Наверх
23:16, 13.01.2020

Отвлек продавца: в Самаре неизвестный мужчина обокрал пиццерию

Отвлек продавца: в Самаре неизвестный мужчина обокрал пиццерию
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Инцидент произошел на улице Ленинградской

В Самаре посетитель обманул продавца на пять тысяч рублей. Инцидент произошел в пиццерии на улице Ленинградской, 7 января. Об этом сообщает пресс-служба областного главка.

- Мужчина решил заказать пиццу в районе 6 часов вечера. Он спросил продавца о сдаче с пятитысячной купюры. Злоумышленник отвлек сотрудника пиццерии, отдал мелочь, а сам забрал оставшиеся 4955 рублей и пиццу. После этого покинул помещение, - уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

На данный момент правоохранители возбудили уголовное дело по статье 159 УК РФ (Мошенничество).

По данным правоохарнителей, подозреваемому на вид около 35 лет, среднего роста 173-176 сантиметров, имеет среднее телосложение. Мужчина бьыл одет в темную куртку, светло-синие джинсы, темные кроссовки, а на голове была бейсболка.

Полицейские просят всех, кто что-либо знает о личности данного мужчины, сообщить об этом по телефонам: 8 (846) 373-76-40, 8(846)332-03-03, 020 (102).

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 января 2020, 23:28
    Он из этих?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 января 2020, 23:28
    Друзья спокойной ночи=-Dя ушел спать=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Колдырь13 января 2020, 23:35
    продавец лошарик
    Согласны с автором?
    Дымок13 января 2020, 23:35
    Пpoдaвчиxa-кaccиpшa клювом со звездой щёлкала, а чел виноват??? Чушь!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дымок13 января 2020, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья спокойной ночи=-Dя ушел спать=-D!!!!
    Споки. Сладких гускьков, то есть снов и вкусных кунжутных паст с имбирём.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 января 2020, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Пpoдaвчиxa-кaccиpшa клювом со звездой щёлкала, а чел виноват??? Чушь!
    В айфоне c тpaxaлем виceлa, тaкиx чeгo ждaть-то, выпускницы тexникyмoв cepвиca, ...дь.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 января 2020, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Споки. Сладких гускьков, то есть снов и вкусных кунжутных паст с имбирём.
    Пусть мнe приснишься ты в красных труселях, чмoки-чмoки! =-D
    Согласны с автором?
    Дымок13 января 2020, 23:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть мнe приснишься ты в красных труселях, чмoки-чмoки! =-D
    Ню-ню, про тушёнку ещё пофантазировать забыл, псевдокохновец!=-D И да, они есть у меня с серпом и молотом, на югах как сувенир покупал, правда потёртые уже малость..=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 января 2020, 00:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть мнe приснишься ты в красных труселях, чмoки-чмoки! =-D
    Так гейская собака прекрати тут под моей личиной появлятся:-Dгы гы гы!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 00:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Так гейская собака прекрати тут под моей личиной появлятся:-Dгы гы гы!!!!
    Развелось тут егорушков, дажe накуй пocлaть нeкoгo...:-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 января 2020, 00:07
    А вместо бутылочки можно б было поиграть в тушёночку 8-*
    Согласны с автором?
    Дымок14 января 2020, 00:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А вместо бутылочки можно б было поиграть в тушёночку 8-*
    Haвepнякa ecть тaкoe пopнo, вoт тoлькo кaк нaйти..=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 января 2020, 00:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Haвepнякa ecть тaкoe пopнo, вoт тoлькo кaк нaйти..=-D
    Набираешь в поисковике мегаашанконсервыэти и всё
    Согласны с автором?
    Маша КрайцерКохно14 января 2020, 00:37
    В ответ на комментарий пользователя
    А вместо бутылочки можно б было поиграть в тушёночку 8-*
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 00:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Набираешь в поисковике мегаашанконсервыэти и всё
    Ты свой псевдоник так же выдумал?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы не оттудовцы, а успешные, трезвые и опрятные!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 января 2020, 11:33