Наверх
10:50, 06.08.2019

Губернатор Самарской области предложил полиции защитить жителей региона от холодов

Губернатор Самарской области предложил полиции защитить жителей региона от холодов
16+
Фото: Департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области/Twitter.com
Стражей порядка попросили проверить работу управляющей компании

Самара попала в антирейтинг городов с самым низким процентом домов, готовых к отопительному сезону. Об этом стало известно во время оперативного совещания с губернатором региона.

Одной из причин такой низкой готовности к предстоящей зиме, по словам мэра Елены Лапушкиной, стало неисполнение планов по ремонту коммуникаций одной из компаний. Речь идёт о фирме «Домкоминвест», в которую входят несколько крупных управляющих компаний.

— У этой организации процент исполнения составляет 21%. При этом другие управляющие компании перешагнули порог в 60%, — пояснила градоначальник. — Мы работаем с фирмой в рамках закона, привлекая жилищный контроль и ГЖИ. У конторы снова сменилось руководство, и я рассчитываю в ближайшее время познакомиться с новым директором.

Глава региона посоветовал Елена Лапушкиной не затягивать с этим.

— Если темпы в 3 раза ниже, чем в среднем по городу, то тут не о чем разговаривать. Пора переходить к решительным действиям, — прокомментировал Дмитрий Азаров.

Он предложил подключить к решению этой проблемы правоохранительные органы. По словам губернатора, необходимо принимать самые жёсткие меры, но любой ценой защитить жителей Самары от недобросовестной УК. 
 

Илья Овсянниковъ
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

XYZ06 августа 2019, 10:54
Это очередной ПРОРЫВ! )
Согласны с автором?
Я06 августа 2019, 10:55
Да..........., поздно пить боржоми.
Согласны с автором?
Оттуда06 августа 2019, 10:57
Срочно разворачивайтe производство незамерзайки!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 11:00
Я тpeбyю незамедлительной отставки мера и губepнатоpa!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Я тpeбyю незамедлительной отставки мера и губepнатоpa!
Пора вызывать Меркушкина на подмогу:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Я тpeбyю незамедлительной отставки мера и губepнатоpa!
Ну а что Вы хотели от едроссов?! Им главное набить карманы баблом и слинять потом за границу.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 11:06
Дубинками и электрошокерами греть будут? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 11:09
"Он предложил подключить к решению этой проблемы правоохранительные органы" - если они не отзовутся, то пишите в Спортлото. :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Дубинками и электрошокерами греть будут? :-D
Прочитав заголовок тоже так подумал:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Прочитав заголовок тоже так подумал:-D
А что? Они могут!... Как фанатов или митингующих!!!....
Согласны с автором?
Иося усатый тараканище06 августа 2019, 11:37
Это все вредители в ГУЛАГ всех предателей
Согласны с автором?
Кошельки06 августа 2019, 11:44
Мы за главу области всеми лапами научились уже 101000
Согласны с автором?
Бублик06 августа 2019, 11:47
"В ходе дела по иску Ивана Жданова о выборах в Мосгордуму суд признал, что мнение эксперта-почерковеда важнее слов избирателей.

Суд отказался рассматривать заявления людей о том, что они действительно отдали свои подписи за Жданова"
Лучший комментарий
Согласны с автором?
XXX06 августа 2019, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
"В ходе дела по иску Ивана Жданова о выборах в Мосгордуму суд признал, что мнение эксперта-почерковеда важнее слов избирателей.

Суд отказался рассматривать заявления людей о том, что они действительно отдали свои подписи за Жданова"
!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Дубинками и электрошокерами греть будут? :-D
Не только, могут и психологическую поддержку предоставить, причём на высшем уровне. С искренней благодарностью и уважением. Без шуток.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
"В ходе дела по иску Ивана Жданова о выборах в Мосгордуму суд признал, что мнение эксперта-почерковеда важнее слов избирателей.

Суд отказался рассматривать заявления людей о том, что они действительно отдали свои подписи за Жданова"
Молодец, самолайкер. Твой бред в тренде :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
"В ходе дела по иску Ивана Жданова о выборах в Мосгордуму суд признал, что мнение эксперта-почерковеда важнее слов избирателей.

Суд отказался рассматривать заявления людей о том, что они действительно отдали свои подписи за Жданова"
дымок, а почему ты бублик?;-|
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
дымок, а почему ты бублик?;-|
Шифруется этот извращенец
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2019, 14:30
Всем на площадя!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2019, 04:58