Наверх
13:58, 03.02.2020

В Самаре район ТРК «Вива Ленд» застроят многоэтажками

В Самаре район ТРК «Вива Ленд» застроят многоэтажками
16+
Фото: yandex.ru
Публичные слушания пройдут до 19 марта

Сегодня, 3 февраля, стало известно, что в районе улиц Вольской, Свободы, проспекта Кирова и Каховской планируют застроить высотками участок в 58 квадратных метров. Об этом говорится в соответствующем постановлении мэрии Самары.

Публичные слушания пройдут до 19 марта. Самарцы смогут высказаться насчет двух зон застройки:

зона Ж-3 (зона застройки среднеэтажными жилыми домами)

зона Ж-4 (зона застройки многоэтажными жилыми домами)

Напомним, за ТЦ «Вива Ленд» появится вторая очередь торгово-развлекательного центра. Проект представил  Дмитрий Ртищев, который  является владельцем ТРК. 

На данный  момент на этом участке находятся аварийные двухэтажные дома, которые недавно были расселены. Сроки строительства пока не были озвучены. Кроме того, проект развития территории предусматривает и благоустройство территории вокруг ТРЦ.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 февраля 2020, 14:03
Где Веловафлевахтопидо?
Согласны с автором?
Эбола03 февраля 2020, 14:05
Вот смотрю на эту х?%;ню и думаю, что дизайнер раньше работал на кировском вещевом.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 14:08
Самое место для крематория
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 14:25
УЧАСТОК в 58 кв.метров?????8-| И сколько многоэтажек буит??:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
УЧАСТОК в 58 кв.метров?????8-| И сколько многоэтажек буит??:-D
Щелястый туалет обоссаного уместится!:-D
Согласны с автором?
Добрый Ээх03 февраля 2020, 15:57
Норм.
На 1х десяти этажах Пятёрочку забацают;-|
Согласны с автором?
Добрый Ээх03 февраля 2020, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
УЧАСТОК в 58 кв.метров?????8-| И сколько многоэтажек буит??:-D
Норм.
На 1х десяти этажах Пятёрочку забацают
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Самое место для крематория
Крематорий построят около Крутых Ключей
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 17:01
58 квадратных метров - многоэтажная двушка
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 17:27
Тоненькая такая многоэтажка
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Тоненькая такая многоэтажка
и не одна!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 18:01
=-D
Согласны с автором?
Мэр03 февраля 2020, 18:02
Строят на деньги бюд жета,вешают ипотеку народу. Так власть жирует на наши деньги
Согласны с автором?
Андрей04 февраля 2020, 01:16
Почему для того что бы высказать своё мнение нужно куда-то ехать? Вообще-то мы уже в 21 веке живём. И узнать мнение горожан можно и по интернету. Или это для того и сделано что-бы никто не явился на слушания и можно было сделать по своему? А моё мнение таково: застройщик! Прежде чем установить зону
Согласны с автором?
Андрей04 февраля 2020, 01:23
Застройщик! Прежде чем установить зону Ж-4, позаботься о парковочных местах. И не нужно делать так: я построю, заработаю деньги, а что будет потом не волнует, хоть трава не расти.
Согласны с автором?
104 февраля 2020, 01:26
1
Согласны с автором?
Эфиоп04 февраля 2020, 05:30
В ответ на комментарий пользователя
Согласен!
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 06:40
Ж от слова жопа
Согласны с автором?