Наверх

На конечных остановках общественного транспорта могут установить биотуалеты

На конечных остановках общественного транспорта могут установить биотуалеты
16+
Фото: varlamov.ru
Инициатива, размещенная на сайте РОИ, собрала уже более 300 подписей

По мнению автора, ситуация на конечных остановках маршрутных транспортных средств в России близка к катастрофе. Главную проблему он видит в «жадности владельцев маршрутов», которые скупятся потратить лишние деньги на установку биотуалета в конце маршрута и его уборку.

На конечных остановках присутствует неприятный запах и следы испражнений, что наблюдается повсеместно, в регионах же ситуация обстоит гораздо хуже. «Вонь в радиусе нескольких десятков метров» и следы «актов дефекаций» — вот что сопровождает финал проезда.

Автор инициативы считает, что собственники не станут тратить деньги из собственного кармана на установку туалетов и уборку, в связи с чем нужно законодательно обязать их делать это.

Pro Gorod, 15.11.2019, 14:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 14:54
    Это хорошо но я хочу пончики кофе и бутерброды с копченым салом не дорого=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 14:54
    Заранее спасибо Дорогая Елена Владимировна8-*!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 15:05
    зачем нужны биотуалеты, когда есть 67:-D
    Согласны с автором?
    Балбес15 ноября 2019, 15:05
    67 сколько автобусов в автопарке?
    Согласны с автором?
    Балбес15 ноября 2019, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Это хорошо но я хочу пончики кофе и бутерброды с копченым салом не дорого=-D
    Лен, кинь ему косточку - заслужил
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    зачем нужны биотуалеты, когда есть 67:-D
    при чём тут 67-й? Речь о водителях и кондукторах, в т.ч. трамваев, троллейбусов. Не говоря уж о маршрутках
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Заранее спасибо Дорогая Елена Владимировна8-*!!!!
    Шнублик, русалка это рыба или женщина?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 15:52
    Интересно, если на остановках туалетов понаставить, перестанут эти срать в 67-м?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 16:13
    на фото предмет мечтаний Сипы-Ысторическо-окраинного!
    Согласны с автором?
    Балбес15 ноября 2019, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик, русалка это рыба или женщина?
    это закуска к пиву, если вяленая
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 16:44
    Это не то и не другоеB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 16:45
    А стало быть не надо заморачиватся по этому факту;-)
    Согласны с автором?
    Рабинович15 ноября 2019, 16:56
    Путин сказал азарову ехай туда
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не то и не другоеB-|
    Не верно
    Согласны с автором?
    Сссанёк15 ноября 2019, 18:06
    Поставьте ещё туалеты между остановок!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 18:51
    Лучше мини-библиотеки
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    на фото предмет мечтаний Сипы-Ысторическо-окраинного!
    Здарова, сратнер :-D
    Согласны с автором?
    бабуля15 ноября 2019, 20:16
    не мешало бы поставить такие кабинки и около всех станций метро!!!
    Согласны с автором?
    БубкаГоп15 ноября 2019, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    не мешало бы поставить такие кабинки и около всех станций метро!!!
    и возле остановок дачного автобуса, а то весь лес засрали
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 00:10
    Стремно конечно, срут и серут, ссуть и ссать. А куда деваться.
    Западная юстиция пугливо озирается.
    Согласны с автором?
    Enigmat16 ноября 2019, 07:07
    Нy тoгдa и cтoимоcтb пpoezдa бyдeт 40 pyблeй, а чинoвники кaк вceгдa: "Кo-кo-кo, мы ниzнaли, ряя тaк ниzя, антимoнoпoлия pazбepитecb, сyды - нaкaжитe..".
    Вoпpoc к чинoвникaм - Гдe в г. Сaмaрa бecплaтныe copтиpы, гдe вooбщe yличныe copтиpы? Блaгo ТЦ мнoгo.
    Согласны с автором?
    горожанин16 ноября 2019, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, если на остановках туалетов понаставить, перестанут эти срать в 67-м?
    им надо ставить кабинки М+М !
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 18:58