Наверх
05.12.2019, 17:11

Вегас по-самарски: на Кирова прикрыли игорный клуб

Вегас по-самарски: на Кирова прикрыли игорный клуб
16+
В обычной десятиэтажке находилась целая подпольная игорная империя

С таким успехом Самара скоро превратится в новую столицу азартных игры. В Кировском районе в одном из жилых домов был обнаружен очередной игорный клуб.

По данным Самарской прокуратуры игроки передавали администратору деньги за доступ к играм. Игры находились на 9 компьютерах, которые были изъяты правоохранительными органами.

Во время проверки в квартире находились администратор и 5 посетителей клуба, которые теперь проходят свидетелями по делу. Кто является организатором преступной схемы, пока не сообщается.

Напомним, что начиная с 2009 года в России действует запрет на игорный бизнес. Исключением являются только специально отведенные зоны в 5 регионах страны.

Ксения Потураева

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 декабря 2019, 17:26
    Никогда больше ни поверю ни одному менту от рядового до генерала
    Согласны с автором?
    ПНХ05 декабря 2019, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Никогда больше ни поверю ни одному менту от рядового до генерала
    :-D УРА, еще один прозрел!
    Согласны с автором?
    ПНХ05 декабря 2019, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Никогда больше ни поверю ни одному менту от рядового до генерала
    Охранщикам тоже нельзя верить, меня как то один ограбил на концерте в МТЛ, вещь не особо ценная - но все равно поступок ГНИDЫ
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ05 декабря 2019, 18:22
    Я хочу научится играть в преферансB-|
    Согласны с автором?
    Оттуда05 декабря 2019, 18:25
    А мы играем в баклажечку, пятюню на столе крутим. На кого горлом покажет, того и ибем.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 18:26
    были игроками - стали свидетелями. значит организаторы станут потерпевшими.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 18:48
    С проста ли именно в Кировском районе криминал и игровые автоматы всегда?не хотят ли Кировский РОВД прогнать на полиграфе?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу научится играть в преферансB-|
    Научись играть в очко
    Согласны с автором?
    официальная информация05 декабря 2019, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    С проста ли именно в Кировском районе криминал и игровые автоматы всегда?не хотят ли Кировский РОВД прогнать на полиграфе?
    Чё их гонять то ? оборотней
    Согласны с автором?
    Дмитрий нАзаров06 декабря 2019, 01:21
    Взял на контроль! Душат малый бизнес
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 07:11
    В ответ на комментарий пользователя
    С проста ли именно в Кировском районе криминал и игровые автоматы всегда?не хотят ли Кировский РОВД прогнать на полиграфе?
    Сейчас и полиграфам нет доверия, все работает против народа.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 07:45