Наверх
26.02.2019, 13:09

Самарский автобус № 9 изменит маршрут до ликвидации аварии на улице Ставропольской

Самарский автобус № 9 изменит маршрут до ликвидации аварии на улице Ставропольской
16+
В данный момент специалисты «СКС» приступили к земляным работам на линии холодного водоснабжения

Дорога перекрыта на улице Ставропольской на участке от Ташкентского переулка до улицы Советской.

Как сообщает администрация Самары — движение автобусов № 9 в Самаре изменено в обе стороны с 11:00.

Автобусы объезжают улицу Ставропольскую по Ташкентскому переулку, по проспекту Юных Пионеров до пересечения с проспектом Кирова. Далее общественный транспорт идет по своему привычному маршруту.

Ограничение будет действовать до окончания ремонтных работ.
 

Служба новостей
Тэги: Новости дня, ЖКХ, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 февраля 2019, 13:34
Когда же мы наконец прорвёмся?;
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 13:39
Это ПРОРЫВ (!)
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Когда же мы наконец прорвёмся?;
Когда Танк заведете!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 14:16
Лучше б церковь построили.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 14:19
Требуем восстановить уличную библиотеку
в микрорайоне Крутые ключи. Мы тоже хотим культурно развиваться.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Требуем восстановить уличную библиотеку
в микрорайоне Крутые ключи. Мы тоже хотим культурно развиваться.
Сипа, не опаздай на шестьдесятседьмой!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 15:38
:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Когда же мы наконец прорвёмся?;
(?)
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Когда же мы наконец прорвёмся?;
8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Когда же мы наконец прорвёмся?;
:-P
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Когда же мы наконец прорвёмся?;
:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Когда же мы наконец прорвёмся?;
:-(
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Требуем восстановить уличную библиотеку
в микрорайоне Крутые ключи. Мы тоже хотим культурно развиваться.
что, ср.ть уже совсем негде, танк полон, а на улице холодно?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Когда же мы наконец прорвёмся?;
B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Когда же мы наконец прорвёмся?;
>:>
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Когда же мы наконец прорвёмся?;
=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 16:25
Вот тебе и город особого московского внимания, а г.вно по центру города плавает...
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2019, 19:09
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт тот блoг там все подpобнo описано---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2019, 11:42
Хммм. Утром ехал там, ничего не течет, ничего не перкрыто...
Согласны с автором?