Наверх
17:00, 22.02.2019

Самарцев забавляет, что восстановленные героические фигуры около ОДО охраняют пиццерию

Торжественное открытие четырех скульптур — моряка, пехотинца, летчика и танкиста состоялось сегодня

Открытие четырех памятников около самарского Окружного дома офицеров приурочено ко Дню защитника Отечества.

Фигуры воинов, установленные по периметру ОДО, воссозданы по фотографиям 1940 года. К сожалению, оригинальные статуи были утрачены в 60-х годах прошлого века.

Однако, внимательные самарцы обратили внимание, что два воина — танкист и моряк — охраняют местную пиццерию, расположившуюся в ОДО.

Служба новостей
Тэги: Новости дня, Самарцы, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин22 февраля 2019, 17:09
самарцев больше забавляет беспредел творимый нерадивой властью.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 17:11
Ну так зато видно что считается самым ценным! :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 17:11
Тоже мне скульптуры! То ли дело у нас!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 17:12
Шнублика вместо них посадить и гвоздями за причинное место прибить, чтоб с поста не отлучался. :-D
Согласны с автором?
Из хруща22 февраля 2019, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Шнублика вместо них посадить и гвоздями за причинное место прибить, чтоб с поста не отлучался. :-D
Наоборот у него работу обирают гады!Так дойдет до того,что ему полезным трудом заниматься придется:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Наоборот у него работу обирают гады!Так дойдет до того,что ему полезным трудом заниматься придется:-D
Тележки бомбить?
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Тоже мне скульптуры! То ли дело у нас!
Так у вас и собственные котлы есть!
Согласны с автором?
Из хруща22 февраля 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Тележки бомбить?
Этот бизнес мафия из рабочего района держит;-)
Шнуба и близко не подпустят:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 17:27
Детка, а ты ещё моего воина не видела. В штанах еле умещается. Киска, приходи сегодня в пиццерию - покажу тебе.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Тоже мне скульптуры! То ли дело у нас!
у меня тоже такое по утрам бывает
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну так зато видно что считается самым ценным! :-D
Ну тогда надо монументы Путена с Менделем туда поставить!
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 18:09
Господа-товарищи, объясните пожалуйста кто такие Сипа и Пидрипа? Я недавно в вашем городе.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Господа-товарищи, объясните пожалуйста кто такие Сипа и Пидрипа? Я недавно в вашем городе.
уезжай обратно в свою деревню
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Этот бизнес мафия из рабочего района держит;-)
Шнуба и близко не подпустят:-D
с каких пор кошель рабочим районом стал???:-D
иди проспись;-)
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 18:59
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Кукан22 февраля 2019, 19:08
может быть Троян старший танкист :-D
Согласны с автором?
Киник22 февраля 2019, 19:20
Ну всё, теперь Додо, как честные люди, должны ввести в меню пиццу "По-флотски" и пиццу "Армата";-)
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё, теперь Додо, как честные люди, должны ввести в меню пиццу "По-флотски" и пиццу "Армата";-)
И специально для вас: Шептун с подливой "Донбасс"
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как долго собирается сидеть ваша гоп-компания на подсосе у застройщиков - конкурентов Кошелев-проекта? Давно все поняли, что ваши проплаченные высеры адресованы не против жителей КК, а против компании Кошелева, как застройщика. Вы - мерзкие насекомые, продавшиеся за копейки.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как долго собирается сидеть ваша гоп-компания на подсосе у застройщиков - конкурентов Кошелев-проекта? Давно все поняли, что ваши проплаченные высеры адресованы не против жителей КК, а против компании Кошелева, как застройщика. Вы - мерзкие насекомые, продавшиеся за копейки.
Вы всерьёз думаете, что комментарии на этом сайте могут повлиять на чьё - то решение о покупке жилья? =-D
Согласны с автором?
Стрелка22 февраля 2019, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё, теперь Додо, как честные люди, должны ввести в меню пиццу "По-флотски" и пиццу "Армата";-)
:-) ну, "по-флотски" примерно можно догадаться - на куске теста живописно раскидают макароны вперемешку с фаршем. А что за вид будет у "Арматы"?8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
:-) ну, "по-флотски" примерно можно догадаться - на куске теста живописно раскидают макароны вперемешку с фаршем. А что за вид будет у "Арматы"?8-*
в виде шептуна с подливой размазанной по унитазу
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2019, 23:43
В каком смысле эти скульптуры оказались героическими фигурами? "Девушка с веслом" тоже героическая фигура?
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2019, 02:38
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2019, 09:39
какой это памятник если скультура?
Согласны с автором?
Люцифер23 февраля 2019, 10:37
Вся страна одна большая "ДО ДО ЖОПА"
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2019, 11:30
Ватник, объясни пожалуйста мне свою точку зрения. Почему на мой вполне безобидный вопрос: что героического в этих фигурах - поставил "дизлайк"? Может быть ты автор этих скульптур? Но я же не оценивал художественную ценность этих изваяний. Может быть эти скульптуры установлены конкретным героям совершившим подвиг - тоже нет. Как известно из статьи, оригиналы этих скульптур были установлены еще до 1940 года, как элементы архитектурно - художественной композиции. Скульптура красноармейца Сухова -участника Гражданской войны и бравого солдата Швейка - участника Первой мировой тоже героические фигуры???
Согласны с автором?