Наверх

Долой часовые пробки: Фрунзенский мост в Самаре скоро откроют

Долой часовые пробки: Фрунзенский мост в Самаре скоро откроют
16+
Губернатор Самарской области лично проверил ход работ

Сегодня, 13 октября губернатор 63 региона Дмитрий Азаров лично проехал по Фрунзенскому мосту.

-Отчеты отчетами, но лучший способ узнать о состоянии дел на стройке  - проконтролировать лично. Проехал по Фрунзенскому мосту, проверил его состояние и ход строительства этого долгожданного для всей губернии объекта. Работы идут по графику, почти круглосуточно, несмотря на выходные и праздники. На сегодня завершена укладка асфальта, здесь устанавливают барьерные ограждения, возводят дорожные развязки и благоустраивают территорию, - написал глава области у себя в Инстаграм.

Самарцы уже находятся в предвкушении свободной езды, но еще не все верят, что мост поможет полностью разгрузить Южный город. 

Юлия Виноградова, 13.10.2019, 19:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Жбан13 октября 2019, 19:45
    анальный беспредел
    Согласны с автором?
    #тожесамарец13 октября 2019, 19:46
    А нам скоро метро пророют:-P
    Согласны с автором?
    Колдырь13 октября 2019, 19:53
    Азарчик губерлев
    Согласны с автором?
    77713 октября 2019, 20:02
    Почему мост должен помочь разгрузить именно Южный город, а не 116, Волгарь, Новокуйбышевск и т. д?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2019, 20:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему мост должен помочь разгрузить именно Южный город, а не 116, Волгарь, Новокуйбышевск и т. д?
    потому что у автора топографический kpeтинизм
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2019, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему мост должен помочь разгрузить именно Южный город, а не 116, Волгарь, Новокуйбышевск и т. д?
    Потому что автор с кошелькаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2019, 20:29
    Мостолев.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2019, 20:55
    Разгрузить Южный город? Юлия, вы о чем?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2019, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А нам скоро метро пророют:-P
    Ненене, к вам канатная дорога и скоростной трамвай с дирижаблем
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2019, 21:54
    А старый мост надо перенести поближе к Южному мосту, а то там пропки.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2019, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что автор с кошелькаB-|
    Болеешь?
    Согласны с автором?
    Мальвина13 октября 2019, 22:11
    А разрузите весь город от машин 8-*
    Согласны с автором?
    Азароф13 октября 2019, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А разрузите весь город от машин 8-*
    Ладно.
    Согласны с автором?
    Мальвина13 октября 2019, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 октября 2019, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А от кошельков можно?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 02:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Болеешь?
    С какой целью интересуешься?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 06:43
    В ответ на комментарий пользователя
    С какой целью интересуешься?B-|
    Похмелить хочу.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 октября 2019, 08:23
    А что это у Азарова за "Руссобалт"? Чет он по городу на других авто перемещается..
    Согласны с автором?
    as/DS14 октября 2019, 08:44
    у нас на фрунзе нет такого заднего фона
    Согласны с автором?
    as/DS14 октября 2019, 08:48
    на самом деле за кадром.
    Согласны с автором?
    Лама14 октября 2019, 11:32