Наверх
18:00, 05.12.2019

В Москве продают автомобиль с портретом Путина за 1,2 миллиона рублей

В Москве продают автомобиль с портретом Путина за 1,2 миллиона рублей
16+
Фото: Авито
Для привлечения дополнительного внимания автор объявления разместил фотографию известного русского «американца» Джеффа Монсона

В Москве на сайте Авито выставили на продажу автомобиль BMW 3-й серии, капот которого украшает портрет Президента России Владимира Путина. Глава государства изображен на фоне Кремля и российского флага. Стоимость автомобиля – 1 миллион 200 тысяч рублей.

По словам автора объявления Сергея, BMW 3 серии был приобретен им в 2014 году. Некоторое время спустя у владельца возникла мысль нанести портрет Президента России на капот автомобиля. С тех пор машина с изображением Владимира Путина на фоне Кремля и российского триколора рассекает дороги Москвы. Однако недавно владелец решил выставить немецкий седан на продажу. Изначально черный BMW Сергей хотел реализовать за 1 миллион 500 тыс. рублей, но позже снизил цену на 300 тыс. рублей.

Для привлечения дополнительного внимания автор объявления разместил фотографию спортсмена и депутата подмосковного Красногорска Джеффа Монсона, который позирует рядом с машиной.

Причину продажи владелец не озвучил, но отмечает, что автомобиль эксплуатировался бережно и не требует дополнительных денежных вложений

Отметим, не так давно самарец хотел продать желтый «Jeep» сделанный своими руками.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда05 декабря 2019, 18:19
    Ашановская тележка с автографом Сипы финютинского никому не нужна?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 18:19
    Никто не купит.Сожгут ведь!Как он так долго ездил?
    Согласны с автором?
    КИЛБУНШ05 декабря 2019, 18:26
    Завтра мне надо ехать устраиватся на новую работу=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Завтра мне надо ехать устраиватся на новую работу=-D
    ехай
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Завтра мне надо ехать устраиватся на новую работу=-D
    Kуй на тя
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Завтра мне надо ехать устраиватся на новую работу=-D
    Уж лучше купить сусек
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 18:40
    Лично насру на капот.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Завтра мне надо ехать устраиватся на новую работу=-D
    Опять?)))
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Никто не купит.Сожгут ведь!Как он так долго ездил?
    Обплюют точно B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 18:52
    Тыщ за сто пятьдесят возьму,правда капот придется менять,ну да ладно.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 18:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Завтра мне надо ехать устраиватся на новую работу=-D
    анальным продацом
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 19:11
    Зашквар, в натуре
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 19:20
    Сколько можно пиарить этого душегуба!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Никто не купит.Сожгут ведь!Как он так долго ездил?
    И правда удивительно, что её досих пор не сожгли.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Уж лучше купить сусек
    Нет уж, лучше тогда пропить
    Согласны с автором?
    Мальвина05 декабря 2019, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Лично насру на капот.
    Было, что поесть и в гости не заглянул? Вычёркиваю!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Было, что поесть и в гости не заглянул? Вычёркиваю!
    В Вашей деревне голодный обосрался?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Никто не купит.Сожгут ведь!Как он так долго ездил?
    Ты лично чтоль со Львiва приедешь?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Лично насру на капот.
    Ну точно какел:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    И правда удивительно, что её досих пор не сожгли.
    Так хохлам ехать далеко, а прогородские только на пердёж в тырнете и способны:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 21:49
    Почему когда пишу слово "какел", реклама секс шопа появляется?B-| Или это из за иных?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему когда пишу слово "какел", реклама секс шопа появляется?B-| Или это из за иных?B-|
    "Какел" — это такая сексуальная ориентация.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 22:18
    А что за марка авто? Судя по цене лучезарного на какое то [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Так хохлам ехать далеко, а прогородские только на пердёж в тырнете и способны:-D
    Скинь свой номер, гаденышь. Не то что теbя самого - всё твоё отродье вырежу
    Согласны с автором?
    Горожанин05 декабря 2019, 23:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Так хохлам ехать далеко, а прогородские только на пердёж в тырнете и способны:-D
    :-Dподергайся, скот тупой:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 02:11
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 07:39
    Это жесть. О чем он думал.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 08:08
    В ответ на комментарий пользователя
    ?
    Согласны с автором?
    АвтоМотоВело06 декабря 2019, 11:39
    Продам велосипед с портретом Шнублика!!! Индивидуальная разработка самарских конструкторов!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 декабря 2019, 12:04
    Сжечь вместе с этим мудаком нарисованым.
    Согласны с автором?