Наверх

Тимати приедет в Самару рекламировать свои булочки с котлетками

Тимати приедет в Самару рекламировать свои булочки с котлетками
16+
Фото: Infox.ru
Делать это он будет в самом центре города

Недавно один из самарских рестораторов подписал договор с известной сетью бургерных, которой владеет репер Тимати.  Наш город станет 30 в списке городов, которые могут похвастаться бургерами от известного репера.  Планируется, что фаст-фуд расположится в здании на улице Куйбышева, где раньше находилась пиццерия. В зале будут в основном стоячие места, но будет и несколько посадочных. Как сообщает СО-Онлайн, открытие планируется в январе-феврале следующего года. На открытие точно приедет кто-то из команды Блэк Стар, возможно, что это будет и сам Тимати.

Кстати, открытие подобного заведения планировалось в Самаре еще в 2016 году. Наш город должен был стать одним из первых, где появится знаменитая «реперская бургерная». Тогда уже даже была озвучена дата открытия, но что-то пошло не так и открытия не произошло. 

Юлия Виноградова, 19.11.2019, 16:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 ноября 2019, 16:16
    Пусть сразу прямиком едет не в Самару, а в иной район со своми булкасами и катлетосами.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 16:18
    Эка невидаль.
    Согласны с автором?
    Инфи19 ноября 2019, 16:23
    Хитрый татарин, эка невидаль
    Согласны с автором?
    Оттудовец19 ноября 2019, 16:23
    Тимоша, иди к нам!!!;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 16:23
    Кто пробовал чурбургер?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 16:27
    Обезъянка ноль.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть сразу прямиком едет не в Самару, а в иной район со своми булкасами и катлетосами.
    Ммм... Булки...8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 16:31
    Бухать будет(?)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 16:34
    Oбeзъянa-патриотка, у которой жёнушка родила в ненавистной пендоссии?
    Согласны с автором?
    Оттуда19 ноября 2019, 16:58
    Пусть приезжает к нам, послушает хруст тимошьих булок.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 17:13
    Пусть едет, мы погреем его булочки. О-хо-хо
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Oбeзъянa-патриотка, у которой жёнушка родила в ненавистной пендоссии?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 17:56
    зомбо дети двадцать лет попрут.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Тимоша, иди к нам!!!;-)
    Лизать?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 08:33
    Булочки бриты? Из татарина не можит быть нига как не крути
    Согласны с автором?
    Гость20 ноября 2019, 11:46
    Пусть сразу в зоопарк к обезьянам едет,они сразу своего признают.
    Согласны с автором?
    Язва20 ноября 2019, 14:15
    Кушайте, кушайте, фастфуд о-о-очень полезно.
    Согласны с автором?
    гость20 ноября 2019, 16:39
    вот радость-то для всего города!!!
    Согласны с автором?