Наверх

Жительница Самарской области выиграла в лотерее 900 тысяч рублей

Жительница Самарской области выиграла в лотерее 900 тысяч рублей
16+
Валентина Гордеева рассказала, на что потратила выигрыш

Жительница Самарской области Валентина Гордеева победила в лотерее еще в апреле прошлого года. Тогда на женщину, купившую билет «Русского лото», новость о выигрыше свалилась, как снег на голову: подумать только, 900 000 рублей! Однажды Валентина уже выигрывала в лотерею, но это было 25 лет назад. Пенсионерка не могла предположить, что удача улыбнется ей вновь.

Сначала Валентина не поверила своей удаче, но на почте подтвердили выигрыш. Тогда супруги Гордеевы посовещались и решили, что заберут его в денежном эквиваленте. Так призовую сумму получилось разделить между членами семьи. Дочь Валентины Юлия поделилась, что на полученные в подарок от любимой матери деньги она сделала ремонт в квартире.

Но Валентина не планирует останавливаться на этом выигрыше. Женщина уверена, что удача улыбнется ей снова. Кроме того, она уже знает, на что потратит следующий приз. «Хочу еще подарить сыну и дочери по машине. Ну и купить себе наконец норковую шубу», - говорит Валентина корреспонденту life.ru.

Pro Gorod, 15.11.2019, 17:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Игрок15 ноября 2019, 17:58
    Пг сколько вам заплатили за это лечево?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 18:01
    Как раз на сусек.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 18:19
    Я на эти деньги мог бы купить Виллу Сладкий Гусёк=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 18:55
    За пять лет потратил 12000 выиграл 15000 в июле.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Я на эти деньги мог бы купить Виллу Сладкий Гусёк=-Dгы гы гы
    аппартаменты в голубой устрице между жирафом и носорогом
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 19:10
    Я бы вдул!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Я бы вдул!!!!!!!!
    за 25 процентов
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Я бы вдул!!!!!!!!
    Кому, ёпта?
    Согласны с автором?
    Маня15 ноября 2019, 20:33
    Везучая! Наверно ей и с нормальным
    Согласны с автором?
    Маня15 ноября 2019, 20:33
    мужем жиданно, как в лотерее)))
    Согласны с автором?
    Маня15 ноября 2019, 20:34
    НЕожиданно
    Согласны с автором?
    Маня15 ноября 2019, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    НЕожиданно
    ...повезло
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    ...повезло
    повезло шнублу, мозгов нет.
    Согласны с автором?
    Дрищ15 ноября 2019, 22:50
    Да..Пронесло..
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 23:57
    И какой мудак со своей мудачкой станет рисовать свой конфискат от государства в лице Лёни.
    Согласны с автором?
    Падла16 ноября 2019, 13:20
    Это бывает один случай НА МИЛИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Ну ну16 ноября 2019, 18:24
    В Австралии мы новое выкидываем.
    Согласны с автором?
    Ну ну16 ноября 2019, 18:25
    Ютуб. Элла австралия. Саседка.
    Согласны с автором?