Наверх
15:33, 16.07.2019

Площадь Славы, Ладья, Курумоч: Самарцам предстоит выбрать символ города

Площадь Славы, Ладья, Курумоч: Самарцам предстоит выбрать символ города
16+
Фото: Интернет источник
На голосование выдвинули семь вариантов разных символов

Символы, набравшие больше всего голосов предложат властям региона на рассмотрение. Победивший будет изображен в виде граффити на улицах Самары, об этом стало известно из паблика ВКонтакте "Активисты ОНФ Самарской области".

В конкурсе принимают участие: стела "Ладья", ЖД вокзал, площадь Куйбышева, международный аэропорт Самара (Курумоч) имени С.П.Королева, набережная реки Волга, монумент Славы, стадион "Самара Арена". Также жителям города предложили выдвинуть свой вариант. 

 

Мария Суда
Тэги: Самарцы, Самара Арена
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин16 июля 2019, 15:56
Символ М 5 - это пиDрипа!:-D
Согласны с автором?
МЫ САМАРА16 июля 2019, 16:02
КУ ? КУ ? прогород ты из кошелева,символ самары уже давно есть.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 16:03
Хватит отвлекать народ всякой .ернёй! Делами надо заниматься!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелевец16 июля 2019, 16:07
Без вариантов - КК.
Согласны с автором?
Славян16 июля 2019, 16:15
Магистраль Центральная, канатная дорога через Волгу, Алексей Гагарин-центр, скоростной трамвай...да много их ещё
Согласны с автором?
Адепты Кошелева16 июля 2019, 16:18
Жемчужина Самары - КК. Однозначно!
Согласны с автором?
Рысь16 июля 2019, 16:21
Чтo тoлкy oт этих выбирaлoк! Нy выбрaли aэрoпoртy нoвoе имя, бaблo пoд этo дeлo пoпилили, дaжe бyквы нa здaнии нe пoмeняли.
Тeпeрь им нyжeн oбрaз, чтoбы сквoзные щeли в стeнaх дoмoв виднo нe былo! Зa ши бись
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 16:27
самара имени самары,кошелев имени кошелева,двойные стандарты нам нах не надо,курумоч имени королёва.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 16:27
Вот подлинный, истинный, настоящий символ, ёпта :-D
Согласны с автором?
Агафон16 июля 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Хватит отвлекать народ всякой .ернёй! Делами надо заниматься!
Флота нет. Такой забубеньте
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 17:56
Символ Самары- Фонтан бьющий из прорыва водопроводной трубы.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Символ Самары- Фонтан бьющий из прорыва водопроводной трубы.
Или фигура напоминающая сердце.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 18:12
А где эта шлюха комсомольская, мэриняшка?
Отрывается в отпуске на ПМЖ что-ли?
Согласны с автором?
Валерий16 июля 2019, 18:37
На мой взгляд, в городе есть только один оригинальный и связанный с Самарой символ - это здание драмтеатра
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 19:34
Символ города - ноющий прогородской какелB-|
Согласны с автором?
Гражданин16 июля 2019, 21:01
Трамвай.
Я не такая , я жду трамвая.
Согласны с автором?
Бабка16 июля 2019, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
На мой взгляд, в городе есть только один оригинальный и связанный с Самарой символ - это здание драмтеатра
И Чапаев.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
и 9 мая!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Трамвай.
Я не такая , я жду трамвая.
ТраНвай>-( Так у нас и так вроде символ есть... или шо, опять?....
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 22:37
— Тeбя когда-нибудь угнетало, что все дома здесь такие. Одинаковые, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
ТраНвай>-( Так у нас и так вроде символ есть... или шо, опять?....
о иопт, вот плюсует cя в одиночестве:-D Давай давай, пятьтыщ!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2019, 22:45
Дно! Пивзавод!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
На мой взгляд, в городе есть только один оригинальный и связанный с Самарой символ - это здание драмтеатра
Ещё военная бывшая академия с козой герб. Разрушают который потихонечку.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 08:58
Каждый самарский патриёт обязан держать дома козу!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Каждый самарский патриёт обязан держать дома козу!
А какелы свиней?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
ТраНвай>-( Так у нас и так вроде символ есть... или шо, опять?....
герб это а им символ надо.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2019, 22:34
Скуден наш город на достопримечательности, кроме драмтеатра ничего и нет.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2019, 00:38
Символ Самары - ракета Союз на фоне тупика..
Согласны с автором?