Наверх
16:47, 05.12.2019

300 тысяч рублей: в такую сумму оценили самарские елки

300 тысяч рублей: в такую сумму оценили самарские елки
16+
Минсельхоз начинает вылавливать дровосеков

Перед новым годом еловые леса в Самаре начнут патрулировать, ведь приближается сезон охоты за елками.
Часто случается, что жители Самарской области не хотят тратить деньги на покупку главного символа новогоднего праздника. Тогда они снаряжаются топором и идут в лес.

В этом году меры против лесных воров ужесточили, Минлесхоз назвал сумму административного штрафа. От 3 до 4 тысяч должны будут заплатить граждане, от 20 до 40 – должностные лица. Но самый большой штраф грозит юридическим лицам, которые вырубают елки для сбыта, на них будет возложен штраф от 200 до 300 тысяч рублей.

Также в Министерстве были разработаны маршруты патрулирования для дружинников, а на постах ГИБДД будут проверять документы у водителей, занимающихся оптовой перевозкой елок.

Ксения Потураева

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПНХ05 декабря 2019, 17:00
это почти 6 велосипедов:-D
Согласны с автором?
Оттуда05 декабря 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
это почти 6 велосипедов:-D
А в пятюнях сколько?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 17:40
А сосну?Или штраф все равно платить придется?:-D
Согласны с автором?
Enigmat05 декабря 2019, 17:52
Для граждан, это за одну шт. или можно битком набить газельку?
Согласны с автором?
Оттуда05 декабря 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
А сосну?Или штраф все равно платить придется?:-D
Ну приходи к танку, сосни.
Согласны с автором?
КИЛБУНШ05 декабря 2019, 18:19
Друзья в кафе я угостил дедушку кофем и пирожкомB-|
Согласны с автором?
КИЛБУНШ05 декабря 2019, 18:20
А другой дядя его угостил супомB-|
Согласны с автором?
КИЛБУНШ05 декабря 2019, 18:21
По дороге я встретил знакомых алкопацанов и отдал им 100 рублейна на алкодопингB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну приходи к танку, сосни.
Придурок,сосна это дерево:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 18:32
Минсельхоз начинает вылавливать дровосеков...

сами они.... дровосеки
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Минсельхоз начинает вылавливать дровосеков...

сами они.... дровосеки
и водолазы
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
и водолазы
и анальгиншики
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Придурок,сосна это дерево:-D
Пoздно, тeбя зaписали в жуесосы.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Ну приходи к танку, сосни.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2019, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
По дороге я встретил знакомых алкопацанов и отдал им 100 рублейна на алкодопингB-|
Единственный твой хороший поступок
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2019, 07:47
В ответ на комментарий пользователя
А сосну?Или штраф все равно платить придется?:-D
Сони сосни
Согласны с автором?
Сергей06 декабря 2019, 11:37