Наверх
18.12.2019, 16:32

В Самаре задержали мужчину, который стрелял в известного инстаграм-блогера

В Самаре задержали мужчину, который стрелял в известного инстаграм-блогера
16+
Фото: инстаграм Елены Красновой
ЧП произошло в одном из местных баров

В Самаре пойдет под суд местный житель, который устроил стрельбу в одном из баров города. В результате ЧП была ранена известный инстаграм-блогер. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Напомним, 8 декабря, в Самаре произошло ЧП. По словам девушки, она увидела, как в бар заходит неизвестный мужчина. Злоумышленник взял травматическое оружие из автомобиля, забежал на крыльцо и начал стрелять. После этого стрелок сел в иномарку «Toyota Land Cruiser», и скрылся.

В итоге девушку с огнестрельным ранением ноги госпитализировали в больницу им. Пирогова.

Как выяснили правоохранители, злоумышленник взял травматическое оружие из автомобиля, забежал на крыльцо и начал стрелять. После этого стрелок сел в иномарку «Toyota Land Cruiser», и скрылся. Одна из пуль отрекошетила в ногу стоявшей рядом блогерши Елены Красновой.

Стражи порядка выяснили место прописки и обязали его явиться в полицию. Им оказался 28-летний, ранее не судимый бизнесмен. Он признал вину и выразил готовность сотрудничать со следствием, также выдал пистолет.

Оказалось, что в январе 2018 года парень подал заявление об утере оружия и заплатил штраф, пистолет числился в розыске.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (Хулиганство).

 

Егор Осколков
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 декабря 2019, 16:37
А хрюшки он ущерб возместит? За простреленную мотолыгу!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 16:38
Всех блогеров отправить на картошку!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Всех блогеров отправить на картошку!
Или в больницы полы мыть!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 декабря 2019, 16:43
Прикольная бэби коротышка:-Dгы гы гы!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 декабря 2019, 16:44
Её в рюкзак можно спрятать и возить с собой на Фэтбайке:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Её в рюкзак можно спрятать и возить с собой на Фэтбайке:-D
Эт какой же рюкзак должен быть, чтоб такую корову спрятать
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 16:59
Сeгoдня на ПГ дeнь б#@дей?
Согласны с автором?
Enigmat18 декабря 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Сeгoдня на ПГ дeнь б#@дей?
Да, yzнaтb цeнy вы мoжeтe пozвoнив в рeдaкцию.
Согласны с автором?
Enigmat18 декабря 2019, 17:14
По бутылочкам стрелял, но тут выкатилось это тело..
Согласны с автором?
Enigmat18 декабря 2019, 17:35
А тeпeрb пo фaктy: Oткрыл cтрeлbбy в oбщecтвeннoм/люднoм мecтe - Хyлигaнcтвo. Xopoшo видимo coтрyдничaл co cлeдcтвиeм. Cкoлbкo? Или ктo (чeй cын)?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
А тeпeрb пo фaктy: Oткрыл cтрeлbбy в oбщecтвeннoм/люднoм мecтe - Хyлигaнcтвo. Xopoшo видимo coтрyдничaл co cлeдcтвиeм. Cкoлbкo? Или ктo (чeй cын)?
А чё не так то? Ему терроризм следовало инкриминировать штоле?
Согласны с автором?
Сазонов18 декабря 2019, 17:54
Захарова пора с его опг мусор в тюрьму
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
А чё не так то? Ему терроризм следовало инкриминировать штоле?
Тяжкиe телeсныe из-за xyлиганскиx побyждeний! Она жe в больницe лeжала!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 19:01
что
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 19:01
за
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 19:02
ш@л@в@
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 19:02
на фото
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 19:02
мразь
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 19:02
страшная
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2019, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
А хрюшки он ущерб возместит? За простреленную мотолыгу!
Скоро новый год а мы без холодца останемся и мотолыги
Согласны с автором?
Enigmat19 декабря 2019, 05:39
В ответ на комментарий пользователя
А чё не так то? Ему терроризм следовало инкриминировать штоле?
105 - покушение на убийство.
Согласны с автором?
Enigmat19 декабря 2019, 05:40