Наверх
14:39, 30.04.2019

Дети перешагивали через тело и ели мороженное: в самарской пекарне умерла женщина

Дети перешагивали через тело и ели мороженное: в самарской пекарне умерла женщина
16+
Фото: 2ГИС
По словам очевидца, в пекарне «Хлебница» произошел жуткий инцидент. Там скоропостижно скончалась покупательница, а дети стояли над мертвой женщиной и ели мороженое

В понедельник вечером, 29 апреля, в пекарне «Хлебница», что находится по улице Ставропольской, скончалась женщина-покупатель. К слову, скоропостижная смерть женщины вовсе не смутила остальных покупателей, взрослые вместе с детьми перешагивали через умершую и требовали продать им хлеб.

- Все произошло моментально - начала падать, хрипеть, потеряла сознание и все. Сердце перестало биться. Мы вызвали скорую, но когда медики приехали, им осталось лишь констатировать смерть, - рассказывает очевидец произошедшего в паблике «Подслушано Самара».

К слову, медики ехали до больной около десяти минут. Но, по словам очевидца, эти десять минут им показались вечностью. Очевидец был в шоковом состоянии не только из-за смерти на ее глазах женщины, но из-за поведения остальных покупателей.

- Но в больший шок меня повергли другие покупатели, которые «перлись» купить пирожки и булки! Хотя им говорили, что магазин не работает. Переступали через эту женщину! Заходили с детьми! Картина не для слабонервных - лежит мертвая женщина, а над ней стоят дети, едят мороженое! Люди! Вы в своем уме? Когда вы уже набьете свои циничные животы, - возмущается очевидец.

 

Анастасия Молчанова
Тэги: Самарцы, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК30 апреля 2019, 14:47
Люди не виноваты в том что их при помощи селекции это лже государство создало такими
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 14:48
Это и ещё что. Кошельки бы её ещё и раздели.
Согласны с автором?
Enigmat30 апреля 2019, 14:54
Нy тaк мoжeт oни дyмaли oчeрeднoй aлкaш лeжит...
Согласны с автором?
Стрелка30 апреля 2019, 15:00
как? КАК можно переступать через человека???8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка30 апреля 2019, 15:00
это что, единственная пекарня на всю улицу/квартал/район???%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 15:13
И нечего людей винить. Война войной, а обед по расписанию!
Согласны с автором?
Тигра30 апреля 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
это что, единственная пекарня на всю улицу/квартал/район???%-8
Здрасьте=-D Парнокопытных блокируют, однако... Уж пару недель нет возможности с Вами поздороваться:-(
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
как? КАК можно переступать через человека???8-|
В лёгкую. Неск лет назад на Ставропольской/Ново-вокзальной трамвай сошёл с с рельс на людей. Быдло снимал оторванные головы на телефон. Сам видел.
Согласны с автором?
Стрелка30 апреля 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Здрасьте=-D Парнокопытных блокируют, однако... Уж пару недель нет возможности с Вами поздороваться:-(
драсьте))
Согласны с автором?
Стрелка30 апреля 2019, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
В лёгкую. Неск лет назад на Ставропольской/Ново-вокзальной трамвай сошёл с с рельс на людей. Быдло снимал оторванные головы на телефон. Сам видел.
ну, снимать, со стороны.. Бог им судья.
Но ПЕРЕСТУПАТЬ через человека, чтобы пирожок купить..>-(
Согласны с автором?
жбан30 апреля 2019, 15:43
бузулукский в попе узкий
Согласны с автором?
Тигра30 апреля 2019, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
ну, снимать, со стороны.. Бог им судья.
Но ПЕРЕСТУПАТЬ через человека, чтобы пирожок купить..>-(
Вероятно умершую накрыли... Как версия... Думаю именно так и есть. Типа мука лежит... А начальству Пекарни стоит пообщаться с прокуратурой.
Согласны с автором?
Дядька Яр30 апреля 2019, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Люди не виноваты в том что их при помощи селекции это лже государство создало такими
Что-то у вас сегодня бомбит как никогда!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 16:07
Кто этих мутантов рожал
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
ну, снимать, со стороны.. Бог им судья.
Но ПЕРЕСТУПАТЬ через человека, чтобы пирожок купить..>-(
Чем накрыли? Так и перешагивали%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Кто этих мутантов рожал
85 000 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
За шнубла будешь обоссано.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 16:58
За куличами
Согласны с автором?
Enigmat30 апреля 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
За куличами
Кстати да. У них вчерашняя выпечка со скидкой продается, вот и ломанулись за халявой, пофиг на труп.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2019, 17:44
Да это были работники администрации с детьми.
Согласны с автором?
Мальвина30 апреля 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
как? КАК можно переступать через человека???8-|
Правильно надо прыгать
Согласны с автором?
Европеец01 мая 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
бузулукский в попе узкий
Так это же хорошо
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2019, 16:22
А двери в магазе нет ? Закрыть трудно ?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2019, 22:44
Трупы детям не страшны. Страшны курильщики и собачьи какашки. Всё.
Согласны с автором?
Старый Х05 мая 2019, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
Здрасьте=-D Парнокопытных блокируют, однако... Уж пару недель нет возможности с Вами поздороваться:-(
И не только парнокопытных, лось. Только соберётся нормальная компания, так заблокируют напрочь. Зато остальные резвятся, как дети
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2019, 00:46
фото Стара Загора 115
Согласны с автором?