Наверх
15:19, 22.01.2020

Уроженец Самары Владимир Сластенин стал вице-премьером республики Ингушетия

Уроженец Самары Владимир Сластенин стал вице-премьером республики Ингушетия
16+
Фото: volga.news
До назначения на должность первым заместителем председателя правительства Ингушетии, Сластенин являлся советником главы республики

Стало известно, кто стал главой республики Ингушетия. Теперь на этой должности будет работать бывший глава Самары Владимир Сластенин. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

Экс-советник мэра Самары Владимир Сластенин окончил Куйбышевский политех. Также занимал должность руководителя департамента финансов. Помимо этого имеет опыт работы в банковской системе.

Сластенин покинул должность первого заместителя главы Самары в ноябре 2017 года в связи с истечением срока полномочий. К слову, он ушел после того, когда свой пост покинул Олег Фурсов.

Его срок полномочий истек в тот же день, когда с поста мэра ушел Олег Фурсов.

Напомним, вчера, 21 января, Президент России Владимир Путин назначил новый состав правительства. Одним из новых министров стал самарец Антон Котяков. Он будет возглавлять Министерство труда и социальной защиты РФ.

 

Егор Осколков
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 января 2020, 15:25
Видел его около Меги, в тележке что то ковырял! :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 15:31
А этот чего такой доходяжный?
Согласны с автором?
Пресняков22 января 2020, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Видел его около Меги, в тележке что то ковырял! :-D
:-) наковырял как видишь
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
А этот чего такой доходяжный?
Тоже день и ночь всё о народе думает.:-D
Согласны с автором?
РУССКИЙ22 января 2020, 15:43
А че у них морды зажравшиеся ? у всех причем?
Согласны с автором?
РУССКИЙ22 января 2020, 15:43
Ингуши русские с вами. смотрите за ним.
Согласны с автором?
Добрый Ээх22 января 2020, 15:44
"бывший глава"... Осколков, упоролся уже?%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 15:55
Надо же, Сладкий к ингушам перeбрался. Махмуд перетащил.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 16:23
Чурбаны его быстро на куй пошлют.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 16:33
Кошельки уже в правитильстве
Согласны с автором?
Самарец22 января 2020, 17:11
Интересно, когда это он был мэром Самары ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 января 2020, 17:13
Володе Респект и Уважуха хороший человек=-D!!!!
Согласны с автором?
Сергеевна22 января 2020, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, когда это он был мэром Самары ?
ПГ, увольте вы этих писак, наймите уже адекватного человека, задолбали ваши укурыши %-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Володе Респект и Уважуха хороший человек=-D!!!!
Был бы хороший работал бы шахтёром например .
Согласны с автором?
унгуш22 января 2020, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Надо же, Сладкий к ингушам перeбрался. Махмуд перетащил.
Видать в бега подался
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 21:44
Отличный парень. Я его с детства знаю.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Отличный парень. Я его с детства знаю.
Только вот куканчик маловат.
Согласны с автором?
Горожанин24 января 2020, 07:04
Пожизненный чинуша опять пристроился
Согласны с автором?
Дрыщ24 января 2020, 09:21