Наверх
11:20, 21.03.2019

В Самаре два молодых человека средь бела дня стащили из магазина платежный терминал

В Самаре два молодых человека средь бела дня стащили из магазина платежный терминал
16+
Фото: 63.мвд.рф
Вскрывали они его в подвале дома, в котором жил один из похитителей, там же аппарат и обнаружили правоохранители

Сто килограммовый платежный терминал из торговой точки на проспекте Кирова в Самаре в разгар рабочего дня утащили два молодых человека 1996 и 2000 годов рождения.

По версии следствия — они погрузили его в автомобиль и перевезли в подвал одного из жилых домов. Где и вскрыли.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — в платежном терминале на тот момент находилось около 25 тысяч рублей, и сам он стоит порядка 50 тысяч рублей.

Полицейские «вычислили» молодых людей по автомобилю, на котором терминал был вывезен.

К слову, оба уже попадали в поле зрения правоохранителей. Например, старший был судим за тайное хищение из общего коридора строительных материалов и инструментов.

По факту кражи терминала возбуждено уголовное дело. Полицейские не исключают, что подозреваемые могут быть причастны и к другим имущественным преступлениям.

Служба новостей
Тэги: Происшествия, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 марта 2019, 11:28
а дом на Финютина???
Согласны с автором?
Бангладешец21 марта 2019, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
а дом на Финютина???
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:37
Пацаны к успеху шли
Не повезло, не фартануло :-D
Согласны с автором?
оттуда21 марта 2019, 11:37
Крым наш!
Согласны с автором?
из под танка21 марта 2019, 11:38
И туманный Албион, не спасёт тебя шпион!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:38
Долб***бы...
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:40
Иные тачку на прокат брали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:40
Лошары, 25 ...всего.. ну нужно продумывать лучше!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Рысь21 марта 2019, 11:46
Продешевили
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:47
Кошельки!!! Вон из Самары!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:48
Необходимо проверить не они ли ломанули банкомат в Госдуме.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:49
Качки-дурачки...
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки!!! Вон из Самары!!!
Какелы, вон с прогорода!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 марта 2019, 11:49
Друзья я сейчас попью чай и поеду кататься в Загородный парк;-) там я буду смотреть на Волгу и пить чай из термоса и мечтать о Вилле Сладкий Гусек:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Какелы, вон с прогорода!
Тут не какелов, здесь только не равнодушные, со своей гражданской позицией россияне!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Тут не какелов, здесь только не равнодушные, со своей гражданской позицией россияне!!!!!!
Ну так и СДМовцев тут тоже нет, а какелы всех к ним приписывают.....
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я сейчас попью чай и поеду кататься в Загородный парк;-) там я буду смотреть на Волгу и пить чай из термоса и мечтать о Вилле Сладкий Гусек:-Dгы гы гы
Мы будем молиться за тебя. Что б у тебя появился мозг и ты наконец поставил седло на велосипед.
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Мы будем молиться за тебя. Что б у тебя появился мозг и ты наконец поставил седло на велосипед.
Ему в Изумрудный город прямая дорога
к Великому Гудвину, чтоб попросить себе мозг :-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 14:29
А разве в кошелевских бараках есть подвалы?
Согласны с автором?
Горожанин21 марта 2019, 15:45