Наверх
16:47, 05.12.2019

300 тысяч рублей: в такую сумму оценили самарские елки

300 тысяч рублей: в такую сумму оценили самарские елки
16+
Минсельхоз начинает вылавливать дровосеков

Перед новым годом еловые леса в Самаре начнут патрулировать, ведь приближается сезон охоты за елками.
Часто случается, что жители Самарской области не хотят тратить деньги на покупку главного символа новогоднего праздника. Тогда они снаряжаются топором и идут в лес.

В этом году меры против лесных воров ужесточили, Минлесхоз назвал сумму административного штрафа. От 3 до 4 тысяч должны будут заплатить граждане, от 20 до 40 – должностные лица. Но самый большой штраф грозит юридическим лицам, которые вырубают елки для сбыта, на них будет возложен штраф от 200 до 300 тысяч рублей.

Также в Министерстве были разработаны маршруты патрулирования для дружинников, а на постах ГИБДД будут проверять документы у водителей, занимающихся оптовой перевозкой елок.

Ксения Потураева

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ПНХ05 декабря 2019, 17:00
    это почти 6 велосипедов:-D
    Согласны с автором?
    Оттуда05 декабря 2019, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    это почти 6 велосипедов:-D
    А в пятюнях сколько?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 17:40
    А сосну?Или штраф все равно платить придется?:-D
    Согласны с автором?
    Enigmat05 декабря 2019, 17:52
    Для граждан, это за одну шт. или можно битком набить газельку?
    Согласны с автором?
    Оттуда05 декабря 2019, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А сосну?Или штраф все равно платить придется?:-D
    Ну приходи к танку, сосни.
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ05 декабря 2019, 18:19
    Друзья в кафе я угостил дедушку кофем и пирожкомB-|
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ05 декабря 2019, 18:20
    А другой дядя его угостил супомB-|
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ05 декабря 2019, 18:21
    По дороге я встретил знакомых алкопацанов и отдал им 100 рублейна на алкодопингB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну приходи к танку, сосни.
    Придурок,сосна это дерево:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 18:32
    Минсельхоз начинает вылавливать дровосеков...

    сами они.... дровосеки
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Минсельхоз начинает вылавливать дровосеков...

    сами они.... дровосеки
    и водолазы
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    и водолазы
    и анальгиншики
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Придурок,сосна это дерево:-D
    Пoздно, тeбя зaписали в жуесосы.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну приходи к танку, сосни.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    По дороге я встретил знакомых алкопацанов и отдал им 100 рублейна на алкодопингB-|
    Единственный твой хороший поступок
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 07:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А сосну?Или штраф все равно платить придется?:-D
    Сони сосни
    Согласны с автором?
    Сергей06 декабря 2019, 11:37