Новые квартиры в Тольятти от застройщика

Современная новостройка расположена в Автозаводском районе города.

Уникальный многофункциональный комплекс для жизни

Кирпичные дома, выполненные из экологически чистых материалов, соответствующих европейским стандартам, представляют собой оригинальные архитектурные проекты с вентилируемыми фасадами, облицованными керамогранитом. Эргономичные квартиры улучшенной планировки отличаются многофункциональностью и позволяют рационально использовать каждый метр жилой площади с учетом интересов всех членов семьи.

Выбор жилья довольно разнообразный, как по размеру, планировке, так и количеству жилых помещений. Так, например, купить 1 комнатную квартиру можно площадью от 21 м2 до 46 м2. Сдается жилье в эксплуатацию с качественной предчистовой отделкой, а, по желанию клиента, в договор можно включить дополнительную услугу «Ремонт на заказ». Воспользовавшись этим предложением, заказчик получает ключи и может сразу въезжать в полностью подготовленную квартиру.

Предусмотрены здесь прогулочные зоны для семейного отдыха, детские и спортивные площадки, оборудована парковка для личных авто. В непосредственной близости расположены образовательные и медучреждения, курсирует городской транспорт.

Приобрести новую жилплощадь – это реально

Если ваш семейный бюджет не позволяет приобрести необходимые квадратные метры за полную стоимость, можно воспользоваться выгодными предложениями ипотеки от ведущих российских банков https://tlt-dom.com/actions/. Сегодня действуют выгодные программы с процентной ставкой от 7,6 процента и оптимальным периодом выплаты до 30 лет, и даже есть возможность оформить кредит на жилье без первоначального взноса с таким же сроком погашения. Многодетные семьи могут рассчитывать на легкую ипотеку с процентной ставкой всего 5% на все время действующего договора. 

В случае, когда вы ожидаете поступления существенных финансовых сумм, или планируете продать старую квартиру, возможно, вас заинтересует беспроцентная рассрочка с первым взносом от 30 процентов. Остаток стоимости нужно внести до окончания строительства дома.

Узнать подробнее о существующих акциях и условиях ипотеки, рассрочки вы можете в офисе продаж или по телефону: 7(8482) 949 168

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/
https://youtu.be/VKmWQMMgREE
Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».