Наверх
11.12.2019, 10:50

Выстрел в сердце: в Самаре нашли труп сотрудника ФСИН

Выстрел в сердце: в Самаре нашли труп сотрудника ФСИН
16+
Тело мужчины с огнестрельным ранением обнаружили за гаражами

11 декабря в Телеграмм-канале «Самарский городовой» была обнародована информация о нахождении тела сотрудника ФСИН, которые ранее находился в розыске.

14 ноября сотрудник Федеральной службы исполнения наказаний ушел из дома и пропал. Это произошло после ссоры с сожительницей. С тех пор место нахождения мужчины было неизвестно.

Труп обнаружили местные жители недалеко от улицы Советской Армии в гаражном массиве. Причиной смерти стало огнестрельное ранение в область сердца. Рядом с мужчиной находился пистолет, на котором не было маркировки.

На данный момент ведется следствие. Требуется установить, было ли это убийство связанно с профессиональной деятельностью сотрудника исправительного учреждения города или преступление совершено на бытовой почве.

Ксения Потураева

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 декабря 2019, 11:09
    Отомстили,да и куй с ним.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 11:26
    Вендетта
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Вендетта
    Что-то серьёзно накосячил видимо.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 12:29
    Какое убийство и преступление? Разругался с бабой и застрелился сам!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    СЕКСЕНАМА11 декабря 2019, 12:34
    Минус пенсионер. Всё как заказывали))))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое убийство и преступление? Разругался с бабой и застрелился сам!
    Вряд-ли, тогда уж бабу застрелил бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Вряд-ли, тогда уж бабу застрелил бы.
    Он был джентельменом, в отличие от вас!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Он был джентельменом, в отличие от вас!
    у джентельменов бабы послушными ростут
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Он был джентельменом, в отличие от вас!
    Модepaтop пeдepacт конченый.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКС11 декабря 2019, 13:57
    это совсем плохо а кто будет зэков охранять
    Согласны с автором?
    Изя11 декабря 2019, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое убийство и преступление? Разругался с бабой и застрелился сам!
    Началась ликвидация шавок режима??? УРА!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Началась ликвидация шавок режима??? УРА!
    Иди мацу поешь, гoвно пейсатое(!)
    Согласны с автором?
    коля11 декабря 2019, 17:03
    сам застрелился
    Согласны с автором?
    Уибамович11 декабря 2019, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Он был джентельменом, в отличие от вас!
    Кто держит людей в теминце ,тот чёрт .
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 14:01
    у сожительницы рыльце в пушку ИМХО
    Согласны с автором?