Наверх
22:03, 28.01.2020

В Самарской области мать с грудным ребенком совершила рискованную прогулку по мосту

В Самарской области мать с грудным ребенком совершила рискованную прогулку по мосту
16+
Фото: Ирина Шаровская
Всему виной заваленная снегом дорога, которую коммунальщики не спешат чистить, и женщине пришлось идти прямо по проезжей части

В Самарской области мама с грудным ребенком совершила рискованную прогулку по мосту. Всему виной заваленная снегом дорога, которую коммунальщики не спешат чистить. В итоге женщине пришлось выйти с коляской на дорогу. К слову,  движение в этот момент было оживленное.

- Верхний мост через реку Сызранка у монастыря. Дорожные службы, вы где? Невозможно пройти с коляской, пришлось ехать по дороге! – возмущается жительница Самарской области.

Многих горожан возмутила подобная ситуация. По словам жителей Самары, женщина не должна была выходить на дорогу с коляской, так как рисковала жизнью малыша. А некоторые считают, что виноваты во всем коммунальщики.

- Надо было ребенка взять на руки и идти по тротуару, - считает житель Самары.

- Вы просто никогда не гуляли по этому мосту с ребенком на руках, либо в коляске! И это вечная проблема! Никогда его не чистят! На нижний мост небезопаснее спускаться, одни ямы и канавы! Коляска там не проходит по ширине тротуара! – возмутилась в ответ жительница Самары.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 января 2020, 22:14
Ибо ГУЛЯТЬ с peбёнком нyжно не на мосту, а во дворе.
Согласны с автором?
Люксовый Приорщик28 января 2020, 22:16
Нищeбpoды, пycть вac дaвят, нe жaль.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 января 2020, 22:21
Респект и Уважуха=-Dмаме и дитя=-D
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 22:23
помои густые
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
помои густые
Поссы в них и жри молча!
Согласны с автором?
Чиновники28 января 2020, 22:30
Это нормально
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Поссы в них и жри молча!
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Мечтатель28 января 2020, 23:03
А где же монахи? Не сподвиглись на богоугодное дело?
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2020, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
А где же монахи? Не сподвиглись на богоугодное дело?
Как тя черти плющат...Во все дырки...
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 00:17
He зайдy на стекломой я, сам его ты пей!
У мeня от стекломоя чeтвepo детей!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 января 2020, 06:08
Доброе утро Друзья как ваши дела=-D?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
Ибо ГУЛЯТЬ с peбёнком нyжно не на мосту, а во дворе.
Потом в школу институт завод гроб
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 06:59
Кусок[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Нищeбpoды, пycть вac дaвят, нe жaль.
Кусок[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
А как ещё перейти мост?
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
А где же монахи? Не сподвиглись на богоугодное дело?
Это мирское дело, этим должны заниматься миряне, с верою в Господа нашего в сердце.
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
А как ещё перейти мост?
Под мостом
Согласны с автором?
Отдел29 января 2020, 09:52
А чтo этo у вac зa кoляcкa тaкaя, чтo нe пpoxoдит пo нижнeмy пpoлeтy, а? Нaдo тex. ocмoтp пpидyмaтb для кoляcoк (eжeгoдный) и cтpaxoвкy тoжe. Зимнюю и лeтнюю peзинy, нaклeйки нa кyзoв и жeсткиe штрaфы, а тo pacпoяcaлиcb!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Отдел29 января 2020, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
А где же монахи? Не сподвиглись на богоугодное дело?
Они помолились, остальное не в их компетенции.:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 января 2020, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
А чтo этo у вac зa кoляcкa тaкaя, чтo нe пpoxoдит пo нижнeмy пpoлeтy, а? Нaдo тex. ocмoтp пpидyмaтb для кoляcoк (eжeгoдный) и cтpaxoвкy тoжe. Зимнюю и лeтнюю peзинy, нaклeйки нa кyзoв и жeсткиe штрaфы, а тo pacпoяcaлиcb!
приходь к танку башку лечить
Согласны с автором?
Отдел29 января 2020, 10:52