Наверх
25.01.2020, 14:12

В Самаре мигрант облил бензином кошку и поджег ее

В Самаре мигрант облил бензином кошку и поджег ее
16+
Фото: соцсети
Животное находилось на грани жизни и смерти

На днях в Самаре произошел жуткий случай. Приезжий мужчина облил кошку бензином и поджег. Животному чудом удалось выжить. Обгоревшую кошку нашли на снегу в кошмарном состоянии — шерсть осыпалась, а на коже были глубокие язвы.

Как рассказала одна из местных жительниц, мужчина опрыскал кошку бензином, поджег, а когда она начала метаться, то видимо испугался, поймал ее, бросил в снег и убежал.

Женщина подобрала кошку, вычесала угли и отвезла ее к ветеринару. Как сообщает Экспресс-газета, там ее побрили налысо — так было нужно для обработки ран. Одно ухо у кошки лопнуло с двух сторон, ветеринары говорили, что восстановить его, скорее всего, не получится. Кроме того, ей собирались ампутировать хвост. К счастью, этого удалось избежать. Сейчас животное проживает у своей спасительницы, которая ищет ей новых хозяев.

Юлия Виноградова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ПМ25 января 2020, 14:17
    Ну,чё,тоже самое сделать с мигрантом.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 14:30
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 14:32
    шашлык по кошельковски
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 14:37
    В самаре как в Таджикистане стало.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 15:16
    Пейсатых выкинем из кремля и очистимся
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    В самаре как в Таджикистане стало.
    А где же тот самый гомосексуалист с неумной физиономией?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 15:22
    ну как так то?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А где же тот самый гомосексуалист с неумной физиономией?
    Он нынче главный финно-угр
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    В самаре как в Таджикистане стало.
    кошелёк - не Самара >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А где же тот самый гомосексуалист с неумной физиономией?
    Я здесь Дегустирую новую незамерзайку
    Согласны с автором?
    Дымок25 января 2020, 16:48
    Дурачьё, это кошельковский обычай приготовления танкляльного блюда, даже мигранты чтят местные традиции.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну,чё,тоже самое сделать с мигрантом.
    От блox полечить xoтел, а вы накинулись сразу...
    Согласны с автором?
    Дымок25 января 2020, 16:53
    Видимо-невидимо, но если бы он опрыскал кошку бензином и поджёг, через секунд 20 она бы выглядела так. He говоря уже о том, как поймать горящую кошку для бросания в сугроб...
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 16:55
    В ответ на комментарий пользователя
    В самаре как в Таджикистане стало.
    У нас нармльны, на земле налог нэт, на машын налог нэт.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    В самаре как в Таджикистане стало.
    Да лишь бы нe как в кошельке!!!%-8=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас нармльны, на земле налог нэт, на машын налог нэт.
    Повезло что не земля ,а песок ,не машины а ослы.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо-невидимо, но если бы он опрыскал кошку бензином и поджёг, через секунд 20 она бы выглядела так. He говоря уже о том, как поймать горящую кошку для бросания в сугроб...
    Фейк, а ты ведёшься. Ну откуда у таджика бензин?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Пейсатых выкинем из кремля и очистимся
    Лучше их сжечь!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 17:42
    Интересно как дела у навального?
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 17:51
    Им можно все
    Согласны с автором?
    горожанин25 января 2020, 17:58
    Мигрант ... А что, ещё российского гражданства нет ещё .
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Повезло что не земля ,а песок ,не машины а ослы.
    Вот не гони, ездил туда за товаром, машины лучше, чем у нас.
    Согласны с автором?
    Дымок25 января 2020, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Фейк, а ты ведёшься. Ну откуда у таджика бензин?
    Тогда вам встречный вопрос: А откуда у кошелька стекломой?
    Согласны с автором?
    Дымок25 января 2020, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Фейк, а ты ведёшься. Ну откуда у таджика бензин?
    И спички, а иногда даже зажигалки?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК25 января 2020, 18:59
    Респект и Уважение всем Армянам города Самара;-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    ?
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_25 января 2020, 20:21
    Депор пусть там поджигает что хочет
    Согласны с автором?
    Горожанин25 января 2020, 20:55
    Гастарбайтеры вчерашние уже на рынках торгуют, а мы въеживаем уже на них.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 января 2020, 09:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Да лишь бы нe как в кошельке!!!%-8=-D
    А как у вас в кошельке?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 января 2020, 16:55
    Я бы этому мигранту .........................................................засунул бы гранату до самых гланд и взорвал бы её !!!
    Согласны с автором?