Наверх
11:31, 23.12.2019

Содержание стадиона «Самара Арена» обойдется властям в 38 миллионов рублей

Содержание стадиона «Самара Арена» обойдется властям в 38 миллионов рублей
16+
Фото: ProGorodSamara
Сумма отражена в бюджете Самарской области на два года

Стадион «Самара Арена» будет содержаться за 38 миллионов рублей. Об этом сообщает областное Минспорта 63 региона. Сумма отражена в бюджете Самарской области на два года.

- В следующем году на цели потратят 12 миллионов рублей, а через год, в 2021 сумма уменшится – 11 миллионов рублей, а в 2022 – 5 миллионов рублей, - говорится в документе.

К слову, министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин упоминал, что содержание стадиона, на котором проходили матчи ЧМ-2018 по футболу будет обходиться в 150 миллионов рублей.

На данный момент объект находится на финансировании из федерального бюджета.

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    МаксимМПП23 декабря 2019, 11:44
    Буду наверно скоро соседом бомжика дяди Юры по подвалу.
    Согласны с автором?
    МаксимМПП23 декабря 2019, 11:45
    Платить за коммуналку уже нечем
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 11:46
    Распилить его на металлолом
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 11:46
    не дорого. Это же за три года.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Платить за коммуналку уже нечем
    Работать бесполезно ..
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 11:56
    Интересно, как там поживает малыш-огнеметчик из кошелева? Ожоги пердака ему залечили? Все ли у него хорошо?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 11:59
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, как там поживает малыш-огнеметчик из кошелева? Ожоги пердака ему залечили? Все ли у него хорошо?
    Всё хорошо .Купил зажигалку ,она безопаснее.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    намана всё! Там ещё ycyшкa и yтpycka:-P. Итого З8
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 12:10
    Так то недорого
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 12:25
    Плaтeжки пyтинcкогo xaпpeмoнтa oпять выpacтyт.Нaдo eщe пoтepпeть...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Плaтeжки пyтинcкогo xaпpeмoнтa oпять выpacтyт.Нaдo eщe пoтepпeть...
    Купи валыну и жди сигнала.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Купи валыну и жди сигнала.
    Вceгдa гoтoв!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Плaтeжки пyтинcкогo xaпpeмoнтa oпять выpacтyт.Нaдo eщe пoтepпeть...
    Да сдохни ты уже и не мучайся, пpидурок!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Да сдохни ты уже и не мучайся, пpидурок!
    Мeчтaю дoжить до момента ,когда пpecтарелый кapлик сдoxнет.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Мeчтaю дoжить до момента ,когда пpecтарелый кapлик сдoxнет.
    За что ты так о пане Зеленском?
    Согласны с автором?
    Мальвина23 декабря 2019, 12:56
    Возьмите и меня тоже на содержание
    Согласны с автором?
    вячеслав23 декабря 2019, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Плaтeжки пyтинcкогo xaпpeмoнтa oпять выpacтyт.Нaдo eщe пoтepпeть...
    Обещали ,, повысить качество ремонта ,, , значит будем платить больше ...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Обещали ,, повысить качество ремонта ,, , значит будем платить больше ...
    Повысить качество того ,чего нет - aппогей пyтинизмa.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Повысить качество того ,чего нет - aппогей пyтинизмa.
    НАКАККАЙ НА КАККЕЛА
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Обещали ,, повысить качество ремонта ,, , значит будем платить больше ...
    однозначно
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Мeчтaю дoжить до момента ,когда пpecтарелый кapлик сдoxнет.
    Успейте только схватить за яйца тех кто убегает.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Вceгдa гoтoв!
    97 000
    Согласны с автором?
    Старый ворчун23 декабря 2019, 17:33
    И сломать нельзя, и содержать накладно. А, вот, если он сгорит, страховку выплатят?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    И сломать нельзя, и содержать накладно. А, вот, если он сгорит, страховку выплатят?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 декабря 2019, 18:59
    Каким властям?? Нам!!!!
    Повесить содержание на зарплату "властей"-вот это дело!!
    Согласны с автором?