Из-за коммунальной аварии на Ново-Вокзальной гигантская пробка

Вчерашняя коммунальная авария и провал асфальта в районе пересечения Стара-ЗагораНово-Вокзальной создала немало неудобств для людей.

Если вчера трамвайное движение было ограничено в одну сторону, то сегодня с утра трамваев не было вообще — перекресток был полностью перекрыт с одной стороны, вплоть до пешеходного перехода. Горожанам, которые ездят на работу на трамвае пришлось очень сложно — некоторым ездить теперь приходится с пересадками, а другим — увеличивать время на дорогу до работу вплоть до часа.

Некоторые пешеходы, пытаясь преодолеть перекресток, не понимали, как переходить дорогу и перебегали ее прям перед колесами движущихся автомобилей.

К слову, автомобилистам тоже пришлось не легко — пробка по Ново-Вокзальной была гигантских размеров. Начиная с 7 утра и до сих пор движение от Московского шоссе до Стара-Загора практически стоит — скорость потока не превышает 3 кмч. А уже от Стара-Загора до Карла Маркса уже все полностью перекрыто, нужно выбирать пути объезда.

Надеемся, что аварию устранят в кратчайшие сроки. Как вчера поясняли специалисты, работать над устранением будут круглосуточно. Но отметим, что в половине восьмого утра на перекрестке не было замечено ни одного рабочего. Возможно, пересменка...