Наверх
07:03, 30.04.2019

«Это не бумажки»: власти Самары назвали цену введения транспортно-пересадочных талонов

«Это не бумажки»: власти Самары назвали цену введения транспортно-пересадочных талонов
16+
Фото: Игорь Ефимов/Twitter.com
Департамент транспорта рассказал о специфике работы сервиса

Введение транспортно-пересадочных талонов в общественном транспорте Самары будет стоить около 300 миллионов рублей. Такую цену озвучили представители профильного ведомства. 

— Система должна быть учтена в работе «транспортной карты», её необходимо связать с «облачным» сервисом, — пояснили в департаменте транспорта. 

Представители ведомства объяснили, что введение пересадочных билетов планируют связать с созданием транспортно-пересадочных узлов. В ближайшем будущем будут известны и условия работы нового сервиса, а также места, где эти узлы будут созданы. Предполагается, что два из них будут располагаться у стадиона «Самара Арена» и на Барбошиной поляне.

Илья Овсянниковъ
Тэги: Общественный транспорт, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 апреля 2019, 08:16
Зато Крым наш!
Но котел не наш......
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 08:33
Не многовато ли
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 08:34
Подорожали перевозки велосипедов через Волгу.
Печально.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 08:41
вуахахах 300 лямов чтобы подключиться к облаку:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 08:59
Здравая идея. В Москве так сделано.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 апреля 2019, 09:11
Сижу в кулинарии на 22- года партсьезда в 9-Ом микрорайоне и пью кофе Якобс после дежурства;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 апреля 2019, 09:12
Друзья я люблю вассс;-)
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Здравая идея. В Москве так сделано.
Сначала пусть зарплаты сделают, как в Москве
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Здравая идея. В Москве так сделано.
А 67 когда отменят? B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 09:48
300 мильенов за софт? Вот эт распил! Вот это по путински!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 10:06
300 лямов за то, чтобы возить покупателей на овощной рынок, принадлежащий "кому надо"? Умно:-D
Согласны с автором?
Smile30 апреля 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Сначала пусть зарплаты сделают, как в Москве
Ты на наши зарплаты не смотри) они не очень выше)
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Подорожали перевозки велосипедов через Волгу.
Печально.
Каждый год дорожают.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 10:36
300млн это 11млн поездок, в чем смысл затрат? Очевидно что если выделить эти 300млн тупо субсидиями предприятиям общественного транспорта то цену на проезд можно снизить (по 8р с поездки) к примеру до уровня - 20р на 10-20 лет. Или купить например 150шт троллейбусов.
Согласны с автором?
Стрелка30 апреля 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
300млн это 11млн поездок, в чем смысл затрат? Очевидно что если выделить эти 300млн тупо субсидиями предприятиям общественного транспорта то цену на проезд можно снизить (по 8р с поездки) к примеру до уровня - 20р на 10-20 лет. Или купить например 150шт троллейбусов.
это как-то несовременно.. снижение стоимости...
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
300млн это 11млн поездок, в чем смысл затрат? Очевидно что если выделить эти 300млн тупо субсидиями предприятиям общественного транспорта то цену на проезд можно снизить (по 8р с поездки) к примеру до уровня - 20р на 10-20 лет. Или купить например 150шт троллейбусов.
это где вы троллейбусы по 2 млн нашли?
Согласны с автором?
Enigmat30 апреля 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
вуахахах 300 лямов чтобы подключиться к облаку:-D
Глядя на сайт проОгорода, все становится ясно. Это очень серьезная работа:-D
Согласны с автором?
Samarer30 апреля 2019, 21:37
Можно было купить 10 трамваев,
но лучше распилить
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 09:48
кого оскорбили? читайте сами свои вирши.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 09:49
почему в других подобных городах стоимость проезда ниже?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 16:11