Наверх
09:28, 03.02.2020

2 миллиона рублей: на улицах Самары потравят мышей, клещей и комаров

2 миллиона рублей: на улицах Самары потравят мышей, клещей и комаров
16+
Фото: Samru.ru
Победителя аукциона выберут 12 февраля 2020 года

В Самаре власти будут вести борьбу с паразитами. Сейчас идет поиск подрядчика, который будет выполнять обработку мест массового скопления людей: скверов, парков, туристических зон этим летом и осенью.
Департамент городского хозяйства поставил ценник в 2 миллиона рублей.

- Услуги обработки будут проходить в три этапа: весной – грызуны и клещи, летом – комары, а осенью – те же грызуны и клещи. Грызунов будут травить на площади 146 гектаров, клещей и комаров – 89 гектаров, - говорится в контракте. 

Помимо этого департамент указал в техзадании, что группы химических веществ будут разложены в естественных укрытиях с последующим заделыванием, недоступных детям и домашним животным, помещаться на специальные подложки в пронумерованные одноразовые или многоразовые контейнеры, бумажные пакетики, другие емкости и средства, обеспечивающие безопасность людей и домашних животных.

Победителя аукциона выберут 12 февраля 2020 года.

 

 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 февраля 2020, 09:34
B-|жду извинений
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:34
После чего я ухожу с этого ресурса=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:35
Есть правда другой вариант если вы всем колективом по очереди выйдете в окно своего офиса:-D
Согласны с автором?
Оттудова03 февраля 2020, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
B-|жду извинений
Приезжай к танку, извинимся.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:36
=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Приезжай к танку, извинимся.
А куда вы денетесь разумеется извинитесь:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:38
Хорошо бы ещё выморить 120000 паразитов с севера и 1 шнубла.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:38
=-Dух как кислооооо
Согласны с автором?
Оттудова03 февраля 2020, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
А куда вы денетесь разумеется извинитесь:-D
Ну так приезжай.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:40
=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:43
=-Dкислота разьедает стенки желудка
Согласны с автором?
Оттудова03 февраля 2020, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Чего не едешь? 67 ходит с утра.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:45
Была бы ты посимпатишней:-Dгы гы гы да с ногами.....
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:46
=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:47
И не горбатой:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:48
.
Согласны с автором?
Оттудова03 февраля 2020, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Была бы ты посимпатишней:-Dгы гы гы да с ногами.....
Если бы у тeбя стоял, ты бы у нас на поселкe первым парнем был.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у тeбя стоял, ты бы у нас на поселкe первым парнем был.
если бы да кабы во рту росли грибы то бабушка была дедушкой:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у тeбя стоял, ты бы у нас на поселкe первым парнем был.
=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:54
Больше 90% россиян, по данным ВЦИОМ, поддержали поправки социального характера в Конституцию
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:54
Эх и дурачьё!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:55
=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:56
Жду извинений:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:58
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Эх и дурачьё!!!
Да лажа все это. 90% россиян не знает что такое конституция.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 09:59
=-Dкисло правда
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 10:01
=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 10:08
"осенью - ТЕ ЖЕ грызуны и клещи" (что и весной? Вы их прочипируете?)8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 10:42
Главная крыса в кремле сидит, хорошо ее кто отравил.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 10:54
=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 11:04
СДМ опять партинки свои вешать стал.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 11:07
=-D
Согласны с автором?