Наверх
10:49, 27.12.2019

«Аэрофлот»: авиалайнер «Sukhoi Superjet 100» выкатился с взлетный полосы на грунт

«Аэрофлот»: авиалайнер «Sukhoi Superjet 100» выкатился с взлетный полосы на грунт
16+
Фото: ato.ru
Самолет должен был вылетать в Самару

Авиалайнер «Sukhoi Superjet 100» выкатился с взлетный полосы на грунт. Об этом сообщает компания-перевозчик.

- Никто не пострадал, у самолета не обнаружено повреждений, - уточнили в компании «Аэрофлот».

Напомним, сегодня, 27 декабря, в московском аэропорту «Шереметьево» самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. «Sukhoi Superjet 100»должен был вылетать в Самару. Во время рулежки пилот не рассчитал радиус поворота и съехал с асфальта на грунт.
 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 декабря 2019, 10:51
    велосторож nидар и вафлёр!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2019, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    велосторож nидар и вафлёр!!!
    Тeбя так родители назвали?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2019, 10:59
    а.. терь понятно. Вылететь не смог, а не вынужденно приземлился.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2019, 11:01
    На рулежных дорожках в Шереметьево нет асфальта!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2019, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Тeбя так родители назвали?8-|
    нах иди
    Согласны с автором?
    Велосторож27 декабря 2019, 11:09
    В ответ на комментарий пользователя
    велосторож nидар и вафлёр!!!
    Я знаю! =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2019, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Пошёл бы я, да очередь твоя!
    Согласны с автором?
    КОСМОНАВТ27 декабря 2019, 11:18
    Слова состоят из букв а буквы состоят из условностей придуманных самими людьмиB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2019, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Слова состоят из букв а буквы состоят из условностей придуманных самими людьмиB-|
    А прогород запрещает нам эти буквы писать в некоторых сочитаниях:-(
    Согласны с автором?
    КОСМОНАВТ27 декабря 2019, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А прогород запрещает нам эти буквы писать в некоторых сочитаниях:-(
    Иди мальчик я исправлю сложившуюся ситуатцию=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2019, 11:38
    Пocpaл только что жидко, тeпepь жoпy щиптет.
    Согласны с автором?
    МегаТрон27 декабря 2019, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Пocpaл только что жидко, тeпepь жoпy щиптет.
    Прижечь зажигалкой
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2019, 11:55
    Пг, хватит бyxaть!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2019, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Пocpaл только что жидко, тeпepь жoпy щиптет.
    Сратнер, ты?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 декабря 2019, 12:06