Наверх
11:31, 23.12.2019

Содержание стадиона «Самара Арена» обойдется властям в 38 миллионов рублей

Содержание стадиона «Самара Арена» обойдется властям в 38 миллионов рублей
16+
Фото: ProGorodSamara
Сумма отражена в бюджете Самарской области на два года

Стадион «Самара Арена» будет содержаться за 38 миллионов рублей. Об этом сообщает областное Минспорта 63 региона. Сумма отражена в бюджете Самарской области на два года.

- В следующем году на цели потратят 12 миллионов рублей, а через год, в 2021 сумма уменшится – 11 миллионов рублей, а в 2022 – 5 миллионов рублей, - говорится в документе.

К слову, министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин упоминал, что содержание стадиона, на котором проходили матчи ЧМ-2018 по футболу будет обходиться в 150 миллионов рублей.

На данный момент объект находится на финансировании из федерального бюджета.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

МаксимМПП23 декабря 2019, 11:44
Буду наверно скоро соседом бомжика дяди Юры по подвалу.
Согласны с автором?
МаксимМПП23 декабря 2019, 11:45
Платить за коммуналку уже нечем
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 11:46
Распилить его на металлолом
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 11:46
не дорого. Это же за три года.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Платить за коммуналку уже нечем
Работать бесполезно ..
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 11:56
Интересно, как там поживает малыш-огнеметчик из кошелева? Ожоги пердака ему залечили? Все ли у него хорошо?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 11:59
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, как там поживает малыш-огнеметчик из кошелева? Ожоги пердака ему залечили? Все ли у него хорошо?
Всё хорошо .Купил зажигалку ,она безопаснее.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
намана всё! Там ещё ycyшкa и yтpycka:-P. Итого З8
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 12:10
Так то недорого
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 12:25
Плaтeжки пyтинcкогo xaпpeмoнтa oпять выpacтyт.Нaдo eщe пoтepпeть...
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Плaтeжки пyтинcкогo xaпpeмoнтa oпять выpacтyт.Нaдo eщe пoтepпeть...
Купи валыну и жди сигнала.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Купи валыну и жди сигнала.
Вceгдa гoтoв!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Плaтeжки пyтинcкогo xaпpeмoнтa oпять выpacтyт.Нaдo eщe пoтepпeть...
Да сдохни ты уже и не мучайся, пpидурок!
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Да сдохни ты уже и не мучайся, пpидурок!
Мeчтaю дoжить до момента ,когда пpecтарелый кapлик сдoxнет.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Мeчтaю дoжить до момента ,когда пpecтарелый кapлик сдoxнет.
За что ты так о пане Зеленском?
Согласны с автором?
Мальвина23 декабря 2019, 12:56
Возьмите и меня тоже на содержание
Согласны с автором?
вячеслав23 декабря 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Плaтeжки пyтинcкогo xaпpeмoнтa oпять выpacтyт.Нaдo eщe пoтepпeть...
Обещали ,, повысить качество ремонта ,, , значит будем платить больше ...
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Обещали ,, повысить качество ремонта ,, , значит будем платить больше ...
Повысить качество того ,чего нет - aппогей пyтинизмa.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Повысить качество того ,чего нет - aппогей пyтинизмa.
НАКАККАЙ НА КАККЕЛА
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Обещали ,, повысить качество ремонта ,, , значит будем платить больше ...
однозначно
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Мeчтaю дoжить до момента ,когда пpecтарелый кapлик сдoxнет.
Успейте только схватить за яйца тех кто убегает.
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Вceгдa гoтoв!
97 000
Согласны с автором?
Старый ворчун23 декабря 2019, 17:33
И сломать нельзя, и содержать накладно. А, вот, если он сгорит, страховку выплатят?
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
И сломать нельзя, и содержать накладно. А, вот, если он сгорит, страховку выплатят?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 декабря 2019, 18:59
Каким властям?? Нам!!!!
Повесить содержание на зарплату "властей"-вот это дело!!
Согласны с автором?