Наверх

Самарский политех выбрал нового ректора

Самарский политех выбрал нового ректора
16+
Фото: samgtu.ru
Занять руководящее кресло планировали еще два кандидата

Сегодня, 15 ноября, в Самаре выбрали нового ректора технического вуза. Им стал занимающий должность уже десять лет – Дмитрий Быков. Члены ученого совета посчитали, что нынешний ректор вуза зарекомендовал себя как квалифицированный руководитель. В итоге комиссия решила сохранить за Быковым должность ректора.

Помимо действующего ректора в голосовании участвовали проректор по научной работе Максим Ненашев, а также занять руководящее кресло планировал Константин Савельев. Сейчас он является специалистом по инновационной деятельности политеха.

По итогам выборов Дмитрий Быков набрал 164 балла, а его главный конкурент Константин Савельев всего 29.

Егор Осколков, 15.11.2019, 16:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 ноября 2019, 16:55
    Жулик на жулике сидит
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 16:55
    Всех профессоров надо проверить на детекторе лжи на наличие У них Синдрома Соколова=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Жулик на жулике сидит
    97 000
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 17:04
    Продам леску, червей, целлофановый пакет и полотенце. Возможен обмен на зажигалку
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 17:30
    Значит взятки будут брать по прежнему .ничего не меняется...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Продам леску, червей, целлофановый пакет и полотенце. Возможен обмен на зажигалку
    Зажигалки нет. Трусы б/у возьмёшь?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 18:04
    Савельев не слишком молод для этой должности?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Зажигалки нет. Трусы б/у возьмёшь?
    сланцы не ты предлагал 52 го размера ?
    Согласны с автором?
    Голодранец16 ноября 2019, 02:13
    Дайте угадаю, он настоящий патриот и член Единой России.
    Согласны с автором?
    Ну ну16 ноября 2019, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Жулик на жулике сидит
    Ток узнал. Могу сдать штук сто.
    Согласны с автором?
    Ну ну16 ноября 2019, 18:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Савельев не слишком молод для этой должности?
    Как моль. До конца будет. Брежнев отдыхает.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 13:17
    Занимающий должность уже 10 лет и все новый.
    Со старой дыркой..
    Согласны с автором?