Наверх
13:37, 18.02.2019

Самара в телевизоре: Леонид Каневский снова показал наш город в программе «Следствие вели»

Самара в телевизоре: Леонид Каневский снова показал наш город в программе «Следствие вели»
16+
Фото: ntv.ru
Ключевой момент в расследовании преступлений банды Билык произошёл неподалёку от театра драмы

Вчера, 17 февраля, в эфир канала НТВ вышла передача «Следствие вели». В центре сюжета оказалась история банды братьев Билык, которые в 70-х орудовали в Ростовской области.

Один из ключевых моментов расследования пришёлся на наш город. Именно здесь опытный сыщик, находясь на прогулке в центре города, заметил подозрительного мужчину с сумкой. При попытке проверить документы мужчина сбежал оставив свою ношу. 

Именно содержимое таинственной поклажи и продвинуло дело дальше.

Александр Бузулукский
Тэги: Знаменитости, Истории самарцев, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 февраля 2019, 14:04
Каневский бы по элитному району прошелся.
Согласны с автором?
Максим,МПП18 февраля 2019, 14:05
Хороший и добрый дядька Леонид Каневский.Постоянно смотрю его передачи.Всегда хорошо и интересно рассказывает.А про Самару в двойне выпуски интересные.И еще правильно он вчера сказал в Самаре самые красивые девушки.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Хороший и добрый дядька Леонид Каневский.Постоянно смотрю его передачи.Всегда хорошо и интересно рассказывает.А про Самару в двойне выпуски интересные.И еще правильно он вчера сказал в Самаре самые красивые девушки.
Как -то к нам в Мухосранск приезжал. Говорил то же самое.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 февраля 2019, 14:15
Наверняка в школе у Мальчика Лени Каневского была кличка Ленька КоньB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Каневский бы по элитному району прошелся.
Что он тебе плохого сделал? %-8
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Как -то к нам в Мухосранск приезжал. Говорил то же самое.
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Каневский бы по элитному району прошелся.
Тогда бы это была Людмила Каменская:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
У него воды нет и батареи холодные, а на ГРЭС его не пускають :-(
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 14:37
Каневскому респект и уважуха!
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Тогда бы это была Людмила Каменская:-)
Это кто такая?8-
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Это кто такая?8-
Сьездий в кк и узнаешь
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Каневский бы по элитному району прошелся.
Вообщето он постоянно проживает в Натании ( Израиль). Я там бывал. Неплохой пенсионерский городишка на побережье средиземноморья.
Согласны с автором?
Козьма соломин18 февраля 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Хороший и добрый дядька Леонид Каневский.Постоянно смотрю его передачи.Всегда хорошо и интересно рассказывает.А про Самару в двойне выпуски интересные.И еще правильно он вчера сказал в Самаре самые красивые девушки.
Шалом. С израеля на работу конём прискакал. Такое несёт пипец.
Согласны с автором?
Маша18 февраля 2019, 19:25
Города России -2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Каневский бы по элитному району прошелся.
Не факт, что он от туда вернулся бы.
Согласны с автором?
Горожанин18 февраля 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Каневский бы по элитному району прошелся.
а потом бы через много лет нашли запись, благодаря которой раскрылась бы тайна пропажи съёмочной бригады и назвали бы фильм "Перевал Кошелева"
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2019, 01:01
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2019, 12:41
1
Согласны с автором?