Наверх
18:00, 05.04.2019

Скандал с гробом у здания правительства Самарской области закончился ничем

Скандал с гробом у здания правительства Самарской области закончился ничем
16+
Одной из самых показательных мер, демонстрирующих наведение порядка с ритуальной сфере региона, стало увольнение директора кладбища «Центральное»

Жительница Самарской области не смогла похоронить гражданского супруга на «Центральном» и  привезла в знак протеста гроб с его телом к зданию правительства Самарской области на улице Молодогвардейской в Самаре.

Скандал произошел 21 февраля этого года и моментально получил общероссийских резонанс. Официальные лица заявили о необходимости жесткого наведения порядка в ритуальном сегменте.

А на «волне» была уволена директор кладбища «Центральное», которое в Самаре принято называть «Рубежное».

Однако, как сообщил сегодня федеральный ресурс Mash, дама осталась в похоронном бизнесе.

По утверждению ресурса она и сейчас трудится на «Центральном», заведуя выдачей земли для захоронения.

Комментируя ситуацию корреспонденту ProGorodSamara, депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн, заметил, что есть смысл проверить — каким образом она была уволена — с нарушением законодательства или нет.

- Понятно, что увольняли ее на волне скандала, - подчеркнул депутат.

И дополнил, что она не «лишенец» и имеет право на трудоустройство.

Однако, по твердому убеждению парламентария, в ритуальной сфере наводить порядок необходимо, и не только в Самарской области, а по всей стране.

Служба новостей
Тэги: Закон, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина05 апреля 2019, 18:13
Пока крематорий власти не построят , все так и будет . Все что - то должно быть от государства
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Пока крематорий власти не построят , все так и будет . Все что - то должно быть от государства
Пока всех сидящих у власти в этот крематорий не отправят все так и будет .
Согласны с автором?
Мальвина05 апреля 2019, 18:24
А скажите пожалуйста Кролик ещё жив ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 апреля 2019, 18:37
Все друзья деньги на покупку Велосипеда КОРТО ФК 226 найдены и скорее всего завтра я поеду покупать в Веломир в тц Вертикаль убедительная просьба сотрудников ФСБ не ''минируйте'' пожалуйста этот тц с 15-18 часов за ранее спосибо;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 апреля 2019, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Хватит бобер затворник обзыватся;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Все друзья деньги на покупку Велосипеда КОРТО ФК 226 найдены и скорее всего завтра я поеду покупать в Веломир в тц Вертикаль убедительная просьба сотрудников ФСБ не ''минируйте'' пожалуйста этот тц с 15-18 часов за ранее спосибо;-)
Да кому ты на куй нужен? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Все друзья деньги на покупку Велосипеда КОРТО ФК 226 найдены и скорее всего завтра я поеду покупать в Веломир в тц Вертикаль убедительная просьба сотрудников ФСБ не ''минируйте'' пожалуйста этот тц с 15-18 часов за ранее спосибо;-)
Будь ты проткнут
Согласны с автором?
Кролик05 апреля 2019, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
А скажите пожалуйста Кролик ещё жив ?
А что со мной может случиться? ;-|
Согласны с автором?
Мальвина05 апреля 2019, 19:44
В ответ на комментарий пользователя Кролик
А что со мной может случиться? ;-|
Мало ли :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Все друзья деньги на покупку Велосипеда КОРТО ФК 226 найдены и скорее всего завтра я поеду покупать в Веломир в тц Вертикаль убедительная просьба сотрудников ФСБ не ''минируйте'' пожалуйста этот тц с 15-18 часов за ранее спосибо;-)
Дебил, пля
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя Кролик
А что со мной может случиться? ;-|
продадут :-P
Согласны с автором?
Кролик05 апреля 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
продадут :-P
Ну продадут и продадут. В хорошие руки попаду значит :-)
Уймись, нет настроения сегодня у меня на срачь. Я спать сильно хочу :-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 апреля 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Да кому ты на куй нужен? :-D
В прошлый раз я написал что победу в тц Самолет а когда приехал к нему то уже стояли пожарные около него и людей выводили на улицу
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 20:53
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Ну продадут и продадут. В хорошие руки попаду значит :-)
Уймись, нет настроения сегодня у меня на срачь. Я спать сильно хочу :-)
Щас в плохих руках что ли?
Согласны с автором?
Кролик05 апреля 2019, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Щас в плохих руках что ли?
В нормальных
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Все друзья деньги на покупку Велосипеда КОРТО ФК 226 найдены и скорее всего завтра я поеду покупать в Веломир в тц Вертикаль убедительная просьба сотрудников ФСБ не ''минируйте'' пожалуйста этот тц с 15-18 часов за ранее спосибо;-)
Деньги любят тишину, зря сказал, ведь ограбить могут!
Согласны с автором?
Кролик05 апреля 2019, 21:16
.
Согласны с автором?
Кролик05 апреля 2019, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Когда вещей много, а чемодан маленький, они тоже не укладываются
Для меня это обычно
Нет, мне не всё равно
Есть ещё вопросы?
Согласны с автором?
Кролик05 апреля 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Интересно - в телегу пиши, расскажу
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Пока всех сидящих у власти в этот крематорий не отправят все так и будет .
:-D А че - тоже вариант.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
:-D А че - тоже вариант.
Причём самый что ни на есть эффективный :-)
Согласны с автором?
Мальвина06 апреля 2019, 07:47
Правда ?8'-(
Согласны с автором?
Кролик06 апреля 2019, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Правда ?8'-(
:-D
С добрым утром ё-моё :-)
Хотя, какое оно доброе...
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 08:44
В ответ на комментарий пользователя Кролик
:-D
С добрым утром ё-моё :-)
Хотя, какое оно доброе...
:-D:-D Миска пустая оказалась?
Согласны с автором?
Кролик06 апреля 2019, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D Миска пустая оказалась?
Ну и причём тут это?
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 08:53
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Ну и причём тут это?
Да потому шо ты одетый, обутый, пожрать дали. Что ж тебе еще для счастья надо :-D:-D:-D Еще не доволен чем то
Согласны с автором?
Кролик06 апреля 2019, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Да потому шо ты одетый, обутый, пожрать дали. Что ж тебе еще для счастья надо :-D:-D:-D Еще не доволен чем то
Норм всё, настроение просто скверное, сегодня первый раз за 2 дня поспал :-)
Одну штуку потерял, искать пришлось :-)
Согласны с автором?
Жбан06 апреля 2019, 10:04
а кто был обоссан?
Согласны с автором?
Мальвина06 апреля 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя Кролик
:-D
С добрым утром ё-моё :-)
Хотя, какое оно доброе...
И тебе уже Добрый вечер )) . Почему настроения нет 8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Пока крематорий власти не построят , все так и будет . Все что - то должно быть от государства
За кремацию тоже дерут нехилые деньги. А ещё коробку и урну с прахом где то надо захоронить, нанимать транспорт, покупать урну и так же землю. Так что капталисты всегда возьмут своё, таковы законы этого строя - прибыль и только прибыль.
Согласны с автором?
горожанин06 апреля 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Пока крематорий власти не построят , все так и будет . Все что - то должно быть от государства
а почему все решили что в крематории будет дешевле ? если как в Освенциме - голое тело в вагонетку - и в печь - тогда действительно дешевле. а если как в Европе - то по курсу евро выйдет дороже пресловутых 50000 . да ещё и за хранение в ячейке колумбария надо ежегодно платить...поэтому в США многие урну домой забирают и куда нибудь в сарай кинут.
Согласны с автором?
Маша07 апреля 2019, 16:24
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?