Наверх
17:47, 03.02.2020

Большинству жителей Самары выгоднее платить за мусор с квадратного метра

Большинству жителей Самары выгоднее платить за мусор с квадратного метра
16+
Фото: yandex.ru
Большинство самарцев высказались за действующую систему

Сегодня, 3 февраля, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в ходе послания к жителям региона сообщил, что система расчета тарифов на мусор не будет меняться. Более 80% проголосовавших выбрали именно существующую систему начисления платы

- Большинство высказались за действующую систему, - сказал Губернатор.

Тариф на мусор будут расчитывать исходя из площади жилья, так как у большинства горожан метраж жилья не превышает 27 квадратных метров.

Напомним, тариф на вывоз мусора ввели 1 января 2019 года. Инициатива властей вызвала шквал критики среди населения. В Самарской области вывозом отходов занимается «ЭкоСтройРесурс».  Недовольство жителей губернии вызвали еще и курьёзы с начислением: счета приходили даже на имя уже умерших людей. А кого-то расчет обрадовал удвоенной суммой.

Также, с лета 2021 года ценник возможно вырастит до 618 рублей. В 2022 году самарцы будут платить 640 рублей.


 

Егор Осколков
Тэги: Азаров, Мусор
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Шейх Калео03 февраля 2020, 17:58
;-) Где там Велопетух Шнублик?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 17:59
Кто эти горожане?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 18:08
Ага, побежали платить. Вот только пятки для скорости смажем
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 18:12
=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 18:14
Идиот.....
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 18:14
[***]
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Сдмшики, харе ветки засерать!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 18:28
Пpинципиaльнo нe плaчy. Aзap гaд.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 18:29
ценник вырастит
Eгop, марш в школу!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 18:38
Пyтлep пидop, никaк нe нaжpeтcя. Чтoб здox пocкopeй мpaзoтa бoтeкcнaя.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Пyтлep пидop, никaк нe нaжpeтcя. Чтoб здox пocкopeй мpaзoтa бoтeкcнaя.
+100000000000000000000050000000000000000000000000000
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 18:43
=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 18:49
=-D
Согласны с автором?
Дед03 февраля 2020, 19:10
Все для людей!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 19:16
педераст очкастый!
"тройка" сталинская его ждёт!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 19:17
=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
?
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 19:42
Татьяна Паладьева 9 лет живёт с трупом и носит его на фотосессии!
Сенсация!!
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 20:57
=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто эти горожане?
Проживают на северной окраине Самары, в своих элитных сусеках площадью в 27 кв.м.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Кто эти горожане?
какие-то 80000 опросили
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 22:18
=-D
Согласны с автором?
Киник03 февраля 2020, 22:18
Мда, есть дураки круглые, а эти - квадратные...
Согласны с автором?
пномпень03 февраля 2020, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Ага, побежали платить. Вот только пятки для скорости смажем
чтоб этот мусор ему почки отбил
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 23:24
Слышь, шнубель. Опять тарифы поднимают, а ты и по старым нe платил. Поедешь ты скоро с Бубнова осваивать просторы кошелька.
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2020, 23:45
=-D
Согласны с автором?
Сазонов04 февраля 2020, 02:46
Азарову пора в ингушетию
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 06:20
Очкастыйдурачек. Оценку дадим?
Согласны с автором?
Самара04 февраля 2020, 07:01
Аветисян пригрел азар ова,так цены на газ, свет растут и растут
Согласны с автором?
Самара04 февраля 2020, 07:06
И.о.азаров быстро банк ротил газбанк, дал 16 млрд аветисяну
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Сдмшики, харе ветки засерать!!!
Как выгодно эко, а выгодно ли людям осел ты главный
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Азарову пора в ингушетию
На печ ему пора, хочит много больно с города взять
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 08:48
Кто проходил опрос ?
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Кто проходил опрос ?
Да ни кто, 80 человек из администрации.
Согласны с автором?
горожанин04 февраля 2020, 09:34
У меня соседка выходит из квартиры один раз в день --- ,, вынести ведро мусора ,, Надо же, какие ей 27 квадратных метров .. мусорящие ,, достались .
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 09:40
А когда выборы губернатора? Я кажется с выбором определился
Согласны с автором?
пном пень04 февраля 2020, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
У меня соседка выходит из квартиры один раз в день --- ,, вынести ведро мусора ,, Надо же, какие ей 27 квадратных метров .. мусорящие ,, достались .
Я вот сам зимой раз в трое четверо суток из квартиры выхожу .С марта по декабрь я в командировке домой только к новому году возвращаюсь .Когда я успеваю намусорить ?B-|
Согласны с автором?
Магадан04 февраля 2020, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
На печ ему пора, хочит много больно с города взять
К нам его
Согласны с автором?
Баблосян04 февраля 2020, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Аветисян пригрел азар ова,так цены на газ, свет растут и растут
успешный дуэт !
Согласны с автором?
горожанин04 февраля 2020, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Я вот сам зимой раз в трое четверо суток из квартиры выхожу .С марта по декабрь я в командировке домой только к новому году возвращаюсь .Когда я успеваю намусорить ?B-|
Разбирайся со своими метрами, сказано же, это они мусорят .
Согласны с автором?
Горожанин04 февраля 2020, 13:52
Азарова в отставку!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2020, 09:45
Д.Азаров.Рано Вы Самарцев обворовывать стали. Пора в ОТСТАВКУ вместе с мусором.:-D
Согласны с автором?