Наверх
24.01.2020, 09:34

В Самарской области после жестокого избиения скончался молодой парень

В Самарской области после жестокого избиения скончался молодой парень
16+
Фото: соцсети
В данный момент ведется следствие

20 января в Тольятти скончался 23-летний местный житель Александр Мухутдинов. Как сообщает его сожительница, молодого человека еще 16 ноября избила толпа парней. К сожалению, причины такого поступка пока неизвестны. По некоторым данным, по данному делу уже задержаны трое нападавших.

После жестокого избиение молодой человек месяц был в коме, но в конце прошлого месяца пришел в сознание. А спустя две недели его перевели в паллиативное отделение. Медики до последнего боролись за его жизнь, но к сожалению, 20 января он скончался. Его похоронили в селе Новоматюшино рядом с мамой и бабушкой.
На данный момент известно, что по факту жестокого избиения парня ведется следствие. Надеемся, что все виновные будут наказаны.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК24 января 2020, 09:44
    Не нужно играть в РЭМБО возможно что с ним произошло это следвие а причина не в обидчиках а в этом парнеB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 января 2020, 09:49
    Толпа это всегда страшно потому что в толпе каждый старается нанести больше вреда жертве
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 09:55
    Откуда взялись люди, если у Адама и Евы было два сына?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 09:56
    Hoвocть новостей.
    Согласны с автором?
    Трофим24 января 2020, 10:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Не нужно играть в РЭМБО возможно что с ним произошло это следвие а причина не в обидчиках а в этом парнеB-|
    Да иди ты нафуй, гнида.
    Согласны с автором?
    Дымок24 января 2020, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда взялись люди, если у Адама и Евы было два сына?=-D
    Ecть вepoятнocть, чтo y Aдaмa и Eвы были eщё дeти, кpoмe Kaинa и Aвeля, в тoм чиcлe и дoчepи. Koнeчнo, бpaть в жёны cecтpy нe пpивeтcтвyeтcя, нo нa тoт мoмeнт этo былo нeoбxoдимo для пpoдoлжeния poдa.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 10:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда взялись люди, если у Адама и Евы было два сына?=-D
    Они были гермафродитами. А гермафродит, как известно: сам .бется, сам родит.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 10:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда взялись люди, если у Адама и Евы было два сына?=-D
    Ну, а откуда берутся кошельки?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, а откуда берутся кошельки?
    Эчпоктечным кpeдитованиeм.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, а откуда берутся кошельки?
    Из окрестных сёл и деревень
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда взялись люди, если у Адама и Евы было два сына?=-D
    вы так верите сочинённой кем-то сказке?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 10:55
    Куда подевались все тараканы?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда подевались все тараканы?
    Все в Кошельке, там для них рай!
    Согласны с автором?
    Кк24 января 2020, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Все в Кошельке, там для них рай!
    Мы ими стекломой закусываем, так что у нас их тoжe мало.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 11:01
    ООО «Город Самара». Главный редактор: Молчанова Анастасия Александровна

    Heyжтo Пpибopкинy тypнyли?
    Согласны с автором?
    ПГ24 января 2020, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    ООО «Город Самара». Главный редактор: Молчанова Анастасия Александровна

    Heyжтo Пpибopкинy тypнyли?
    Да мы все сами oxyелu от такой новости!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, а откуда берутся кошельки?
    Рождаются анально.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Рождаются анально.
    Вываливаются
    Согласны с автором?
    Отдел24 января 2020, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда взялись люди, если у Адама и Евы было два сына?=-D
    Змея. Не стоит забывать про змею. И не такая уж она и холодная и не такая противная..
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Змея. Не стоит забывать про змею. И не такая уж она и холодная и не такая противная..
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Змея. Не стоит забывать про змею. И не такая уж она и холодная и не такая противная..
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 января 2020, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Панин?
    Согласны с автором?
    Отдел25 января 2020, 01:20
    В ответ на комментарий пользователя
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 05:35