Наверх

Синоптики рассказали, как долго в Самаре продержится аномальное тепло

Синоптики рассказали, как долго в Самаре продержится аномальное тепло
16+
Фото: Спасение 163
Также метеорологи предупредили горожан о гололеде

В Самаре синоптики рассказали, какие погодные условия ждут горожан в начале рабочей недели. Днем, 9 декабря областная столица прогреется до +1 градуса.  Оттепель сохранится до среды. А потом в 63 регион придет холодный атмосферный фронт. Об этом сообщает Приволжское УГМС.

- В областную столицу придет южный ветер. Он будет дуть с порывами до 10 метров в секунду. Из-за потепления возможно образования наледи на пешеходных улицах и дорогах. Будьте внимательны, - уточнили метеорологи 63 региона.

С понедельника на вторник столбики термометра опустятся до -7 градусов. Ветер свою скорость не изменить. А вот с утра, 10 декабря, в Самаре сохранится плюсовая температура.

Многих самарцев погода нисколько не радует.

- Совсем не новогодняя погода. Сегодня не было морозно, на улице будто весна, - пишет Алена П.

- Мне нравится погода, не холодно, - говорит Александр Р.

 

Егор Осколков, 09.12.2019, 10:44
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда09 декабря 2019, 10:54
Не завалялся ли у кого ненужный котёл?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 11:01
А кoгдa пpoйдёт aнaльнoe тeплo в зaдницe? 8-*
Согласны с автором?
ЖИБЕР09 декабря 2019, 11:05
Я сенодня девушку чуть не збил она стала метатся перед моим велосипедом когда я хотел её акуратно обьехать с зади;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Я сенодня девушку чуть не збил она стала метатся перед моим велосипедом когда я хотел её акуратно обьехать с зади;-)
Это потому что ты мразь и подонок
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Оттуда09 декабря 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Я сенодня девушку чуть не збил она стала метатся перед моим велосипедом когда я хотел её акуратно обьехать с зади;-)
Вот она и заметалась. Видит, ты сзади пристраиваешься. Да зачем тeбе эти бабы? Приезжай лучше к танку.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Я сенодня девушку чуть не збил она стала метатся перед моим велосипедом когда я хотел её акуратно обьехать с зади;-)
вот и доверяй транспорт таким велопетухам
Согласны с автором?
Добрый Ээх09 декабря 2019, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Я сенодня девушку чуть не збил она стала метатся перед моим велосипедом когда я хотел её акуратно обьехать с зади;-)
И чем велодятел лучше автодятла?;-|
Согласны с автором?
ЖИБЕР09 декабря 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
И чем велодятел лучше автодятла?;-|
Тем что если судьба нас сводит с пехотинцами мы их всего лишь насаживаем на колесо а не отправляем в морг
Согласны с автором?
Кошелевец09 декабря 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
А кoгдa пpoйдёт aнaльнoe тeплo в зaдницe? 8-*
Когда деревянный бушлат примеришь.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2019, 11:42