Дома ждет маленькая дочка: в Самаре женщина вышла искать 26 тысяч и пропала

В Самаре 26 мая пропала 32-летняя Мария Васильевная Овчинникова. Женщина вышла из дома на улице Физкультурной и не вернулась. Уже 10 дней ее ищут родные и близкая подруга. У Марии дома осталась маленькая 6-летняя дочь София.
Близкая подруга пропавшей Мария рассказала о том, что происходило в последнее время с мамой Софии.

-Еще совсем недавно она добавила меня в черный список в соцсетях, такое у нее бывает, когда устает совсем. Я подумала - отойдет, позвонит, как обычно и бывало. Но потом мне ее сестра Наталья сообщила о пропаже моей подруги. Тогда я запереживала. Ведь Мария не такой человек, который может вот так вот загулять. Ребенка она не бросит, -поделилась переживаниями близкая подруга Мария.

Подруга пропавшей мамы сообщила о том, что Мария занимаетя сдачей комнат посуточн. В тот день женщина вышла, чтобы найти деньги на оплату аренды квартир.

-Мы 14 лет знакомы, она могла иногда остаться ночевать на квартире, которую сдает. Но она не могла бросить своею дочь. Версия о суициде сразу отметается, потому что мы с подругой строили совместные планы на отпуск. Ну разве будет человек, который хочет покончить с собой, что-то загадывать наперед?- рассказала о своих догадках подруга пропавшей Мария.

Подруга мамы маленькой девочки подозревает что что- то случилось, так как девушка никогда не уходила из дома.

Родственники написали заявление в полицию, а также запросили у правоохранителей детализацию звонков.
Помимо этого, поиском занимаются волонтеры поисково- спасательного отряда "Лиза-Алерт".

Если кому-то что-либо известно о местонахождении Марии, просьба сообщить в полицию или по телефону 8 (800) 700-54-52. А также близким родственникам: 8927-018-16-23- Мария, подруга; 8927-205-16-91- Наталья, сестра.