"Он был в трансе": поклонников восхитило выступление Лепса в Самаре

Вчера, 12 декабря в МТЛ Арене с сольным концертом выступил Григорий Лепс. Как рассказывают его фанаты, выступление длилось почти два с половиной часа и оставило неизгладимое впечатление у всех. Сам Лепс выложил в своем аккаунте в Инстаграм видео с концерта в Самаре, а поклонники сразу же начали комментировать его:

- Спасибо, Григорий Викторович! Потрясающий концерт! Неким трансом назвала бы то состояние на сцене, в котором пребываете вы и ваши ребята, просто пропитаны музыкой! Тоже хочется выразиться исключительно по-русски,как вы сегодня!

- Гриша дорогой ваш концерт это действительно атмосфера самых ярких мощный невероятных незабываемых чувств и эмоции и безусловно неизгладимых незабываемых впечатлении вы артист штучный вы артист настоящий искренний с большой буквы вы приходите к своему зрителю настоящий искренни и зритель вам отвечает взаимностью всегда вас с нетерпением ждёт вы по действительно по настоящему любимый уважаемый артист это очень ценно редко и дорогого стоит.

Как признаются фанаты, эти почти три часа прошли на одном дыхании. Брутальный голос певца завораживал и не давал отвлекаться. Кстати, самарские фанаты, в отличие от всех остальных, совершенно не заметили того, что артист сильно постарел и сдал за последнее время — они всегда в восторге от своего кумира.