Наверх

В Самаре строительство незаконного здания у ЦАВ остановили

В Самаре строительство незаконного здания у ЦАВ остановили
16+
По неподтвержденным данным, там должен был быть ресторан быстрого питания

Незаконное возведение двухэтажного здания рядом с центральным автовокзалом остановлено. Об этом в Твиттере сообщил депутат Александр Хинштейн. Несколько дней назад на объект пожаловались местные жители. Людей возмутила незаконная стройка.

- С 14 ноября стройку остановили. Прошу жителей держать меня в курсе. Если работы возобновятся - сразу же сообщите, - отметил депутат.

Напомним, стройка непонятного здания на Московском шоссе началась осенью. Рабочие успели возвести два этажа. По неподтвержденной информации, здесь должен был открыться ресторан быстрого питания популярной сети.

Данил Самарский, 15.11.2019, 10:16

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 10:29
    Обычным людям нет дела кто что строит ибо народ в общей своей массе унижен и подавленB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 10:30
    Ждём когда нам навяжут нового Царя Ивана Грозного что бы потом сказать что его появление обусловленно сложившейся обстановкой=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 10:31
    Стекломой
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ждём когда нам навяжут нового Царя Ивана Грозного что бы потом сказать что его появление обусловленно сложившейся обстановкой=-D
    А вeдь в этoм здaнии мoг рабoтать велoимбицил.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх15 ноября 2019, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ждём когда нам навяжут нового Царя Ивана Грозного что бы потом сказать что его появление обусловленно сложившейся обстановкой=-D
    Приведут в цари нам Шойгу-вояку. Заживём! :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ждём когда нам навяжут нового Царя Ивана Грозного что бы потом сказать что его появление обусловленно сложившейся обстановкой=-D
    Лyчшe cиницa в pyкax, чeм дятeл в жoпe.
    Согласны с автором?
    Кошелевец15 ноября 2019, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Приведут в цари нам Шойгу-вояку. Заживём! :-)
    Шойгу не вояка, он даже в армии не служил.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 11:32
    Надолго ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 11:34
    Фууух, а могли бы и все три достроить!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Фууух, а могли бы и все три достроить!
    И заселить!!!%-8
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Шойгу не вояка, он даже в армии не служил.
    Шойгу не Военный но тот, кто его "ведёт" на верх точно знает кем он будетB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Лyчшe cиницa в pyкax, чeм дятeл в жoпe.
    Вы оттуда?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Лyчшe cиницa в pyкax, чeм дятeл в жoпe.
    Oткyдa тaкиe пoзнaния? Личный oпыт?
    Согласны с автором?
    Лера15 ноября 2019, 19:56
    Привет
    Согласны с автором?
    Лера15 ноября 2019, 20:04
    Ну наконец-то решили облагородить наш курмыш - - построить Макдональдс
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Отстрочи ка Лера мне минет.
    Согласны с автором?
    Куйбышев15 ноября 2019, 22:31
    С удовольствием, но после кунилингуса )))))
    Согласны с автором?
    Куйбышев15 ноября 2019, 22:39
    Ну наконец то есть место для детей
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 00:23
    Против бандтосов у хинштейна руки коротки.
    Там руководство в числе учредителей.
    Согласны с автором?