Наверх
27.01.2020, 21:29

В Самарской области принят план по предупреждению завоза и распространения коронавируса

В Самарской области принят план по предупреждению завоза и распространения коронавируса
16+
Фото: yandex.ru
Усиление режима коснется мест массового скопления людей

Сегодня, 27 января, председатель Правительства РФ Михаил Мишустин првел совещание по вопросам профилактики и контроля за распространения коронавируса. По поручению Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова такая работа на территории 63 региона уже проведена.

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал план противоэпидемических мероприятий по предупреждению завоза и распространения в 63 регионе коронавируса. Документ был разработан Минздравом Самарской области совместно с Управлением Роспотребнадзора.

Как говорится в документе, усиление режима коснется слелующих мест массвого скопления людей:

  • Торговые центры
  • Вокзалы
  • Аэропорты

- В частности, прилетающие авиалайнеры в международный аэропорт «Курумоч» пассажиры будут обследоваться на наличие нового вируса. В случае его обнаружения, пассажиры будут доставлены в больницы для обследования. Делается все, чтобы в случае выявления предотвратить его распространение, - говорится в документе

Также будет вестись профилактическая работа с населением. 

 

Егор Осколков
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 января 2020, 21:36
67й наконец-то отменят???
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 21:36
Иx yжe 120000?
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 21:52
:-D МИШУСТИН КОНЧЕННЫЙ П*****С
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
:-D МИШУСТИН КОНЧЕННЫЙ П*****С
Он вор - миллиардер
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 22:05
Китай будут обнулять СССР
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 22:06
Будут возраждатьB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 22:07
Держитесь за
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 22:07
По ручни
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 января 2020, 22:07
Сильнее...B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Иx yжe 120000?
Ага. А планируется триста пятьдесят тыщ%-8
Согласны с автором?
Миллиардер27 января 2020, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Он вор - миллиардер
а куда вам деваться холопам ? вы как крысы загнаны в угол.
Согласны с автором?
горожанин27 января 2020, 22:24
Что, и айфоны из Китая нельзя привозить ... Вот сейчас Чубайс на ,, отечественных ,, айфонах деньгу поднимет
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Ага. А планируется триста пятьдесят тыщ%-8
Свят свят свят
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 22:47
Завозите скорее вирус, у "едарасов" прививки нет, остальным по х...
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
:-D МИШУСТИН КОНЧЕННЫЙ П*****С
Kpeмлeкapлик дpyгиx нe нaзнaчaeт. Кaкoв кyклoвод , тaкиe мapиoнeтки.
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 22:52
Если верить минздраву России- за 2018г от рака умерли 270 000 человек, разделите на год и никому дела нет!!!! Мрази...
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2020, 23:26
Нужно обнести кошелёк егозой и залить его с воздуха хлорной известью слоем не менее метра. Тогда есть шанс, что вирус в Самару нe прорвётся.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 00:22
И смысл, если у нас нет железного занавеса?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 05:34
- Алло, полиция! Меня похитили инопланетяне!

- Вы пьяный?

- Да, так совпало.
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Китай будут обнулять СССР
Драматургические наклонности вам жить не мешают?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
- Алло, полиция! Меня похитили инопланетяне!

- Вы пьяный?

- Да, так совпало.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Нужно обнести кошелёк егозой и залить его с воздуха хлорной известью слоем не менее метра. Тогда есть шанс, что вирус в Самару нe прорвётся.
Дустом посыпать с самолёта
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 10:22
Жрать походу ничего будет
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 11:59
Михаил Мишустин првел а это как?
Согласны с автором?
Фомина28 января 2020, 18:57
Мишустин дал китайца м земли в приморье
Согласны с автором?