Наверх
09:13, 22.01.2020

Новое правительство: самарец Антон Котяков стал министром труда РФ

Новое правительство: самарец Антон Котяков стал министром труда РФ
16+
Фото: Российская газета
Президент России Владимир Путин назначил новый руководящий состав

Вчера, 21 января, Президент России Владимир Путин назначил новый состав правительства. Одним из новых министров стал самарец Антон Котяков. Он будет возглавлять Министерство труда и социальной защиты РФ.

Антон Котяков родился 15 августа 1980 года в Куйбышеве. Он учился в Самарской государственной академии по специальности «Экономическая теория». В 2002 году успешно ее закончил. В 2011 году окончил магистратуру.

После этого Котяков трудился в департаменте управления финансами администрации 63 региона.

Также он работал в должностях начальника отдела министерства управления финансами. А с весны 2017 года работал замминистра. 

Егор Осколков
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 января 2020, 09:27
Отета рожа. Не стыдно за сытую Самару
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 09:29
Всех спортсменов в думу особенно боксёров и гимнасток
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 января 2020, 09:35
Друзья как хорошо что вы есть у меня☺️!!!
Согласны с автором?
Дымок22 января 2020, 09:41
Ууу... Морду какую нaeл...=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Отета рожа. Не стыдно за сытую Самару
Это трудовая мозоль.=-D
Согласны с автором?
Оттуда22 января 2020, 09:45
Я БЫ ВДУЛ :-)
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Я БЫ ВДУЛ :-)
:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 09:48
Интересно , челoвекообразные едpистyшки бывают ? Или только такие как это?
Согласны с автором?
Кк22 января 2020, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
Интересно , челoвекообразные едpистyшки бывают ? Или только такие как это?
Медведев лапочка глазастенький.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Ууу... Морду какую нaeл...=-D
Бедолага о народе день и ночь думает.
Согласны с автором?
Отдел22 января 2020, 10:28
Кто нe рaбoтaeт, тoт ecт. Нa фoтo кaк рaз зaпeчaтлeн мoмeнт, кoгдa oн ocoзнaл тo, чтo в миниcтepcтвe тpyда нaвeрнoe пpидeтcя тpyдитcя и co cтpaxa в штaнишки нaкaпитyлиpoвaл.
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 11:18
А почему он в армии не служил ?
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Ууу... Морду какую нaeл...=-D
Все мы люди .8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 11:43
Экономический теоретик .Всё понятно...
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 11:58
СРАЗУ ВИДНО РАБОТЯГА НИЖНЕЙ ЧЕЛЮСТЬЮ
Согласны с автором?
Горожанин22 января 2020, 13:48
ну чаяния трудового народа ему вряд ли известны
Согласны с автором?
Дед22 января 2020, 16:56
Всех социально защитит!
Согласны с автором?
Котикофф22 января 2020, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Отета рожа. Не стыдно за сытую Самару
Расскажи нам Антошка чей ты сынок?
Согласны с автором?
Горожанин23 января 2020, 08:16
Вотэтоипало
Согласны с автором?