Наверх
28.01.2020, 22:03

В Самарской области мать с грудным ребенком совершила рискованную прогулку по мосту

В Самарской области мать с грудным ребенком совершила рискованную прогулку по мосту
16+
Фото: Ирина Шаровская
Всему виной заваленная снегом дорога, которую коммунальщики не спешат чистить, и женщине пришлось идти прямо по проезжей части

В Самарской области мама с грудным ребенком совершила рискованную прогулку по мосту. Всему виной заваленная снегом дорога, которую коммунальщики не спешат чистить. В итоге женщине пришлось выйти с коляской на дорогу. К слову,  движение в этот момент было оживленное.

- Верхний мост через реку Сызранка у монастыря. Дорожные службы, вы где? Невозможно пройти с коляской, пришлось ехать по дороге! – возмущается жительница Самарской области.

Многих горожан возмутила подобная ситуация. По словам жителей Самары, женщина не должна была выходить на дорогу с коляской, так как рисковала жизнью малыша. А некоторые считают, что виноваты во всем коммунальщики.

- Надо было ребенка взять на руки и идти по тротуару, - считает житель Самары.

- Вы просто никогда не гуляли по этому мосту с ребенком на руках, либо в коляске! И это вечная проблема! Никогда его не чистят! На нижний мост небезопаснее спускаться, одни ямы и канавы! Коляска там не проходит по ширине тротуара! – возмутилась в ответ жительница Самары.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 января 2020, 22:14
    Ибо ГУЛЯТЬ с peбёнком нyжно не на мосту, а во дворе.
    Согласны с автором?
    Люксовый Приорщик28 января 2020, 22:16
    Нищeбpoды, пycть вac дaвят, нe жaль.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 января 2020, 22:21
    Респект и Уважуха=-Dмаме и дитя=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 22:23
    помои густые
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    помои густые
    Поссы в них и жри молча!
    Согласны с автором?
    Чиновники28 января 2020, 22:30
    Это нормально
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Поссы в них и жри молча!
    Вы из кошелева? B-|
    Согласны с автором?
    Мечтатель28 января 2020, 23:03
    А где же монахи? Не сподвиглись на богоугодное дело?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2020, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А где же монахи? Не сподвиглись на богоугодное дело?
    Как тя черти плющат...Во все дырки...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 00:17
    He зайдy на стекломой я, сам его ты пей!
    У мeня от стекломоя чeтвepo детей!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 января 2020, 06:08
    Доброе утро Друзья как ваши дела=-D?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 06:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ибо ГУЛЯТЬ с peбёнком нyжно не на мосту, а во дворе.
    Потом в школу институт завод гроб
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 06:59
    Кусок[***]
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 07:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Нищeбpoды, пycть вac дaвят, нe жaль.
    Кусок[***]
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 07:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А как ещё перейти мост?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 07:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А где же монахи? Не сподвиглись на богоугодное дело?
    Это мирское дело, этим должны заниматься миряне, с верою в Господа нашего в сердце.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А как ещё перейти мост?
    Под мостом
    Согласны с автором?
    Отдел29 января 2020, 09:52
    А чтo этo у вac зa кoляcкa тaкaя, чтo нe пpoxoдит пo нижнeмy пpoлeтy, а? Нaдo тex. ocмoтp пpидyмaтb для кoляcoк (eжeгoдный) и cтpaxoвкy тoжe. Зимнюю и лeтнюю peзинy, нaклeйки нa кyзoв и жeсткиe штрaфы, а тo pacпoяcaлиcb!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Отдел29 января 2020, 09:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А где же монахи? Не сподвиглись на богоугодное дело?
    Они помолились, остальное не в их компетенции.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2020, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А чтo этo у вac зa кoляcкa тaкaя, чтo нe пpoxoдит пo нижнeмy пpoлeтy, а? Нaдo тex. ocмoтp пpидyмaтb для кoляcoк (eжeгoдный) и cтpaxoвкy тoжe. Зимнюю и лeтнюю peзинy, нaклeйки нa кyзoв и жeсткиe штрaфы, а тo pacпoяcaлиcb!
    приходь к танку башку лечить
    Согласны с автором?
    Отдел29 января 2020, 10:52