Наверх
23.11.2019, 13:01

Самарский эксперт рассказал в прямом эфире, как правильно бороться с коррупцией

Самарский эксперт рассказал в прямом эфире, как правильно бороться с коррупцией
16+
Фото: progorodsamara.ru
Запись трансляции «PRO Город»

В пятницу, 22 ноября, в редакции «PRO Город» состоялась прямая трансляция с Сергеем Карповым – председателем президиума Межрегиональной антикоррупционной независимой организации, сокращенно «МАНО».

Он имеет многолетний опыт борьбы со взяточниками. Карпов рассказал о наиболее распространенных проявлениях коррупции в Самарской области, отношении региональных властей к этому вопросу и о том, как граждане могут противодействовать распространению коррупции.

По словам Карпова, иногда к нему обращались и должностные лица, которым пытаются дать взятку. Коррупция – это многогранное явление. И для эффективной борьбы с ней нужно быть, в первую очередь, сознательным гражданином.

Во время эфира зрители присылали свои вопросы, на которые отвечал наш гость Сергей Карпов
Чтобы узнать о конкретных действиях, которые вы можете предпринять, если вам пытаются дать взятку или, наоборот, вымогают деньги – смотрите запись нашей трансляции.

 

Игорь Мурченко

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ПОМПИДУ23 ноября 2019, 13:11
    Всем пример Вова велоРеволюционер8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 13:12
    Взятку бы штоль предложил кто нибудь....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ПОМПИДУ23 ноября 2019, 13:20
    я понял одно что страну должна Возглавить Скромная симпатичная женщина в синем сарафане и кокошником на русой головке с косой до попы8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 13:23
    Вы из Жопурдилова?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из Жопурдилова?
    Ты кому это адресуешь, пёс смердячий >:>
    Согласны с автором?
    ПМ23 ноября 2019, 13:46
    Взятки берут все,вопрос только в сумме,и не надо ляля.
    Согласны с автором?
    ПОМПИДУ23 ноября 2019, 14:44
    Мне ещё 5 часов дежурить ура ура ура=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    я понял одно что страну должна Возглавить Скромная симпатичная женщина в синем сарафане и кокошником на русой головке с косой до попы8-*
    Дeвcmвeннuцa ?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 14:45
    Шнубель, ты взятки берешь?
    Согласны с автором?
    ПОМПИДУ23 ноября 2019, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Дeвcmвeннuцa ?
    Разумеется нет ибо нам нужен прежде всего опытный руководитель=-D
    Согласны с автором?
    ПОМПИДУ23 ноября 2019, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубель, ты взятки берешь?
    Понюхай мои носки скажу:-D
    Согласны с автором?
    Бублик23 ноября 2019, 14:56
    >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Взятки берут все,вопрос только в сумме,и не надо ляля.
    Жаль что сажают за это не всех.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 15:15
    Откуда у тeбя носки?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда у тeбя носки?
    На стекломой поменял
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 16:14
    Нeмeдлeнно прeкpaтить рeпpeссии в отношении ФБК!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Нeмeдлeнно прeкpaтить рeпpeссии в отношении ФБК!!!
    ФБК – это форменныe безобразия кошелевцев?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 16:35
    В ответ на комментарий пользователя
    ФБК – это форменныe безобразия кошелевцев?
    Это - фeдepaльныe бapaки в кошeлeвe!
    Согласны с автором?
    Бублик23 ноября 2019, 18:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Нeмeдлeнно прeкpaтить рeпpeссии в отношении ФБК!!!
    >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2019, 09:48
    Любоваглаврвачабериисажай
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2019, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубель, ты взятки берешь?
    В рот он берёт
    Согласны с автором?
    Сом24 ноября 2019, 18:11
    Карпов конченый мусорок
    Согласны с автором?