Наверх
17:59, 20.11.2019

Самарские водители не могут получить медсправки по старой цене из-за мора тараканов

Корреспондент портала ProGorodSamara.ru съездил в наркодиспансер, и узнал все ньюансы

С 22 ноября в России повышаются цены на медсправки для автолюбителей. Это произошло в связи с изменением требований Министерства здравоохранения. Теперь врачебная комиссия будет проверять всех водителей.

Сегодня, 20 ноября, в самарских медучреждениях возник ажиотаж из-за получения новых медсправок. Водители в скором порядке бросились в наркологический диспансер. Люди стояли в очередях много часов, чтобы получить необходимый документ.

Как говорят горожане, информацию о повышении стоимости медицинской комиссии узнали случайно.

- Вообще никто не оповещал! Узнал в середине рабочего дня от соседки, - возмущается самарец.

- Мы ждём уже два с половиной часа! На сайте нужно вывешивать! Пришли с мужем в 14 часов дня. До сих пор не приняли, - говорит самарчанка.

Самое удивительное, что никто не знает точной стоимости комиссии. Автоледи говорит, что сотрудники наркодиспансера не спешат принимать горожан. По их словам, во время приема запланирован мор насекомых. А другой диспансер и вовсе закрылся раньше положенного.

- Успеем принять до 18:00, придут санитары морить тараканов. Все остальные могут приходить завтра.

- Приехал получать справку в наркодиспансер на улице Ульяновской, а там замок уже висит. На входе указано, что до 19 часов работает, - говорит Артем Л.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин20 ноября 2019, 18:35
:-D
Согласны с автором?
Мальвина20 ноября 2019, 18:45
А зачем ? Я без нее ездию....
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Во всём виноват карлик путлер!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Mиниcтpa здpaвooxpaнeния ктo нaзнaчил ? Нeyжтo Haвaльный ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Mиниcтpa здpaвooxpaнeния ктo нaзнaчил ? Нeyжтo Haвaльный ?
И налоги Нaвaльный с xoxлами и госдeпом повышаeт?
Согласны с автором?
Бублик20 ноября 2019, 19:48
Гыгыгы :-D
Согласны с автором?
Бублик20 ноября 2019, 19:48
Гыгыгы :-D
Согласны с автором?
Бублик20 ноября 2019, 19:49
Гыгыгы :-D
Согласны с автором?
Бублик20 ноября 2019, 19:49
Гыгыгы :-D
Согласны с автором?
Бублик20 ноября 2019, 19:49
Гыгыгы :-D
Согласны с автором?
Бублик20 ноября 2019, 19:49
Гыгыгы :-D
Согласны с автором?
Бублик20 ноября 2019, 19:50
Гыгыгы :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 19:50
:-(
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Чё, хохол, пердак рванул?:-D
Согласны с автором?
Партизан20 ноября 2019, 19:57
У рабов всегда так
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Чё, хохол, пердак рванул?:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Чё, хохол, пердак рванул?:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, да, знаем! Черное море хохлы выкопали, и Иисус Христос был украинцем!:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 21:13
Будете морить тараканов, заодно кошельков и лохлов поморите!
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Будете морить тараканов, заодно кошельков и лохлов поморите!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Ага, помним укровояк!:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, да, знаем! Черное море хохлы выкопали, и Иисус Христос был украинцем!:-D:-D
ваши сведения устарелиB-| Украинские учёные не стоят на месте: человек произошёл от обезьяны, а обезьяна произошла от украинцаB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 22:36
Партизанская 19 .Все в одном месте
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
ваши сведения устарелиB-| Украинские учёные не стоят на месте: человек произошёл от обезьяны, а обезьяна произошла от украинцаB-|
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Это европеец?!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2019, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
И налоги Нaвaльный с xoxлами и госдeпом повышаeт?
Совпадение ? Да ! Совпадение ?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 00:53
!!
Согласны с автором?