного, и на каникулы!!!:-):-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
что случилось с Александром??? Ни одной ошибки в тексте!??8-|
Погоди он только первый стакан залудил.:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
зачем? у них же котлы!:-D
Чтобы сравнить, где теплее!
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Да, туда все кошелевцы ломанутся погреться.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 10:12
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы сравнить, где теплее!
аааа, ну если только так.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
всё пидрипа с М5 вернулся, ща засипит про сартир, мамку свою и сталагмиты:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 11:47
Там на стадионе , дырка в кровле есть , если развести костры то иллюзия будет напоминать чум и это может помочь создать в Самаре " Новый Чумовой праздник".
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 декабря 2018, 11:54
Надо будет сегодня сьездить туда на своем Фэтбайке после дежурства но только если его у меня не украдут;-)!!!
Согласны с автором?
Порт Монэ29 декабря 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Кто придумал делать новогодний комплекс возле этой футбольной арены явно не думает головой.Кто поедет в этот пустырь.Там и жилые массивы не близко чтобы там гулять.Ну что мелочиться тогда бы сразу в каком нибудь колхозе новогодний комплекс соорудили.В коровнике или на свиноферме где нить.Ну или на острове где нить за волгой.
Витёк куем стукнись об пенёк, туда поедут к примеру с Ташкентской, 18км, Мехзавода,КК,или ты болезный думаешь что дальше Ташкентской жизни нет.. Отличная альтернатива гуляниям на площади Куйбышева.
Согласны с автором?
Шмара29 декабря 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
всё пидрипа с М5 вернулся, ща засипит про сартир, мамку свою и сталагмиты:-D
Сынок, сипочка, как ты можешь про меня такое говорить? Я ж тебя родила, стекломоем выкормила, отдельный сортир тебе отдала, а ты пидрипой обзываешься 8'-(
Согласны с автором?
Сиповка щелястая29 декабря 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Сынок, сипочка, как ты можешь про меня такое говорить? Я ж тебя родила, стекломоем выкормила, отдельный сортир тебе отдала, а ты пидрипой обзываешься 8'-(
Мамочка, да я же питр дырявый. Меня никто не уважает, поэтому я буду писать про кошелёк всякую ересь. Но только тут, сказать им это в лицо мне не хватает смелости хоть мне и предлагали раз на раз встретиться. Ведь я же сиповка и фуфел сортирный.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
всё пидрипа с М5 вернулся, ща засипит про сартир, мамку свою и сталагмиты:-D
А ты с Гагарина пишешь гузно твоё дырявое? Сколько заработал? На газеты хватит питр махровый?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Мамочка, да я же питр дырявый. Меня никто не уважает, поэтому я буду писать про кошелёк всякую ересь. Но только тут, сказать им это в лицо мне не хватает смелости хоть мне и предлагали раз на раз встретиться. Ведь я же сиповка и фуфел сортирный.
Да мы и так поняли что ты гомик с Финютина, можешь не сипеть.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
А ты с Гагарина пишешь гузно твоё дырявое? Сколько заработал? На газеты хватит питр махровый?
Тебе на 67й хватает или всё за ипатечный курятник отдаёшь?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Что что, весь снег вокруг стадиона станет желтым!
желтый желтый желтый снег
синие субъекты
так встречают новый год
в кошелев-проекте...

))))
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Тебе на 67й хватает или всё за ипатечный курятник отдаёшь?
Хватает сиповка щелястая. Тебя только это интересует я смотрю. Значит со всем остальным про себя ты согласен фуфел.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Что что, весь снег вокруг стадиона станет желтым!
на мотив "белые розы, белые розы"

синие дыни, синие дыни
бухают стекломой
что с ними сделал сипа сортирный
лед от ссанья голубой...
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
желтый желтый желтый снег
синие субъекты
так встречают новый год
в кошелев-проекте...

))))
Ладно сиповка дырявая пришлю тебе свой носок. Натянешь его на свою бесталковку. А то околеешь в своём сарае щелястом
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Там на стадионе , дырка в кровле есть , если развести костры то иллюзия будет напоминать чум и это может помочь создать в Самаре " Новый Чумовой праздник".
шЫкарная идея ))
вместо чукчей - казахов нарядить, и хоровод вокруг этого чума из профлиста...
Согласны с автором?
Старый ворчун29 декабря 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
что случилось с Александром??? Ни одной ошибки в тексте!??8-|
Почему-то раз в два месяца такое случается. Пока не могу найти объяснений этой аномалии
Согласны с автором?
Старый ворчун29 декабря 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Надо будет сегодня сьездить туда на своем Фэтбайке после дежурства но только если его у меня не украдут;-)!!!
А ты пристегни его покрепче, скажем, сзади трамвая на конечной остановке, тогда никто не стырит
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Хватает сиповка щелястая. Тебя только это интересует я смотрю. Значит со всем остальным про себя ты согласен фуфел.
С чем остальным ипанашка? Это ты у того спрашивай кому писал до этого:-D Неужели ты и в правду думаешь что тут на сайте один человек кошельков троллит?:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Хватает сиповка щелястая. Тебя только это интересует я смотрю. Значит со всем остальным про себя ты согласен фуфел.
То есть ты не отрицаешь что ты гомик с Финютина которому денег хватает только на ипатеку и стекломой?
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты не отрицаешь что ты гомик с Финютина которому денег хватает только на ипатеку и стекломой?
А чего ему отрицать:-D:-D:-Dпротив фактов не поспоришь:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
То есть ты не отрицаешь что ты гомик с Финютина которому денег хватает только на ипатеку и стекломой?
Ну гомик, ну с Финютина и чего теперь?
Согласны с автором?
Стрелка29 декабря 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то раз в два месяца такое случается. Пока не могу найти объяснений этой аномалии
я на вас надеюсь. Нужно найти рациональное объяснение этому феномену. А то не могу читать - аж несколько раз перечитывала, выискивая ошибки%-8
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну гомик, ну с Финютина и чего теперь?
Ладно тебе сиповка сортирная, подписывайся как есть. Что ты комик дырявый и питр гнойный :-D
Согласны с автором?
Гомик с Финютина29 декабря 2018, 15:10
Ок!
Согласны с автором?
Старый ворчун29 декабря 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
я на вас надеюсь. Нужно найти рациональное объяснение этому феномену. А то не могу читать - аж несколько раз перечитывала, выискивая ошибки%-8
Могу предположить, что во время каникул к нему на работу приходит дочка - пятиклассница и правит тексты, когда папа не видит
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
ага, наспех построили в самых ипенях а теперь туда народ хотят заманить только непонятно чем:-D
ипенями:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2018, 23:15