Наверх
11.12.2019, 20:39

В Самаре будут судить инженера, который получал «откаты» при строительстве ТРК «Амбар»

В Самаре будут судить инженера, который получал «откаты» при строительстве ТРК «Амбар»
16+
Фото: shopandmall.ru
С 2015 по 2018 год он нелегально получил сумму свыше 2,5 миллионов рублей

В Куйбышевском районе Самары главному инженеру «Глобал Вижн Ассет» озвучили и утвердили обвинение по статье 204 УК РФ (Коммерческий подкуп в особо крупном размере). Об этом сообщает областная прокуратура.

- Заместитель генерального директора требовал от строительных подрядчиков 10% доли от суммы контрактов за работы в торговом центре «Амбар», - уточнили в прокуратуре Самарской области.

По версии следствия, в период с 2015 по осень 2018 инженер нелегально получал сумму свыше 2,5 миллионов рублей. Его поймали с поличным сотрудники полиции.

Дело передано в суд Куйбышевского района для дальнейшего рассмотрения.


 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Добрый Ээх11 декабря 2019, 20:46
    На Гудке 25% трясли... Обнал целевых средствB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 20:46
    Инженер должен жить достойно!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 20:58
    Как везде
    Согласны с автором?
    KK11 декабря 2019, 20:58
    Peбяma ! У мeня ecmь kopoбka cnuчek.
    Пoexaлu в гopoд вeceлumьcя ! :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Ребята11 декабря 2019, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Peбяma ! У мeня ecmь kopoбka cnuчek.
    Пoexaлu в гopoд вeceлumьcя ! :-D:-D:-D
    Стекломой есть?
    В пукан дашь? 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 21:40
    Мелкой рыбешкой хотят глаза замазать.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 21:41
    Бедняга инженер хотел пожить достойно, детям помочь.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 21:49
    На новый год все в Кошелев!!!
    Согласны с автором?
    СЕКС11 декабря 2019, 22:00
    Бараку Обамовичу Респект и Уважение;-) Санкции нам на пользу!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 22:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Бараку Обамовичу Респект и Уважение;-) Санкции нам на пользу!
    Ну ,а как вы хотели ;-)
    Согласны с автором?
    Уибамович11 декабря 2019, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ,а как вы хотели ;-)
    Всё верно сынок;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 декабря 2019, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    На новый год все в Кошелев!!!
    Свят свят свят
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИКУС11 декабря 2019, 23:58
    Хороший торговый центр Охранникам Респект и Уважуха=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 00:34
    За мусор 567 р каждый месяц это нормально.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Инженер должен жить достойно!
    сосат он должен
    Согласны с автором?
    Горожанин12 декабря 2019, 12:30
    Все так работают.Просто он кому-то помешал
    Согласны с автором?