Наверх
25.01.2019, 18:00

Самарцы обнаружили глыбу льда, повисшую на проводах над тротуаром

Самарцы обнаружили глыбу льда, повисшую на проводах над тротуаром
16+
Фото: vk.com/overstory163
В комментариях к публикации прозвучал совет — сообщить об опасности в соцсетях районной администрации

Фотография «объекта» с небольшой припиской была опубликована сегодня в одном из популярных городских пабликов Самары.

Как говорится в сообщении — в результате очистки крыши от снега и наледи на проводах над внутридворовой дорогой повис огромный кусок льда.

«Бомба замедленного действия», - как назвал объект автор сообщения, висит рядом с домом № 234 по улице Советской Армии.

В комментариях участники паблика посоветовали местным жителям обратиться в «Твиттер» районной администрации.

И традиционно острили.

"Тот случай, когда владелец пневматики может спасти человека", "Снежками сбивайте» - советовали опытные ликвидаторы ледяных глыб.

Служба новостей

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Колдырь25 января 2019, 18:16
    Ну, не такой уж и огромный и не совсем уж льда. Так, наст...
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц25 января 2019, 18:18
    Как она вообще там оказалась?

    МЫ РАНЬШЕ ТАК В ЛАГЕРЯХ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ СТАРЫЕ КРОССОВКИ НА ВЕТКИ ЗАБРАСЫВАЛИ... ХОТЯ НА НОВО ВОКЗАЛЬНОЙ ЦЕЛЫЙ ГОД ВИСЕЛО ЗЛОСЧАСТНОЕ ВЕДРО...
    Согласны с автором?
    Колдырь25 января 2019, 18:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Как она вообще там оказалась?

    МЫ РАНЬШЕ ТАК В ЛАГЕРЯХ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ СТАРЫЕ КРОССОВКИ НА ВЕТКИ ЗАБРАСЫВАЛИ... ХОТЯ НА НОВО ВОКЗАЛЬНОЙ ЦЕЛЫЙ ГОД ВИСЕЛО ЗЛОСЧАСТНОЕ ВЕДРО...
    А орать-то зачем?
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц25 января 2019, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А орать-то зачем?
    А ты не услышишь! Хочешь сказать, вечером пятницы фадейке полная тишина?=-D
    Согласны с автором?
    Колдырь25 января 2019, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты не услышишь! Хочешь сказать, вечером пятницы фадейке полная тишина?=-D
    По разному. Значительной части клиентуры на фадейке дни недели без разницы.
    Согласны с автором?
    Северный Лисиц25 января 2019, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    По разному. Значительной части клиентуры на фадейке дни недели без разницы.
    Прям как у нас на Нагорной...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2019, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Как она вообще там оказалась?

    МЫ РАНЬШЕ ТАК В ЛАГЕРЯХ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ СТАРЫЕ КРОССОВКИ НА ВЕТКИ ЗАБРАСЫВАЛИ... ХОТЯ НА НОВО ВОКЗАЛЬНОЙ ЦЕЛЫЙ ГОД ВИСЕЛО ЗЛОСЧАСТНОЕ ВЕДРО...
    с крыши стаяло и по ростелекомовскому оптоволокну съехало штоле...
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2019, 19:06
    Обама прекрати...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2019, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Обама прекрати...
    и пенсии верни!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2019, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Обама прекрати...
    Здарова, самолайкер!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2019, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Маша...да после последних достижений не ЛУЧШИЙ а НАИЛУЧШИЙ...
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2019, 19:57
    [***]
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК25 января 2019, 20:01
    Интерессно как там в ВЕЛОбритании поживает Королева Елизавета все ли у нее хорошо:-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2019, 21:44
    Даа эти глыбы до добра не доводят,по ходу скоро тут еще один тролль хейтер кошелька появится...:-(
    Согласны с автором?
    Мальвина25 января 2019, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Как она вообще там оказалась?

    МЫ РАНЬШЕ ТАК В ЛАГЕРЯХ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ СТАРЫЕ КРОССОВКИ НА ВЕТКИ ЗАБРАСЫВАЛИ... ХОТЯ НА НОВО ВОКЗАЛЬНОЙ ЦЕЛЫЙ ГОД ВИСЕЛО ЗЛОСЧАСТНОЕ ВЕДРО...
    Какой год ? Лет 5 точно висело 8-*
    Согласны с автором?
    Азов16326 января 2019, 00:02
    Вот если б самары обнаружили тротуар повисший на проводах над глыбой льда... , а так серые будни
    Согласны с автором?
    Горожанин26 января 2019, 00:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ключевое слово :в конец
    Согласны с автором?
    Горожанин26 января 2019, 07:19
    Скоро растает, не переживайте
    Согласны с автором?
    Горожанин26 января 2019, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро растает, не переживайте
    ..и само отвалится, ога!
    Согласны с автором?
    Спец по кошелькам26 января 2019, 12:31
    Это антикошельковская защита: кошелек приезжает в район, пары стекломоя от него за несколько шагов топят глыбу, она тает и падет ему на голову, таким образом предотвращаея его вторжение!
    Согласны с автором?
    Маша27 января 2019, 09:44
    Города России - 2019!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    [***]
    Согласны с автором?