Наверх
08:50, 28.02.2019

В Самаре травмами рабочего закончился демонтаж стены одного из домов

В Самаре травмами рабочего закончился демонтаж стены одного из домов
16+
По данному факту возбуждено уголовное дело

Дело возбуждено по факту нарушения требований охраны труда. В деле фигурирует организация ОТ АО "Волгатрансстрой-9" и их строительные работы в доме на Урицкого 21.

Инцидент произошел в ноябре 2018 года, во время работ по демонтажу несущей стены. На рабочего обрушился кирпичный короб, а рабочий получил травму.

Прокуратурой района проверена законность принятого Куйбышевским МСО СУ СКР по Самарской области решения о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 143 УК РФ.

Александр Бузулукский

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 февраля 2019, 09:06
Если надо что-нибудь сломать, зовите оттудовцев. Камня на камне не останется!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 09:08
Мочалкина подохла после аборта. rest in peace. Прогород почему молчишь?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
Мочалкина подохла после аборта. rest in peace. Прогород почему молчишь?
А кто она и зачем она сделала аборт.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 10:36
Для наглядности я взял только цены в Центральном федеральном округе.

Итак, средние цены бензина автомобильного от производителей в ЦФО — 44,34 рубля. В том числе марок:

АИ-92 — 41,90,

АИ-95 — 45,54,

АИ-98 — 51,56.

Дизельное топливо — 46,31.

А теперь приготовьтесь: средние цены производителей бензина автомобильного — 18,2 рубля.

В том числе марок:

от АИ-81 до АИ-92 — 16,89,

от АИ-93 до АИ-95 — 17,86,

от АИ-96 до АИ-98 — 19,40.

Дизельное топливо — 27,03.

Чувствуете разницу?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Для наглядности я взял только цены в Центральном федеральном округе.

Итак, средние цены бензина автомобильного от производителей в ЦФО — 44,34 рубля. В том числе марок:

АИ-92 — 41,90,

АИ-95 — 45,54,

АИ-98 — 51,56.

Дизельное топливо — 46,31.

А теперь приготовьтесь: средние цены производителей бензина автомобильного — 18,2 рубля.

В том числе марок:

от АИ-81 до АИ-92 — 16,89,

от АИ-93 до АИ-95 — 17,86,

от АИ-96 до АИ-98 — 19,40.

Дизельное топливо — 27,03.

Чувствуете разницу?
А в несчастной Сирии литр бензина стоит 28 рублей литр
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Для наглядности я взял только цены в Центральном федеральном округе.

Итак, средние цены бензина автомобильного от производителей в ЦФО — 44,34 рубля. В том числе марок:

АИ-92 — 41,90,

АИ-95 — 45,54,

АИ-98 — 51,56.

Дизельное топливо — 46,31.

А теперь приготовьтесь: средние цены производителей бензина автомобильного — 18,2 рубля.

В том числе марок:

от АИ-81 до АИ-92 — 16,89,

от АИ-93 до АИ-95 — 17,86,

от АИ-96 до АИ-98 — 19,40.

Дизельное топливо — 27,03.

Чувствуете разницу?
Ты в Казахстане посмотри цены
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Для наглядности я взял только цены в Центральном федеральном округе.

Итак, средние цены бензина автомобильного от производителей в ЦФО — 44,34 рубля. В том числе марок:

АИ-92 — 41,90,

АИ-95 — 45,54,

АИ-98 — 51,56.

Дизельное топливо — 46,31.

А теперь приготовьтесь: средние цены производителей бензина автомобильного — 18,2 рубля.

В том числе марок:

от АИ-81 до АИ-92 — 16,89,

от АИ-93 до АИ-95 — 17,86,

от АИ-96 до АИ-98 — 19,40.

Дизельное топливо — 27,03.

Чувствуете разницу?
Эта власть будет нас доить пока мы не сдохнем,мы и дохнем,молчим и дохнем.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 13:08
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2019, 14:04
Министры с депутатам и воруют туалетную бумагу
Согласны с автором?