На день знаний можно будет купить конструктор или настольную игр в «Галамарте» за 1 рубль

1 сентября – это все-таки праздник (хотя у детей тут могут быть разные мнения). А где праздник – там и подарки! От них уж точно ни один ребенок не откажется.

Вопрос – какие подарки выбрать? Надо, чтобы игрушка была полезной, развивающей, но при этом еще и увлекательной для самих детей. И хорошо бы, чтобы она стоила недорого! Что ж, все эти характеристики подходят для наборов от «Игроленд», которые вы сможете приобрести 1-го сентября в «Галамарте» всего за 1 рубль.

Изучаем робототехнику вместе с набором «Ветроход»! Чем раньше ребенок получит навыки в научно-технической сфере, тем легче впоследствии ему будет разобраться с новыми технологиями. Например, с помощью этого набора ребенок изучит принцип привода машин и процесс создания энергии из ветра. Кстати, конструктор понравится и взрослым – собирать его действительно интересно!

Изучаем арифметику вместе с настольными играми «Игроленд»! Игры-ходилки – настоящий клад: во-первых, детей не надо заставлять в них играть – они и сами с удовольствием. Ну а во-вторых, их польза неоценима – они и логику помогают развивать, и мышление, и кругозор, и внимательность.

Изучаем географию вместе с настольной игрой от «Игроленд» «Наши в Солсбери»! Когда она только появилась, наделала немало шуму в СМИ и стала предметом охоты для многих коллекционеров. А теперь ее можно приобрести всего за 1 рубль!

Кстати, подобные народные акции появляются в «Галамарте» довольно часто, так что следите за новостями на официальном сайте!

8 800 333-4-000

www.galamart.ru