Наверх
07.12.2019, 12:50

«Кина не будет»: в Самаре закрыли кинотеатры в Космопорте и Мега Сити

"Кина не будет": в Самаре закрыли кинотеатры в Космопорте и Мега Сити
16+
Фото: kino.ru
Фудкорты теперь будут в простое

В Самаре закрыли кинотеатры в торговых центрах Космопорт и Мега Сити. Об этом сообщается на сайте компании Киномост.

-  Мы взяли паузу, чтобы сделать ваши походы в кино ещё приятнее и интереснее, и совсем скоро вернемся!- сообщила компания.

Как обещают представители Киномоста, в Космопорте зал откроется 13 декабря, а в Мега Сити — 20 декабря.
Кстати, оба торговых центра принадлежат Виктору Суркову. В данный момент зрители, которые приходят в Космопорт и Мега Сити посмотреть кино, перенаправляются в торговый центр Гудок, который так же принадлежит Суркову. Там работает мягкий кинотеатр.

А вот владельцы фудкортов в панике — основной доход им приносили как раз таки посетители кинотеатров.  А сейчас поток клиентов значительно упал. К счастью, кинозалы откроются уже совсем скоро и точки с быстрой едой не успеют разориться.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 декабря 2019, 13:11
    Очередная попытка заполнить пустующий Гудок:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Сссанёк07 декабря 2019, 13:20
    А туалеты не закрыли?
    Согласны с автором?
    Оттуда07 декабря 2019, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А туалеты не закрыли?
    Темнота староокраинская! А библиотека для чего?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А туалеты не закрыли?
    Нет, 67 ходит исправно
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Темнота староокраинская! А библиотека для чего?
    Чтобы читать книги.
    Согласны с автором?
    Кк07 декабря 2019, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Темнота староокраинская! А библиотека для чего?
    :-Dприходи, зай...8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А туалеты не закрыли?
    Хорошая идея. Спасибо.
    Согласны с автором?
    Йож07 декабря 2019, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтобы читать книги.
    =-DB-|8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, 67 ходит исправно
    Так вчера ж тут вещали, что их отменили!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, 67 ходит исправно
    и их
    Согласны с автором?
    Кк07 декабря 2019, 14:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтобы читать книги.
    Извращенец!!!!!!! Ну попади ты к нам!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Ниссан Пассатов07 декабря 2019, 14:17
    Если закроют туалеты, весь бизнес Суркова сразу рухнет.
    Согласны с автором?
    СЕБОСТЬЯН07 декабря 2019, 20:07
    была когда то такая группа Как Кино но это было так давно;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Очередная попытка заполнить пустующий Гудок:-D
    Эль РИО открылся,там есть кинотеатр.
    Согласны с автором?
    Дымок07 декабря 2019, 21:26
    Эхехех, а я так хотел пригласить свою любимую злючку в кино.........
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    была когда то такая группа Как Кино но это было так давно;-)
    Ты про муравейник или тяжело же столько весить?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    была когда то такая группа Как Кино но это было так давно;-)
    Тсой жифф?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 декабря 2019, 22:46
    А что смотреть в кинотеатре?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А что смотреть в кинотеатре?
    На экран смотреть, а не на яйцы суседа!
    Согласны с автором?
    Ахмед08 декабря 2019, 03:15
    Кретины, Киномост структура подконтрольная Соку. Вчера вообще знаете кто крыша Сурка? И кто реально владеет "его" торговыми центрами?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 декабря 2019, 13:56