Наверх
13:30, 29.03.2019

В Самаре пьяный «кошелевец» на ВАЗе протаранил молодую авто-леди на БМВ

В Самаре пьяный «кошелевец» на ВАЗе протаранил молодую авто-леди на БМВ
16+
Фото: 63.мвд.рф
Молодой 23-летний человек находился не только в состоянии алкогольного опьянения, но и управлял машиной без прав

Из собранных материалов следует, что 23-летний молодой человек, лишенный права управления транспортом, двигался на автомобиле ВАЗ 217230 по улице Мира со стороны улицы Золотухина в направлении бульвара Финютина.

В какой-то момент он вырулил на встречку и допустил столкновение с автомобилем БМВ. За рулем немецкого автомобиля находилась девушка 1999 года рождения. Права она получила только в феврале этого года.

По сообщению пресс-службы регионального ГУ МВД — молодой человек управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Служба новостей
Тэги: ДТП, Женщины, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 марта 2019, 13:38
Да прибудет с нами срач!!!!!!!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:39
Что и требовалось доказать!!!:-D
Согласны с автором?
Рысь29 марта 2019, 13:41
Сколько, говорите, квартира то там стоит? Ремонт Бэхи окупит?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Сколько, говорите, квартира то там стоит? Ремонт Бэхи окупит?
Чего? Колесо от Бехи дороже стоит, чем там квартира!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:44
Попал бомбящий петух, теперь ему придётся свой элитнейший сусек продать.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:44
:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок29 марта 2019, 13:45
Пойду сгоняю за поп-корном...=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:45
Ну это какой надо быть дурой, чтобы заехать на Бэхе в КаКашку!!:-D Хорошо хоть еще, что не сожгли!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Как я люблю эти новости по пятницам.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:45
Скоро на Авито :"срочно продаю сусек на финютина 67, спросить сипу"
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:45
Даёшь 300 клиентов :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Сколько, говорите, квартира то там стоит? Ремонт Бэхи окупит?
Какой там стоит - они все эпотечные с огромными долгами по жкх!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
:-D РЖУНИМАГУ!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора! В комментариях одно, а в заголовках - другое! Это неправильно! :-D
Согласны с автором?
лол29 марта 2019, 13:48
Недолго девка катаалась. ночами не спала, и тут бах зря за щеку брала)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну это какой надо быть дурой, чтобы заехать на Бэхе в КаКашку!!:-D Хорошо хоть еще, что не сожгли!
Никогда!НИКОГДА не оставляйте свои авто у меги на ночь - высосут всю незамерзайку и поедут кататься, а кататься они любят, только вот танк уже давно не заводится.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:49
там же вродебы вся молодежь трезвая и опрятная?8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Недолго девка катаалась. ночами не спала, и тут бах зря за щеку брала)
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Как я люблю эти новости по пятницам.
Дааааа супер!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Недолго девка катаалась. ночами не спала, и тут бах зря за щеку брала)
йоу!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Сколько, говорите, квартира то там стоит? Ремонт Бэхи окупит?
Лолшто? Там есть "квартиры"? 8-|
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2019, 13:51
ПГ, вы прописку "героя" знаете? А девушка, значит, не там живёт?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Попал бомбящий петух, теперь ему придётся свой элитнейший сусек продать.:-D:-D:-D
Да кому он на куй нужен? :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:51
«Кошелев» — это особый мир: жизнь тут не такая, как в городе, — с чистыми улицами, чистыми подъездами, со своей валютой в виде вкусняшек. Есть группа, где все просто общаются, есть своего рода «Авито», — сделки совершаются просто мгновенно, а кучу вещей отдают бесплатно, за шоколадку. Найти работу не проблема — куча вакансий в «Меге» и местных магазинах, есть «Мегафон» и Lapp Group, которым тоже часто нужны сотрудники.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, вы прописку "героя" знаете? А девушка, значит, не там живёт?
Откуда в кошельке девушки, вы о чёёём???!?!?!
Согласны с автором?
Оттуда29 марта 2019, 13:54
Завидуйте нам молча
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Да кому он на куй нужен? :-D
Очередному колхозану, который устал у себя на хуторе коровам хвосты крутить и навоз кидать и мечтает перебраться в элитный район.:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Никогда!НИКОГДА не оставляйте свои авто у меги на ночь - высосут всю незамерзайку и поедут кататься, а кататься они любят, только вот танк уже давно не заводится.
Добро пожаловать в элитный район :-D
Согласны с автором?
Стрелка29 марта 2019, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Откуда в кошельке девушки, вы о чёёём???!?!?!
ну так и откуда она там взялась? Пострадавшая
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Очередному колхозану, который устал у себя на хуторе коровам хвосты крутить и навоз кидать и мечтает перебраться в элитный район.:-D
А разве не вся деревня туда переехала? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Откуда в кошельке девушки, вы о чёёём???!?!?!
Бывают иногда, но их быстро оттуда выживают...=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:57
пьяный «кошелевец» на ВАЗе (с)

1) как будто они трезвыми бывают
2)как будто у них кроме ваза машины бывают
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
«Кошелев» — это особый мир: жизнь тут не такая, как в городе, — с чистыми улицами, чистыми подъездами, со своей валютой в виде вкусняшек. Есть группа, где все просто общаются, есть своего рода «Авито», — сделки совершаются просто мгновенно, а кучу вещей отдают бесплатно, за шоколадку. Найти работу не проблема — куча вакансий в «Меге» и местных магазинах, есть «Мегафон» и Lapp Group, которым тоже часто нужны сотрудники.
Да, да, знаем про чистые улицы, вы их моете часто!:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
ну так и откуда она там взялась? Пострадавшая
Может это корреспондент, собирала материал про однополую любовь 8-*
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
пи дары все тво родственники
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
ну так и откуда она там взялась? Пострадавшая
С работы домой, в город выбиралась. Не выпустили.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
пьяный «кошелевец» на ВАЗе (с)

1) как будто они трезвыми бывают
2)как будто у них кроме ваза машины бывают
Откуда у них такие деньжищи? Тут явный угон.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, вы прописку "героя" знаете? А девушка, значит, не там живёт?
Да не там я живу! С Меги выезжала и случайно в Кошелек заехала, а тут этот урод пьяный на своем тазике!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, знаем про чистые улицы, вы их моете часто!:-D
Да и местная валюта тоже давно уже всем известна...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:03
"а кучу вещей отдают бесплатно, за шоколадку"

за шоколадные глазики
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Да и местная валюта тоже давно уже всем известна...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
ну так и откуда она там взялась? Пострадавшая
Вот в натуре интересно - если там мужики все "в другую дверцу стучаться", бабы там получается кто? Лесбухи? 8-|%-8
Согласны с автором?
Селетка в окне29 марта 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
момо
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот в натуре интересно - если там мужики все "в другую дверцу стучаться", бабы там получается кто? Лесбухи? 8-|%-8
Да нет там баб! Причём уже давно!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Да нет там баб! Причём уже давно!
А как же они тогда размножаются? Ипотечным кредитованием? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Да нет там баб! Причём уже давно!
Ты не прав, мы есть!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:11
В Самаре пьяный «кошелевец»

МОДЕРАТОР!!! СРОЧНО УДАЛИ ЗАГОЛОВОК!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты не прав, мы есть!
Почему девушки любят геев больше чем обычных пацанов.?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре пьяный «кошелевец»

МОДЕРАТОР!!! СРОЧНО УДАЛИ ЗАГОЛОВОК!!!
А то что? :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
ну так и откуда она там взялась? Пострадавшая
[***] со своими вопросами
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Почему девушки любят геев больше чем обычных пацанов.?
В геях как раз они видят не пацанов..а подружек..=)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты не прав, мы есть!
ПРАВИЛЬНО, ВАМ УЖЕ НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ - ИПОТЕКА-ТО НА ДВОИХ БРАЛАСЬ... ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТСЯ ТЕРПЕТЬ.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
А как же они тогда размножаются? Ипотечным кредитованием? 8-|
Иногда ещё залётные по глупости забредают, а один раз туда попав - теряешь все шансы выбраться.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре пьяный «кошелевец»

МОДЕРАТОР!!! СРОЧНО УДАЛИ ЗАГОЛОВОК!!!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
А как же они тогда размножаются? Ипотечным кредитованием? 8-|
Размножаются ли "ипотечники" в неволе?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Плодиться и размножаться - это разное, или одно и то же, тогда почему Бог повторяется?
Согласны с автором?
Оттуда29 марта 2019, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Да нет там баб! Причём уже давно!
Мы даже скучаем иногда
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:21
Редакция ПГ молодцы! Такие новости желательно всегда публиковать вечером в пятницу! Зачёт!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Плодиться и размножаться - это разное, или одно и то же, тогда почему Бог повторяется?
Это не синонимы. По-древнееврейски, первая заповедь - "пру у-рву" - "плодитесь и размножайтесь", конкретнее, чем по-русски. Пру - это именно оплодотворяйте друг друга, а рву - это умножайтесь в количестве. Талмудические толкования полагают, что так был оглашен приказ живым существам разделиться на два пола ("на первый-второй рассчитайсь!") и проводить размножение путем сочетания полов. А второй приказ - просто пояснение, что таким образом умножится количество сущностей. То есть это не тавтология, а два разных повеления. За ними следуют еще два - тоже логично следующие из них: распространяйтесь (своим умноженным количеством) по земле и (таким образом) станьте на ней доминирующим видом.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Это не синонимы. По-древнееврейски, первая заповедь - "пру у-рву" - "плодитесь и размножайтесь", конкретнее, чем по-русски. Пру - это именно оплодотворяйте друг друга, а рву - это умножайтесь в количестве. Талмудические толкования полагают, что так был оглашен приказ живым существам разделиться на два пола ("на первый-второй рассчитайсь!") и проводить размножение путем сочетания полов. А второй приказ - просто пояснение, что таким образом умножится количество сущностей. То есть это не тавтология, а два разных повеления. За ними следуют еще два - тоже логично следующие из них: распространяйтесь (своим умноженным количеством) по земле и (таким образом) станьте на ней доминирующим видом.
Да уж, кошелевцев с каждым днём становится всё больше и больше
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Да нет там баб! Причём уже давно!
Ни правда, есть!! Мужа посадили, скучаю, приезжайте! Финютина 32, Лена.
Согласны с автором?
Жуй валютный29 марта 2019, 14:25
Служба новостей, вы быдложурналисты, затерев мое сообщение вы не перестанете быть быдлом.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Ни правда, есть!! Мужа посадили, скучаю, приезжайте! Финютина 32, Лена.
ВАУ!!! Даже котёл ещё не пропит!!! БЕГУ!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
ВАУ!!! Даже котёл ещё не пропит!!! БЕГУ!!!
Не обольщайся, это фото пятилетней давности, сразу после одобрения ипотеки и заселения. Картина как правило уже через год совершенно другая.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:28
Ай да молодец, деваха!!! Не дала отщепенцу в Самару прорваться!!!
Согласны с автором?
Лена29 марта 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
ВАУ!!! Даже котёл ещё не пропит!!! БЕГУ!!!
На кольце не забудь пятилитровку взять! Жду!!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
А то что? :-D
Здесь просто стилистическая ошибка. "Пьяный кошелевец" явная тавтология.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Ни правда, есть!! Мужа посадили, скучаю, приезжайте! Финютина 32, Лена.
Аж привстал
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Аж привстал
Совсем тоскливо у тебя с половой жизнью видать.:-)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Здесь просто стилистическая ошибка. "Пьяный кошелевец" явная тавтология.
Точно, прям как масло масляное.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:39
Здравствуйте, мне 15 лет. С пацанами решил первый раз напиться, пили пиво очень много и пото ягу, в итоге я не очень напился, меня немного косит, качает, но я отвечаю за свои действия и в сознании. Дома родители не спалили, чтобы посоветуете чтобы снизить вредное действие алкоголя на организм? Я такое первый раз чувствую.
Согласны с автором?
Мальвина29 марта 2019, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте, мне 15 лет. С пацанами решил первый раз напиться, пили пиво очень много и пото ягу, в итоге я не очень напился, меня немного косит, качает, но я отвечаю за свои действия и в сознании. Дома родители не спалили, чтобы посоветуете чтобы снизить вредное действие алкоголя на организм? Я такое первый раз чувствую.
Поздравляю !
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте, мне 15 лет. С пацанами решил первый раз напиться, пили пиво очень много и пото ягу, в итоге я не очень напился, меня немного косит, качает, но я отвечаю за свои действия и в сознании. Дома родители не спалили, чтобы посоветуете чтобы снизить вредное действие алкоголя на организм? Я такое первый раз чувствую.
С утра при сильной пьянке вечером выпить стопочку водочки, потом самое главное когда пьёшь не понижать градус (с утра не избежать головной боли) . Ну а сушняки они у всех..=-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте, мне 15 лет. С пацанами решил первый раз напиться, пили пиво очень много и пото ягу, в итоге я не очень напился, меня немного косит, качает, но я отвечаю за свои действия и в сознании. Дома родители не спалили, чтобы посоветуете чтобы снизить вредное действие алкоголя на организм? Я такое первый раз чувствую.
это начало -конца! что дальше? не хочу жить с родителями? ипотека?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте, мне 15 лет. С пацанами решил первый раз напиться, пили пиво очень много и пото ягу, в итоге я не очень напился, меня немного косит, качает, но я отвечаю за свои действия и в сознании. Дома родители не спалили, чтобы посоветуете чтобы снизить вредное действие алкоголя на организм? Я такое первый раз чувствую.
Отсоси у другана, чтобы запах алкоголя перебить, а то родители спалят, мы в Кошелеве всегда так делаем с пацанами!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте, мне 15 лет. С пацанами решил первый раз напиться, пили пиво очень много и пото ягу, в итоге я не очень напился, меня немного косит, качает, но я отвечаю за свои действия и в сознании. Дома родители не спалили, чтобы посоветуете чтобы снизить вредное действие алкоголя на организм? Я такое первый раз чувствую.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:44
Через 2 дня на Украине начнутся выборы президента! Давайте поддержим наших братьев на их форумах! Пускай изберут Порошенко. Это лучший вариант для наших братьев и для нас самих. Я работаю на самарском производстве, которое смогло развиться за счет импортозамещения и эмбарго таких товаров из Украины. Дальнейшее эмбарго в отношении Украины поднимет не только наше предприятие, но и остальных российских производителей. Россия и ее предприятия пока не готовы к наплыву украинских товаров на наш рынок!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте, мне 15 лет. С пацанами решил первый раз напиться, пили пиво очень много и пото ягу, в итоге я не очень напился, меня немного косит, качает, но я отвечаю за свои действия и в сознании. Дома родители не спалили, чтобы посоветуете чтобы снизить вредное действие алкоголя на организм? Я такое первый раз чувствую.
Принять до распития алкоголя "Зорекс - вечер", и утром утренний. Помогует на ура! . А чтобы снизить вредной воздействие, ПИТЬ для профилактики ампулы тиосульфата натрия ("заставляет" печень выводить токсины) , а еще лучше эссенциале или гептрал. Но в идеале НЕ УПОТРЕБЛ ЯТЬ АЛКОГОЛЬ В БОЛЬШОМ КОЛДИЧЕСТВЕ И В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ!! ! Это уже не модно))
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 14:48
Люди те кто пишут про лекарства, он же ясно сказал что ночью приперся не СПАЛИЛИ и ему еще в "аптеку" Х)
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте, мне 15 лет. С пацанами решил первый раз напиться, пили пиво очень много и пото ягу, в итоге я не очень напился, меня немного косит, качает, но я отвечаю за свои действия и в сознании. Дома родители не спалили, чтобы посоветуете чтобы снизить вредное действие алкоголя на организм? Я такое первый раз чувствую.
А очко не болит? Что за друзья с тобой были? Ты их давно знаешь?
Согласны с автором?
Рысь29 марта 2019, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте, мне 15 лет. С пацанами решил первый раз напиться, пили пиво очень много и пото ягу, в итоге я не очень напился, меня немного косит, качает, но я отвечаю за свои действия и в сознании. Дома родители не спалили, чтобы посоветуете чтобы снизить вредное действие алкоголя на организм? Я такое первый раз чувствую.
Судя по почерку, это вчерашний дед Иван
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуйте, мне 15 лет. С пацанами решил первый раз напиться, пили пиво очень много и пото ягу, в итоге я не очень напился, меня немного косит, качает, но я отвечаю за свои действия и в сознании. Дома родители не спалили, чтобы посоветуете чтобы снизить вредное действие алкоголя на организм? Я такое первый раз чувствую.
Крым наш! Повторить, выкрикивая 10 раз. Сразу протрезвеете.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Судя по почерку, это вчерашний дед Иван
дед Иван чоткий. В смысле реальный.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Ни правда, есть!! Мужа посадили, скучаю, приезжайте! Финютина 32, Лена.
Лена красавица, и умница, взгляд одухотворённый.
Согласны с автором?
Рысь29 марта 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
дед Иван чоткий. В смысле реальный.
ага, канешн
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 15:43
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Рысь29 марта 2019, 16:09
Кролик пасивный гей он же омежка дает в свой танк и сосет как пылесос и стирает носки как девочка
Согласны с автором?
Рысь29 марта 2019, 16:09
Альфы - это основные самцы. Брутальные, самоуверенные, иногда крайне агрессивные, они чаще всего наделяются мощным телом и членом весьма внушительного размера. В отличие от остальных особей, в основании этого самого члена имеют своеобразный узел, который они используют для спаривания/оплодотворения омег. Во время секса он увеличивается в размерах и когда альфа загоняет его в омегу – сцепляет их.

Омега - в данном направлении выступает противоположностью альфе. Это невысокий (на усмотрение), худой (слабый) парень. Если омега находится в возбужденном состоянии, его анус вырабатывает смазку, которая помогает проникновению.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Да не там я живу! С Меги выезжала и случайно в Кошелек заехала, а тут этот урод пьяный на своем тазике!
Вот ты и овца. Как можно случайно заехать? Ты когда едешь куда смотришь? Где куев побольше?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 16:18
А что ты ПГ постеснялся и так толерантно назвал "кошелеве"? Писал бы сразу как многие здешние комментаторы "петух, бич и т. д.", тебе же посещаемость нужна и срач. Вы же по другому привлечь внимание читателей не можете, ворует статьи и фото с других ресурсов . Что само ПГ [***] быдло необразованные.
Согласны с автором?
Кролик29 марта 2019, 16:19
Товарищи! Я согласен быть омежкой мы поругались с парнем и, я теперь буду ему мстить. Мой ротик доступен всем. Опыт имеется, тренировался на кошелевцах. В отличии от староокраинских петухов они мне понравились и даже налили с собой горячей воды в баклажку чтобы я дупло свое помыл! Я эту баклажку нёс как трофей за пазухой чтобы не остыла своей мамашке показать как она ошибалась про кошелев, там есть все удобства!
Согласны с автором?
Модератор29 марта 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
А что ты ПГ постеснялся и так толерантно назвал "кошелеве"? Писал бы сразу как многие здешние комментаторы "петух, бич и т. д.", тебе же посещаемость нужна и срач. Вы же по другому привлечь внимание читателей не можете, ворует статьи и фото с других ресурсов . Что само ПГ [***]
быдло необразованные.
[***] [***]
Согласны с автором?
Староокраснский Кролик29 марта 2019, 16:46
Друзья по случаю весны я приглашаю всех в свой барак посидим выпьем пятюню, позавидуем кошелеву, потом вы меня отимеете поочереди
Согласны с автором?
Ысторические бичи29 марта 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Добро пожаловать в элитный район :-D
Нет уж! Мы привыкли к своим хоромам!
Согласны с автором?
Ысторические бичи29 марта 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи! Я согласен быть омежкой мы поругались с парнем и, я теперь буду ему мстить. Мой ротик доступен всем. Опыт имеется, тренировался на кошелевцах. В отличии от староокраинских петухов они мне понравились и даже налили с собой горячей воды в баклажку чтобы я дупло свое помыл! Я эту баклажку нёс как трофей за пазухой чтобы не остыла своей мамашке показать как она ошибалась про кошелев, там есть все удобства!
На кого ты нас покинул?! Ты же громче всех орал про 67й, кошелек и танк с фонтаном!
Предатель! Разменял друзей на теплый туалет!
Согласны с автором?
Колдырь29 марта 2019, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
На кого ты нас покинул?! Ты же громче всех орал про 67й, кошелек и танк с фонтаном!
Предатель! Разменял друзей на теплый туалет!
Таки я не понял. Он всё-таки продал свой сортир за 18 миллионов? B-|
Согласны с автором?
Гомокролик29 марта 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Нет уж! Мы привыкли к своим хоромам!
Братан здорова бери всех бомжей как обычно и ко мне, пятюню не забудте. Кошельки нам завидовать будут. %-8
Согласны с автором?
Кролик29 марта 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Таки я не понял. Он всё-таки продал свой сортир за 18 миллионов? B-|
Ты вшивый, плешивый и вонючий а в кошелеве меня приласкали и настоящую любовь показали. Cpи в своем сортире один :-P
Согласны с автором?
Колдырь29 марта 2019, 17:25
Комментаторы разбрелись, и начался театр одной кошёлки ))
Согласны с автором?
Кролик29 марта 2019, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Товарищи! Я согласен быть омежкой мы поругались с парнем и, я теперь буду ему мстить. Мой ротик доступен всем. Опыт имеется, тренировался на кошелевцах. В отличии от староокраинских петухов они мне понравились и даже налили с собой горячей воды в баклажку чтобы я дупло свое помыл! Я эту баклажку нёс как трофей за пазухой чтобы не остыла своей мамашке показать как она ошибалась про кошелев, там есть все удобства!
Убейся об стену :-D А лучше об танк :-D Стены в трехщёвках легко головой пробить
Согласны с автором?
Кролик29 марта 2019, 17:54
И машина видать угнанная была. Свои они уже давно пропили, до котлов ещё :-(
Согласны с автором?
Enigmat29 марта 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Ни правда, есть!! Мужа посадили, скучаю, приезжайте! Финютина 32, Лена.
B-|Чую здесь ловушку.
Согласны с автором?
Колдырь29 марта 2019, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты вшивый, плешивый и вонючий а в кошелеве меня приласкали и настоящую любовь показали. Cpи в своем сортире один :-P
А кто меня тогда приласкает?! Я тоже хочу мужской любви!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре пьяный «кошелевец»

МОДЕРАТОР!!! СРОЧНО УДАЛИ ЗАГОЛОВОК!!!
Чистая и опрятная молодёжь.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Чистая и опрятная молодёжь.
В кошельке не живу но в тот день я там то же сцал. В тот день там сцали люди со всех уголков страны.
Согласны с автором?
Колдырь29 марта 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Чистая и опрятная молодёжь.
Красава! Чтобы подчеркнуть контраст между кошелевцами и приезжими свиньями запостил фото, как загадили кошелек староокраинцы? Молодец!
Староокраины с рождения не знают что такое туалет и не умеют им пользоваться. Только так можно объяснить их поведение на рокфестивале в кошельке. Их поведение запечатлено на века в фотографиях и на видео. Пусть потомки увидят какой двуногий скот жил когда-то на исторической окраине.%-8
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Красава! Чтобы подчеркнуть контраст между кошелевцами и приезжими свиньями запостил фото, как загадили кошелек староокраинцы? Молодец!
Староокраины с рождения не знают что такое туалет и не умеют им пользоваться. Только так можно объяснить их поведение на рокфестивале в кошельке. Их поведение запечатлено на века в фотографиях и на видео. Пусть потомки увидят какой двуногий скот жил когда-то на исторической окраине.%-8
Не смешно, петух. Умей проигрывать. Обоsрался - обтекай :-P
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Лена красавица, и умница, взгляд одухотворённый.
Лена и правда очень хорошенькая, у неё естественная красота. В отличии от накаченных ботоксом персонажей, каждый день накручивающих ягодицами в телевизоре.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке не живу но в тот день я там то же сцал. В тот день там сцали люди со всех уголков страны.
Всей страной зашкварили кошелёк:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Всей страной зашкварили кошелёк:-D
А если я заезжал только в мегу а в Кошелев ни ни , считается ли это зашкваром?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
А если я заезжал только в мегу а в Кошелев ни ни , считается ли это зашкваром?
Да, так что лезь под шконку петушара и не высовывайся без разрешения!
Согласны с автором?
Колдырь29 марта 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Да, так что лезь под шконку петушара и не высовывайся без разрешения!
Ок8'-(
Согласны с автором?
Кролик29 марта 2019, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
А если я заезжал только в мегу а в Кошелев ни ни , считается ли это зашкваром?
Это то же самое, как ты не минeт сделал, но по губам тебе провели
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 23:06
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?