Наверх
11:46, 29.08.2019

Дерзкому самарскому налётчику с пакетом на голове вынесли приговор

Дерзкому самарскому налётчику с пакетом на голове вынесли приговор
16+
Фото: Сергей Белужников
Мужчина изрезал ножом двух женщин

В Кировском районном суде подошли к концу слушания уголовного дела в отношении 51-летнего Сергея Белужникова. Его признали виновным в разбойном нападении на магазин.

7 сентября 2018 года мужчина с пакетом на голове ворвался в продуктовый павильон на 18-км и порезал ножом двух женщин. Всё произошло под прицелом камер видеонаблюдения. Добычей налётчика стали 2000 рублей из кассы.

Как стало известно во время слушаний, для Сергея это уже далеко не первое преступление. За несколько дней до дерзкого налёта на магазин, он украл ноутбук у знакомой, с которой планировал устроить романтическое свидание.

Подозреваемого нашли через несколько дней в Рождествено. Свою вину мужчина признал сразу. Как оказалось, деньги ему потребовались на выпивку. И разбойное нападение ему показалось отличным способом достать наличность.

Сергея Белужникова приговорили к 10 годам колонии строгого режима. Кроме лишения свободы, ему предстоит выплатить компенсации пострадавшим в размере 550 тысяч рублей.

Илья Овсянниковъ
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 августа 2019, 11:53
18 - й километр? Дальше не читал :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 11:54
В 67 видел похожего
Согласны с автором?
Мальвина29 августа 2019, 11:56
Разве он достоин , чтобы мы это читали ? Товарищи журналисты , вы это пишете это так подробно .....
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
В 67 видел похожего
Кошель, прекрати в Самару ездить!>-(
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 12:00
вроде на вид не дрищ офисный - нож то зачем против 2 баб?8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
вроде на вид не дрищ офисный - нож то зачем против 2 баб?8-|
Чисто колхозная привычка
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Кошель, прекрати в Самару ездить!>-(
А что делать? У нас на районе все люки закончились
Согласны с автором?
Стрелка29 августа 2019, 12:23
фотка-то..;-| В ателье штоль снимался, для портфолио?
Согласны с автором?
Стрелка29 августа 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
фотка-то..;-| В ателье штоль снимался, для портфолио?
* увесистый хомячок в роли печального бандита..
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
* увесистый хомячок в роли печального бандита..
Понравился что-ли?:-D
Согласны с автором?
Стрелка29 августа 2019, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Понравился что-ли?:-D
прям. Мушшина должен быть сухим, техничным, поджарым:-P
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
прям. Мушшина должен быть сухим, техничным, поджарым:-P
Ты меня , видела??;-|:-D
Согласны с автором?
Стрелка29 августа 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты меня , видела??;-|:-D
может и видела;-|. Город большой, улиц много. Обществ.транспортом пользуюсь..
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
может и видела;-|. Город большой, улиц много. Обществ.транспортом пользуюсь..
67ым?
Согласны с автором?
Стрелка29 августа 2019, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
8-|
сто раз уж говорила - метро>:>
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
может и видела;-|. Город большой, улиц много. Обществ.транспортом пользуюсь..
Я одинoкий бpoдягa любви Кaзанoва
Вeчный любoвник и вeчный злoдeй ceрдцeeд :-D
Согласны с автором?
Стрелка29 августа 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Я одинoкий бpoдягa любви Кaзанoва
Вeчный любoвник и вeчный злoдeй ceрдцeeд :-D
не, такого не видела8-*
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2019, 19:35